Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышло дополнение «Последние саркорианцы» для Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

232901-(1)%20DLC%20Trailer%20The%20Last%

В дополнении представлен Ульбриг Олеск, один из немногих потомков разрушенной нации Саркориса — перевертыш и надежный боец, умеющий превращаться в грифона. Ульбрига можно не только заполучить в отряд, но и закрутить с ним роман от лица любого из существующих персонажей.


Студия Owlcat Games выпустила четвертое дополнение «Последние саркорианцы» для Pathfinder: Wrath of the Righteous. Оно доступно в Steam, GOG.com и Epic Games Store, а также на консолях Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch (облачная версия).

В дополнении представлен Ульбриг Олеск, один из немногих потомков разрушенной нации Саркориса — перевертыш и надежный боец, умеющий превращаться в грифона. Ульбрига можно не только заполучить в отряд, но и закрутить с ним роман от лица любого из существующих персонажей.

Также дополнение содержит новый игровой класс с 6 вариантами архетипов, 8 заклинаний и ранее недоступная для изучения игровая область.

Позже в этом году в игру войдут еще два премиальных дополнения: расширение основной кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous и продолжение дополнения «Шаги по пеплу».

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такими должны быть рпг , с сюжетом , вариативностью прохождения , умной прокачкой и стратегией боя , а не как хогвард , красивое но унылое кинцо, которое удалил спустя 4 часа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Вот такими должны быть рпг , с сюжетом , вариативностью прохождения , умной прокачкой и стратегией боя , а не как хогвард , красивое но унылое кинцо, которое удалил спустя 4 часа игры.

Особенно если сравнивать несравнимое crpg с arpg. Тогда уж с Ведьмаком сравнили бы для приличия.

А если уж говорить о crpg, то например мне зашла BG3 (хоть она ещё в раннем доступе), а эта поделка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, очередное пихание пропаганды пидарства, это что бы в очередной раз перед западным барином выслужится, или просто в руководстве Owlcat Games работает много этнических говномесов ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совокоты в очередной раз поломали основную игру, выпустив патч с обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, CyberEssence сказал:

Особенно если сравнивать несравнимое crpg с arpg. Тогда уж с Ведьмаком сравнили бы для приличия.

А если уж говорить о crpg, то например мне зашла BG3 (хоть она ещё в раннем доступе), а эта поделка нет.

Ну да , не удачно сравнил в плане жанровости :laugh:. Ранний доступ принципиально не трогаю , жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NAGELFAR999 Недавно наткнулся на ещё одного представителя crpg (может на зоге о нём говорили, а я пропустил), который в разработке вроде выглядит интересно, особенно для любителя W10K:

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

@NAGELFAR999 Недавно наткнулся на ещё одного представителя crpg (может на зоге о нём говорили, а я пропустил), который в разработке вроде выглядит интересно, особенно для любителя W10K:

  Скрыть содержимое
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Оказывается игрушка-то вышла из раннего доступа , знал про её существование. Были правда жалобы на то , что локализация на русский не полная , будем посмотреть:good: Ошибся , ранний доступ , значит пока пропускаю.

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

Оказывается игрушка-то вышла из раннего доступа , знал про её существование. Были правда жалобы на то , что локализация на русский не полная , будем посмотреть:good:

Она же ещё не вышла. Я только в список желаемого её добавил.

https://store.steampowered.com/app/2186680/Warhammer_40000_Rogue_Trader/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Она же ещё не вышла. Я только в список желаемого её добавил.

https://store.steampowered.com/app/2186680/Warhammer_40000_Rogue_Trader/

Уже отписался если что:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, CyberEssence сказал:
В 08.03.2023 в 13:32, NAGELFAR999 сказал:

Вот такими должны быть рпг , с сюжетом , вариативностью прохождения , умной прокачкой и стратегией боя , а не как хогвард , красивое но унылое кинцо, которое удалил спустя 4 часа игры.

А если уж говорить о crpg, то например мне зашла BG3 (хоть она ещё в раннем доступе), а эта поделка нет.

И в каком месте у БГ3 “умная прокачка?  С десяток классов и…. без вариативная/линейная прокачка? :blush: Перед стартом Ларианы заявили, что не любят “душные игры”. А “душные” для них это когда надо включать мозг. Пообщался с командой создававшей Encased  Они в аккурат из Лариан. Так что в курсе.. лично участвовал в расспросах, что такое “душные игры”. И кста ну нафиг им с их механикой стихийные маги, если их с успехом заменяет любой перс с луком?

В раннем доступе и чё? Девятый пат сломал, немного но всё же гемплей. DoS2   сколько патчили? Три года!! Довели до ума? Нет!!!  Наименьшее кол-во багов было в прологе и первой главе… то есть в том что было в раннем доступе. Ассоциаций не возникает?:)Третья глава просто ни-о-чём….. НО главное что красивая игрушка, с незаслуженно присвоенным “брендом”Для казуальных игроков которые в своё время перерыли нет в поисках гадов по прокачке DoS1-2. Для ЛЛ- в DoS1-2прокачка заключается в распределении характеристик:tongue:…. А если взять не четыре а два перса в патьку и им перки “одинокий волк” то с четвертого лвл банально выпалывают всё что шевелится...

Изменено пользователем szanuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, szanuda сказал:

И в каком месте у БГ3 “умная прокачка?  С десяток классов и…. без вариативная/линейная прокачка? :blush: Перед стартом Ларианы заявили, что не любят “душные игры”. А “душные” для них это когда надо включать мозг. Пообщался с командой создававшей Encased  Они в аккурат из Лариан. Так что в курсе.. лично участвовал в расспросах, что такое “душные игры”. И кста ну нафиг им с их механикой стихийные маги, если их с успехом заменяет любой перс с луком?

Интересно как вы “умный” игрок, пренебрежительно относитесь к казуальным игрокам. Что плохого в том, чтобы хотеть расслабиться в игре, а не ломать голову от засилья классов и перков, чтобы по итогу понять, что там много классов похожих, но поданных под разным соусом, и имеющих часть мусорных навыков? Нахрен этот беспонтовый гемор нужен, при чём без него вариативность прохождения не страдает.

26 минут назад, szanuda сказал:

В раннем доступе и чё? Девятый пат сломал, немного но всё же гемплей. DoS2   сколько патчили? Три года!! Довели до ума? Нет!!!  Наименьшее кол-во багов было в прологе и первой главе… то есть в том что было в раннем доступе. Ассоциаций не возникает?:)Третья глава просто ни-о-чём….. НО главное что красивая игрушка, с незаслуженно присвоенным “брендом”Для казуальных игроков которые в своё время перерыли нет в поисках гадов по прокачке DoS1-2. Для ЛЛ- в DoS1-2прокачка заключается в распределении характеристик:tongue:…. А если взять не четыре а два перса в патьку и им перки “одинокий волк” то с четвертого лвл банально выпалывают всё что шевелится...

Dos 2 мне самому не нравится, тут спорить не буду.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, CyberEssence сказал:

Интересно как вы “умный” игрок, пренебрежительно относитесь к казуальным игрокам.

  1. В   каком месте я “пренебрежительно относитесь к казуальным игрокам”?  Разве из моег ответа не очевидно что я неплохо знаком и с DoS1-2, и с  BG3? Пренебрежительно я отношусь и”игрокам” у которых тямы не хватает даже на прокачку типа DoS1-2,  BG3… но ни хаят куда более сложные, причём называя их “душными”.:D
    47 минут назад, CyberEssence сказал:

    Что плохого в том, чтобы хотеть расслабиться в игре, а не ломать голову от засилья классов и перков,

    Вариативность прохождения густо и часто лишь декларируется, а наделе принципиальной разницы нет. Вариативность реальная это Age Of Decadence. Аналогов много?

  2. Причем тут “Что плохого в том, чтобы хотеть расслабиться в игре, а не ломать голову “? Попробуйте обратное “Что плохого в том, чтобы ломать голову, расслабляться в игре.. “:D

  3. 47 минут назад, CyberEssence сказал:

    не ломать голову от засилья классов и перков, чтобы по итогу понять, что там много классов похожих, но поданных под разным соусом, и имеющих часть мусорных навыков? Нахрен этот беспонтовый гемор нужен,

    1. Похожие, не означают идентичные.
    2. Мусорные навыки” не более чем субъективное… уверены что никто и никогда ими на пользуется?  И кста в каких играх их нет? В типа DoS? Дык во втором я большую часть тоже не использовал… хватало 2х-3х….
    3. “Нахрен этот беспонтовый гемор нужен” — то есть если лично вам не нужен, то не нужен  никому?
Изменено пользователем szanuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, szanuda сказал:

Пренебрежительно я отношусь и”игрокам” у которых тямы не хватает даже на прокачку типа DoS1-2,  BG3… но ни хаят куда более сложные, причём называя их “душными”.

Странно, обычно подобные игроки не играют в такие игры. Смысл жрать кактус?

21 минуту назад, szanuda сказал:

Вариативность реальная это Age Of Decadence.

Не играл. Ничего не могу сказать по поводу неё.

21 минуту назад, szanuda сказал:

Похожие, не означают идентичные.

Но это создаёт свой эффект. В первый раз, когда я запустил кингмейкер, подумал: “охренеть, как много всего”, а по прошествию несколько часов игры вау эффект прошёл и я подумал: “ничего особенного”.

21 минуту назад, szanuda сказал:

Мусорные навыки” не более чем субъективное… уверены что никто и никогда ими на пользуется?  И кста в каких играх их нет? В типа DoS? Дык во втором я большую часть тоже не использовал… хватало 2х-3х….

Тут скорее проблема количества и того, что те, кто её защищают делают на этом акцент. Но это скорее связанно с самой настолкой, а не с конкретной игрой.

21 минуту назад, szanuda сказал:

“Нахрен этот беспонтовый гемор нужен” — то есть если лично вам не нужен, то не нужен  никому?

В принципе согласен, например, кото-то любит садо-мазо, а кото-то нет. Я лишь высказывал своё мнение и никому его не навязывал.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×