Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя»

Рекомендованные сообщения

220833-maxresdefault.jpg

Время не стоит на месте: брекеты добрались и до мутантов, проживающих в канализации.


Киностудия Nikelodian Movies представила трейлер новой экранизации про подвижных черепах «Черепашки-ниндзя» (есть русские субтитры). 

Время не стоит на месте: брекеты добрались и до мутантов, проживающих в канализации.

Одним из двух режиссёров выступил Джефф Роу, ответственный за «Митчеллы против машин». В оригинальной озвучке приняли участие такие актёры, как Пол РаддДжанкарло ЭспозитоРоуз БирнДжеки ЧанСет РогенДжон Сина.

«Черепашки-ниндзя» выйдут 3 августа.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему. Наткнулся на ролик фильма, впервые снятого в космосе. Помню пару лет назад по поводу съёмок этого фильма актёры и оператор приходили к Урганту.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

 Наткнулся на ролик фильма, впервые снятого в космосе.

 

Реально, в космосе снимали?

Может даже гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Реально, в космосе снимали?

Рекламная кампания прям была что актриса по настоящему летала в космос и там съемки были.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, piton4 сказал:

Реально, в космосе снимали?

Ага. Вот с Кинопоиска:

Цитата

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, romka сказал:

Не в тему. Наткнулся на ролик фильма, впервые снятого в космосе. Помню пару лет назад по поводу съёмок этого фильма актёры и оператор приходили к Урганту.

 

Космос в кадре обалденный. Практический выхлоп от таскания актёров и прочих на орбиту как от пиара Маска с машиной выкинутой в космос.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Сильвер_79 сказал:

В общем-то да. Я два последних перезапуска не смотрел. Точнее, который в 3Д смотрел кусками по телику между делом, а вот с негроЭйприл даже не пробовал. И это не буду. Лучше старые мульты пересмотрю. 

Я на ютубе, когда сами Никелодеон крутили первые 2 серии, посмотрел и отпало желание смотреть дальше. Хотя заставка 2018 года мне понравилась.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где эйприл? сплинтер негр??? да и черепахи какие…. то слишком по детски себя ведут, как маленькие негры… :anguished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ttam сказал:

Практический выхлоп от таскания актёров и прочих на орбиту как от пиара Маска с машиной выкинутой в космос.

Ну да, тупо ради факта — некоего достижения.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал после эволюции черепашек хуже уже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2023 в 02:07, romka сказал:

Киностудия Nikelodian Movies...

Киностудия называется Nikelodeon Movies.

Про “новую” Эйприл уже все высказались, так что просто скромно поддержу. Да, в комиксах персонаж не был чисто “белым”. Да, в первой мульт-экранизации её сделали такой, какой помним её мы, дети конца 80-х / начала90-х. И да, все остальные, кто экранизировал эти комиксы, выросли в первую очередь на мультсериале и просто продолжали делать её белой. Я бы даже не стал сильно гундеть на цвет кожи персонажа, чёрт бы с ним. Но толстая, некрасивая (возможно лесби) Эйприл относительно своего комикс-прототипа выглядит отвратительно.

Как и черепахи. Они здесь просто дети. Абсолютно во всех адаптациях персонажи были тинейджерами, да. Но ни в одной из них они не были буквально детишками. Teenage означает “подросток”, а не “ребёнок”. Из-за этого воспринимать их как четвёрку героев, способных дать бой злодеям, никак не получается. Персонажи в трейлере занимаются тем, чем занимаются дети. И никаких намёков на серьёзность и их последующее взросление здесь нет. Возможно, трейлер создал такую иллюзию, и готовый мульт развеет мои опасения. Но мне кажется, что проблема куда глубже.

Рисовка и причастность к проекту людей, ответственных за “Митчеллов”, вистов не добавляет. Недостаточно сделать такой же визуал. “Митчеллы” и “Спайдервёрс” брали не этим. А здесь кроме похожей картинки нет ничего от этих проектов. Или вы хотите сказать, что отсылка к Fruit Ninja — это остроумно?

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2023 в 19:54, piton4 сказал:

Слушай, 

...у меня, Эйприл, лично, ассоциируется лишь c 1987 годом выпуска… 

В 07.03.2023 в 21:20, piton4 сказал:

Реально, в космосе снимали?

В космосе много чего снимали , задолго до...

 

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2023 в 21:31, Сильвер_79 сказал:

Рекламная кампания прям была 

...мощная.

В 07.03.2023 в 21:31, Сильвер_79 сказал:

 актриса по настоящему летала в космос и там съемки были.

...а вот к этому, ну очень много вопросов:D

 

В 07.03.2023 в 21:57, romka сказал:

Ага. Вот с Кинопоиска:

 

“Доказательства” весьма “такие себе”….если честно. В космосе, рекламу, явно не потянули:D

Изменено пользователем Trueman
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно не понравилось, без всякого занудства…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Trueman сказал:

..а вот к этому, ну очень много вопросов:D

Американцы на Луну летали, мы в космос актрис запускали. :D

Навеяло:

Цитата

Армянское радио спросили:

— Можно ли послать женщину в космос?

— Да! Это достаточно далеко и притом вполне прилично.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Режиссёром выступил Джефф Роу («Митчеллы против машин»), а сценаристом известный актёр и комик Сет Роген, ответственный за сценарий сериала «Проповедник». 
      В сети появился новый трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». В ролике продемонстрировали как старых противников черепашек, так и новых.
      Режиссёром выступил Джефф Роу («Митчеллы против машин»), а сценаристом известный актёр и комик Сет Роген, ответственный за сценарий сериала «Проповедник». 
      Мировая премьера «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» состоится 2 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×