Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ритм-экшен Metal: Hellsinger получит первое DLC в конце месяца

Рекомендованные сообщения

011854-MH_DLC1_Artist_KA.jpg

The Outsiders и Funcom анонсировали первое дополнение для популярного ритм-экшена Metal: Hellsinger.


The Outsiders и Funcom анонсировали первое дополнение для популярного ритм-экшена Metal: Hellsinger.

011854-MH_DLC1_Artist_KA.jpg

Расширение получило название Dream of the Beast. Оно включает в себя для новые песни от исполнителей Lacuna Coil и Lorna Shore. У геймеров будет возможность выбрать данные треки с помощью нового функционала, которые добавят в бесплатном обновлении в день выхода дополнения. 

Также разработчики сообщают о различных мелких улучшениях вроде нового оружия, новых костюмов и модификаторов геймплея.

Релиз Dream of the Beast состоится 29 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею кто это, но надеюсь что музыка будет такая же забористая.

Интересно, а новые арены они что ли завозить не собираются? Только трэки… 

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sefir0t сказал:

Понятия не имею кто это

Я ещё могу понять не знать Lorna shore, т.к. группа достаточно новая и прям на любителя. Но не знать Lacuna coil, достаточно старую и одну из лучших готик метал групп? Её можно не любить, но не знать о ней если интересуетесь тяж. музыкой это странно (это как не знать Раммштайн).

Скрытый текст

С этой темы я узнал о группе в своё время:

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео

 

Эта была в игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines:

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео

 

Вот ещё несколько тем:

Скрытый текст

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

 

Изменено пользователем CyberEssence
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, CyberEssence сказал:

Я ещё могу понять не знать Lorna shore, т.к. группа достаточно новая и прям на любителя. Но не знать Lacuna coil, достаточно старую и одну из лучших готик метал групп? Её можно не любить, но не знать о ней если интересуетесь тяж. музыкой это странно (это как не знать Раммштайн).

Оказывается можно не знать) Я не то чтобы интересуюсь прям всем металлом, просто слушаю определённые группы, Раммштайн в том числе. Обычно как происходит знакомство с новой группой? Где то услышал, понравилось и уже начал в этом направлении копать. Если с тем же Рамштайном всё ясно, он из каждого патефона звучал в своё время, то вот познакомиться таким же образом с более нишевыми группами я просто не знаю как. Если быть до конца откровенным то я и из оригинального состава вокалистов игры ни с кем не знаком кроме Сержа (да и то слушал всем известные 3 песни). Но открыл для себя например Arch Enemy, название которой слышал, но вот послушать руки не доходили. А тут вот проникся, так что игра, можно так сказать, расширила мой музыкальный кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sefir0t сказал:

Но открыл для себя например Arch Enemy, название которой слышал, но вот послушать руки не доходили. А тут вот проникся, так что игра, можно так сказать, расширила мой музыкальный кругозор.

А мне нравилась Arch Enemy до того, как там вокалистка сменилась, новая всё же не может в гроул, до AE она скримила в The Agonist. Трек в игре прикольный, но что-то мне быстро надоел, а вот трек This Devastation (ft. Matt Heafy of Trivium) я долго переслушивал.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

А мне нравилась Arch Enemy до того, как там вокалистка сменилась, новая всё же не может в гроул, до AE она скримила в The Agonist. Трек в игре прикольный, но что-то мне быстро надоел, в вот трек This Devastation (ft. Matt Heafy of Trivium) я долго переслушивал.

В принципе от такой музыки устаю быстро, но под настроение можно с часок послушать, игру прошёл, а вот трэклист остался — переслушиваю периодически. This Devastation (ft. Matt Heafy of Trivium) — огонь, Silent No More ft. Dennis Lyxzén of Refused and INVSN тоже зашёл, хотя и Алиса порадовала, её с удовольствием слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×