Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Группа, посвященная S.T.A.L.K.E.R., угрожает «слить» кучу материалов о сиквеле, если GSC Game World не изменит отношения к русскоязычной аудитории

Рекомендованные сообщения

232055-333333333.jpg

«Отдельным вопросом идёт возвращение ру-локализации. Фанаты её ждут от вашей официальной компании. Не надо из-за политики портить людям игру».


Администрация паблика «Вестник „Того Самого Сталкера“» получила доступ к материалам по S.T.A.L.K.E.R. 2 и выдвинула разработчикам ультиматум.

232055-333333333.jpg

Неким Nick Frost и Daniil Nexus удалось заполучить примерно 30 гигабайт контента, включая полноценный сюжет, описание катсцен, различные концепт-арты, глобальные карты «и многое другое». Часть контента они уже выложили, чтобы доказать реальность утечки.

Цитата

«Мы искренне не хотим выкладывать всё это в общий доступ до релиза игры, т.к. это возможно будет означать отмену или перенос игры — мы этого не хотим, особенно на фоне некоторых успехов Atomic Heart, который в нашей группе жестоко не в почёте.

Поэтому, мы предлагаем GSC Game World:

1) одуматься, переосмыслить своё отношение к игрокам из Беларуси и России, извиниться за недостойное отношение к простым игрокам из этих стран.
2) предлагаем разбанить профиль NF Star в вашем официальном дискорде — вы забанили меня не за что, из-за этого пришлось прекратить сдерживаться.
3) Отдельным вопросом идёт возвращение ру-локализации. Фанаты её ждут от вашей официальной компании. Не надо из-за политики портить людям игру».

Срок исполнения ультиматума — до 15 марта.

Цитата

«Тот факт, что мы не выложили весь материал в общий доступ, говорит о нашем дружественном к вам отношении, после всех ваших недружелюбных акций. Просим проявить адекватность и исправить ситуацию. Не дайте вселенной S.T.A.L.K.E.R. погибнуть из-за вашей политизированности — стагнация чувствуется уже очень серьёзно, а значит пора налаживать отношения с комьюнити».

232021-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

232021-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

232021-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

232021-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

232021-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Игра не виновата, если у геймера кривые руки.

13 минут назад, Mordgar сказал:

Шантажист против атомного херца потому что там антиукраинская пропаганда, и он призывает разрабов Сталкера не заниматься антироссийской пропагандой и не пачкать политикой свою игру. 

Вы про консервы свиные и про летающие коптеры с горшочками цветов? Я что-то антиукраинского не заметил во время игры. Лично я про эти консервы узнал и увидел из новостей, а на них не обратил внимания в игре.

 

Насчет криворукого игрока. Эм... А много ли игр после установки нужно через какой-то cfg файл, находящийся в папке "документы", лазить и редактировать, чтобы игра просто запустилась без танцев с бубном? Я о таких играх мало слышал.

Изменено пользователем pashok6798
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, pashok6798 сказал:

после установки нужно через какой-то cfg файл, находящийся в папке "документы", лазить и редактировать, чтобы игра просто запустилась без танцев с бубном? 

Впервые слышу об этом, у меня игра запустилась и была пройдена без глюков и косяков, как и любая другая.

Цитата

Лично я про эти консервы узнал и увидел из новостей, а на них не обратил внимания в игре.

Все же понимают, что они не просто так были добавлены, есть вещи которые являются сознательной провокацией и неуместны в определенный период времени, пора бы уже прекращать разжигать, пора начинать видеть людей, а не врагов, и самим проявлять человечность.

Изменено пользователем Mordgar
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, pashok6798 сказал:

Насчет криворукого игрока. Эм... А много ли игр после установки нужно через какой-то cfg файл, находящийся в папке "документы", лазить и редактировать, чтобы игра просто запустилась без танцев с бубном? Я о таких играх мало слышал.

файлик я не правил и даже не знал про это, но на момент когда я пытался запустить — у меня был диск с украинской лицензией (украинская лицензия тогда — пиратка в красивой коробочке с лиц-наклейками , которые естественно не лиц). Игра не запустилась, причину не выяснял (на тот момент было множество интересных игр в очереди) и была благополучна отложена на полочку и забыта.

Так что дело не в игроке) присутствует некоторый иной фактор.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tranquillo_P сказал:

я и в первый то сталкер не играл ни минуты, а уж чтобы меня часть нумбер ту интересовала

В своё время игра наделала шуму примерно как Атомное Сердце за последнее время :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

И вправду братские народы. Ничем не отличаемся.

ну да) различия есть, но они местечковые, типа как есть раф лавандовый, а есть с мухоморами ) все таки она поменьше, поэтому и жизнь попроще. А в глубинном смысле конечно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тупость, мы спёрли у вас данные, что бы вы лучше к нам относились, ну это же пи...ц как смешно)) Только идиотам(или фанатам) такое могло пройти в голову, причем ладно там действительно годнота века была бы, так нет это же ждалкер2, небось такой же кривой как и предыдущие три, и придется ждать года два что бы пограть нормально.

Изменено пользователем SatirDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

И вправду братские народы. Ничем не отличаемся.

Мы поколение нефти и газа
Больше не будет последнего раза
Раз уж на брата пошёл брат
Раз уж каждый гражданин враг
Мрак в головах, спаси нас миссия
Спаси нас Аллах, спасите Россию
Спасибо кассиру, беда не беда
Войне между странами — нет
Войне между классами — да!

8 часов назад, ritmigr2023 сказал:

Кто говорил, что американцы тупые?

Задорнов говорил, а что? :D

3 часа назад, polikarpov сказал:

администратор паблика «Вестник „Того Самого Сталкера“ буквально засталкерил Сталкер

Кристофер Нолан отдыхает :laugh:

12 часов назад, SerGEAnt сказал:

на фоне некоторых успехов Atomic Heart, который в нашей группе жестоко не в почёте

Мамкины шантажисты :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрозы, шантаж. Честно, то по мне, это как то низко. Таким образом(есть вероятность), можно запороть работу нескольких лет, из-за чьих то амбиций. Блин, раз уж на себя наплевать, подумали бы о фанатах и просто людях, которым нравится эта серия игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Все же понимают, что они не просто так были добавлены

Может потому что они реально существовали и были добавлены как часть существовавшего СССР…

Не, могли добавить и просто тушёнку, но она звучит не так “мемно”.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Все же понимают, что они не просто так были добавлены, есть вещи которые являются сознательной провокацией и неуместны в определенный период времени, пора бы уже прекращать разжигать, пора начинать видеть людей, а не врагов, и самим проявлять человечность.

А водка “Казаки” в сталкере была добавлена как разжигание к казачеству? :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, tommycat91 сказал:

никогда не понимал “культовости” первой части, очень серое и скудное нечто

Так можно про любую старую игру задвинуть, типа “что хорошего в Готике кривое и скудное нечто”:D

 На момент выхода игра реально делала вау эффект по атмосферности. Если щас в впервые играть е-но такого не будет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

“что хорошего в Готике кривое и скудное нечто”:D

Ещё и забагованная вдоль и поперёк :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×