Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Скоро состоится официальный анонс дополнения к Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

005330-4-1-11-scaled.jpg

Геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни поведал о том, чего стоит ждать фанатам игры в ближайшем будущем.


Геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни поведал о том, чего стоит ждать фанатам игры в ближайшем будущем.

005330-4-1-11-scaled.jpg

Сейчас разработчики трудятся над обещанными дополнениями. Они добавят в проект не только сюжетное содержимое, но также новое оружие, музыку, врагов. Официальный анонс DLC состоится уже скоро.

Также авторы планируют выпустить книгу, проливающую свет на события, произошедшие до начала игры. Кроме того, будет выпущен второй топ саундтрека.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию :D Скока ждать то еще и не играть? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию :D Скока ждать то еще и не играть? :D

Ох уж эти проблемы владельцев RTX карточек. :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию

Зачем? Чтобы оптимизацию похерить? Может и вернут когда-нибудь, но лучше дополнения сперва пусть выпустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Зачем? Чтобы оптимизацию похерить? Может и вернут когда-нибудь, но лучше дополнения сперва пусть выпустят :)

Ну это ведь проблемы только владельцев RTX карточек? :D AH охренительно с рейтрейсингом должен смотреться, потому, как по мне, это тож очень годная штука. Я не говорю, шо пусть прям ща вертают, пусть спокойно доделывают — но хотяб инфы дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

но хотяб инфы дали

Тут патча бы дождаться, который пофиксит неработающие достижения и мелкие косяки в игре, а уж потом и на RTX можно переключиться.

1QOsi1r.png

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию :D Скока ждать то еще и не играть? :D

Ты карточку то для этого соответствующую завёл? Ну типа 4080/4090?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Ты карточку то для этого соответствующую завёл? Ну типа 4080/4090?:laugh:

Ну у меня нет необходимости в 4k играть и ничего против DLSS я не имею) А рейтрейсинг демка Атомик Харт на моей видяхе летала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN ты на ноуте что ли с RTX собрался играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

@iWaNN ты на ноуте что ли с RTX собрался играть?

А ноут это не компьютер? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

А ноут это не компьютер? :D

Как по мне RTX хорошо бы на большой диагонали телевизора или монитора лицезреть, а не в маленьком окошечке ноутбука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Как по мне RTX хорошо бы на большой диагонали телевизора или монитора лицезреть, а не в маленьком окошечке ноутбука :)

Я уже лет 15 играю тока на телеке, так что все в порядке) Ноут, как и комп, спокойно к телевизору подключается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ноут, как и комп, спокойно к телевизору подключается)

Я в курсе, кэп :laugh: Играю на телеке и с геймпадом ещё со времён, когда консольщики с пеной у рта доказывали всем, что диванный гейминг доступен только элитным геймерам сони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Я в курсе, кэп :laugh: Играю на телеке и с геймпадом ещё со времён, когда консольщики с пеной у рта доказывали всем, что диванный гейминг доступен только элитным геймерам сони :)

Ну как-бе сам спросил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×