Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки втоптали в грязь ремастер The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

185125-2AYrT8k3XAnB3F9hGnXtyQ.jpeg

Многие пользователи негодовали еще на стадии анонса проекта, называя так называемый ремастер «патчем за 10 баксов».


7 марта состоялся релиз обновленного издания ролевого экшена The Outer Worlds с подзаголовком Spacer’s Choice Edition.

185125-2AYrT8k3XAnB3F9hGnXtyQ.jpeg

Многие пользователи негодовали еще на стадии анонса проекта, называя так называемый ремастер «патчем за 10 баксов». После такого было трудно ожидать теплый прием непосредственного релиза, однако он оказался даже еще хуже. 

На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта в Steam составляет всего 19% на базе 237 отзывов. Игру массово пинают за отвратительную оптимизацию: идеальной производительности не наблюдается даже на мощных системах. Разработчики уже заявили, что активно трудятся на первым большим патчем, однако это вряд ли сильно изменит отношение геймеров в ближайшем будущем.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все хотят деняк. Ладно я могу поднять, когда пытаются сделать ремастер игры вышедшей в 2003 году например. Но игра вот только вышла, ну прошло 5 лет, не устарела она визуально ну вообще никак. Все! Срочно ремастер ЗЗЗЗЗделать. Тьфу, доилщики.

Изменено пользователем Grizzly3313
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все думают, что “прокатит”. И, при чем, все чаще и хуже эти попытки маскируют. Ладно СДПР Ведьмака обновили хоть бесплотно. А тут и денег просят и к релизу ничего не готово. Над патчем они работают.

2 минуты назад, Grizzly3313 сказал:

ну прошло 5 лет

Да в том то и дело, что 5 лет даже не прошло.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, james_sun сказал:

Многие пользователи негодовали еще на стадии анонса проекта, называя так называемый ремастер «патчем за 10 баксов».

Через российский аккаунт я её купить не могу, а через казахский там скидка 20% - то обойдётся примерно в 3200р. если скидка закончится - то 4000р. будет обходиться. Пошли они в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 minutes ago, Grizzly3313 said:

Как же все хотят деняк. Ладно я могу поднять, когда пытаются сделать ремастер игры вышедшей в 2003 году например. Но игра вот только вышла, ну прошло 5 лет, не устарела она визуально ну вообще никак. Все! Срочно ремастер ЗЗЗЗЗделать. Тьфу, доилщики.

Особенно забавно, что в игре на тему жадных корпорация и капитализма.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта в Steam составляет всего 19% на базе 237 отзывов

image.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Особенно забавно, что в игре на тему жадных корпорация и капитализма.

Может это крайне завуалированный троллинг? Чтобы он сработал на полную: они должны выпустить дорожную карту, где будет указан всего лишь один патч, сам патч должен выйти через полгода, весить будет больше самой игры и в итоге поломать обнову с концами :D . Но вряд ли эта радость случиться, всё же тут вопрос вполне себе реальных денег.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 minutes ago, romka said:

Может это крайне завуалированный троллинг? Чтобы он сработал на полную: они должны выпустить дорожную карту, где будет указан всего лишь один патч, сам патч должен выйти через полгода, весить будет больше самой игры и в итоге поломать обнову с концами :D . Но вряд ли эта радость случиться, всё же тут вопрос вполне себе реальных денег.

Им и так удалось. 4090 выжимает все соки ради не стабильных 60 fps. Я честно хз как там ситуация с багами ибо от такого шока выключил от греха подальше и вернул деньги. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там случаем этот патч не будут продавать за 5 баксов? А то какое-то прям меценатство получается — бесплатный патч для платного патча. Ужас.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кой чёрт OuterWorld’у ремастер? Игра не такая же и старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, KADM сказал:

А на кой чёрт OuterWorld’у ремастер? Игра не такая же и старая.

А деньги? :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KADM сказал:

А на кой чёрт OuterWorld’у ремастер? Игра не такая же и старая.

Как в том анекдоте про еврея и обрезание — во-первых, это красиво. Во-вторых — модно, а во всех последующих и главных — просто деньги очень нужны.

Изменено пользователем Alrs
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно буду играть когда руки дойдут, потому что это Obsidian. Если к тому времени нормально купить будет нельзя — тогда торрент. Все просто же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CinemaMaster сказал:

Обязательно буду играть когда руки дойдут, потому что это Obsidian. Если к тому времени нормально купить будет нельзя — тогда торрент. Все просто же.

судя по текущим ценам, торрент)) игра то классная, но нафиг ей р.

очень странно, когда на игру 2019 года делают ремастер, это блядь, что не взлетел гейм пасс? или текстуры сразу нельзя было вкорячить и 2 длс туда же? зачем и так хорошей игре вот эта вся хуйня? обсидиан я вас всегда уважал, но после такого….бред, это все какой то бред сивой кобы…….

компания обсидиан внесена в список моих личных врагов после этого релиза.

Ik ben geslaagd voor het spel, als er iets.

и за это еще и просят 5 000 руб на плати, серьезно? стройными шагами, сопля в соплю обсидиан и перекупы идут на хуй.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×