Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В серии FIFA больше не будет русских комментаторов

Рекомендованные сообщения

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16.


Константин Генич в передаче «Коммент.Шоу» рассказал, что в следующей части серии FIFA не будет русских комментаторов.

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16. Таким образом, FIFA 23 была последней частью серии с русской локализацией.

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказали Россию со всей силы.:help:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хоть какая часть фифы будет отличаться от остальных :D (не фанат так что для меня они все одинаковые, без обид)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас рать — сказал Илья Муромец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

Изменено пользователем longyder
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С однйо стороны это  не прикольно,но я то их всегда выключал,они все погружение  руинят…

Например вратарь, пропустит 5, потом 1 вытащит и и крик “что сегодня творит это парень!!”)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberPioneer сказал:

А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

наследник пес более менее живой, он щас ftp. сам в него иногда гоняю, но все меньше и меньше.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2023 в 01:21, Bkmz сказал:

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Это же более убогий продукт, чем веселая ферма. 

Категорично! Если не понимаешь кого-то, то он идиот. Я никогда плотно не играл, но года четыре назад с друзьями зависали, с пивом и ватрушками. Друзья вообще чемпионаты устраивали, и я скажу, это довольно весело. Научиться довольно легко: пас, удар, отбор, спринт, т.е. основные кнопки вот они. Азарт! А когда забиваешь, то прямо с дивана спрыгиваешь-гооооол! Круто было, если честно, а вот одному как-то не зашло. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2023 в 23:21, Bkmz сказал:

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма. 

я за вами давно наблюдаю к великому моему сожалению, вам много чего не понять. это не оскорбление, это факт.

никогда не надо судить людей по себе, это признак глупости и (или) деградации

уважайте поступки, увлечения и слабости других.

не надо называть говном  то, в чем сам то не особо рубишь, ок?

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tranquillo_P сказал:

я за вами давно наблюдаю

vgif-ru-24711.gif

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Bkmz сказал:

vgif-ru-24711.gif

как за пациентом

не обольщайтесь

вырывать из контекста это ваша фишка, я понял. 

общение посредством гифок итд, оно классно но не отвечает на вопросы, а вы сударь, судя по всему даже двух слов связать внятно не умеете.

 

прошу меня простить, я уже хочу спать. а не будет русских комментов в фифе или фифы не будет вообще, мне абсолютно похуй, как и на мнение борисоглебского котельно-механического завода.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2023 в 19:13, longyder сказал:

"В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

Там, вроде, сама FIFA планирует выпускать симулятор, так что будет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прикалывали русские комментаторы, особенно в фифе 15, да, я не вхожу в клуб ненавистников фифы))), играю с фифы 13, 23 фифка только не куплена фифка по понятным причинам, всегда гонял только сезоны онлайн, к FUT всегда относился негативно, хотя и играл в очень годный FIFA World(не путать с мегаотвратительным FIFA Online 4) где FUT был единственным режимом, так что русских комментаторов мне будет не хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.
    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×