Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В серии FIFA больше не будет русских комментаторов

Рекомендованные сообщения

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16.


Константин Генич в передаче «Коммент.Шоу» рассказал, что в следующей части серии FIFA не будет русских комментаторов.

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16. Таким образом, FIFA 23 была последней частью серии с русской локализацией.

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказали Россию со всей силы.:help:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хоть какая часть фифы будет отличаться от остальных :D (не фанат так что для меня они все одинаковые, без обид)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас рать — сказал Илья Муромец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

Изменено пользователем longyder
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С однйо стороны это  не прикольно,но я то их всегда выключал,они все погружение  руинят…

Например вратарь, пропустит 5, потом 1 вытащит и и крик “что сегодня творит это парень!!”)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberPioneer сказал:

А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

наследник пес более менее живой, он щас ftp. сам в него иногда гоняю, но все меньше и меньше.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2023 в 01:21, Bkmz сказал:

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Это же более убогий продукт, чем веселая ферма. 

Категорично! Если не понимаешь кого-то, то он идиот. Я никогда плотно не играл, но года четыре назад с друзьями зависали, с пивом и ватрушками. Друзья вообще чемпионаты устраивали, и я скажу, это довольно весело. Научиться довольно легко: пас, удар, отбор, спринт, т.е. основные кнопки вот они. Азарт! А когда забиваешь, то прямо с дивана спрыгиваешь-гооооол! Круто было, если честно, а вот одному как-то не зашло. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2023 в 23:21, Bkmz сказал:

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма. 

я за вами давно наблюдаю к великому моему сожалению, вам много чего не понять. это не оскорбление, это факт.

никогда не надо судить людей по себе, это признак глупости и (или) деградации

уважайте поступки, увлечения и слабости других.

не надо называть говном  то, в чем сам то не особо рубишь, ок?

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tranquillo_P сказал:

я за вами давно наблюдаю

vgif-ru-24711.gif

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Bkmz сказал:

vgif-ru-24711.gif

как за пациентом

не обольщайтесь

вырывать из контекста это ваша фишка, я понял. 

общение посредством гифок итд, оно классно но не отвечает на вопросы, а вы сударь, судя по всему даже двух слов связать внятно не умеете.

 

прошу меня простить, я уже хочу спать. а не будет русских комментов в фифе или фифы не будет вообще, мне абсолютно похуй, как и на мнение борисоглебского котельно-механического завода.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2023 в 19:13, longyder сказал:

"В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

Там, вроде, сама FIFA планирует выпускать симулятор, так что будет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прикалывали русские комментаторы, особенно в фифе 15, да, я не вхожу в клуб ненавистников фифы))), играю с фифы 13, 23 фифка только не куплена фифка по понятным причинам, всегда гонял только сезоны онлайн, к FUT всегда относился негативно, хотя и играл в очень годный FIFA World(не путать с мегаотвратительным FIFA Online 4) где FUT был единственным режимом, так что русских комментаторов мне будет не хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×