Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex, Tomb Raider и Marvel's Guardians of the Galaxy снова можно купить в российском Steam (дополнено: уже нельзя)

Recommended Posts

125625-deus-ex-chelovechestvo-razdelenny

Издателем игр Eidos Montreal теперь числится Eidos Interactive — возрожденный издатель, гремевший в начале «нулевых».

Игры, выпущенные студиями Eidos Montreal и Crystal Dynamics, снова можно купить в российском сегменте Steam. Все из-за перехода прав на них от Square Enix.

125625-deus-ex-chelovechestvo-razdelenny

Речь идет почти о всех играх последних лет, включая Deus Ex: Mankind DividedMarvel's Guardians of the Galaxy и Rise of the Tomb Raider. При этом, первый Tomb Raider в России до сих пор не доступен по неизвестной причине.

Также в России снова можно купить серию Legacy of Kain.

Издателем игр Eidos Montreal теперь числится Eidos Interactive — возрожденный издатель, гремевший в начале «нулевых».

В августе 2022 года владельцем Eidos Interactive и Crystal Dynamics стал холдинг Embracer Group, купивший студии и права на игры всего за 300 миллионов долларов.

Добавлено 08.03: все игры снова скрыли из российского сегмента Steam.

• Like (+1) 3
  • Haha (+1) 1

Когда там продолжение Deus Ex уже сделают?

• Like (+1) 1

4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Продолжения Deus’а требуют наши сердца…:D

• Upvote 1

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

холдинг Embracer Group

Красавчики. Может не все у них гладко и правильно, но один из тех издателей, кто, мне кажется, двигается в верном направлении.

Edited by iWaNN

1 минуту назад, Mertisadon сказал:

Продолжения Deus’а требуют наши сердца…:D

...ну, хотя бы, логичного завершения Deus Ex: Mankind Divided. Но и от продолжения банкета не откажусь.

• Upvote 1

13 минут назад, Trueman сказал:

...ну, хотя бы, логичного завершения Deus Ex: Mankind Divided. Но и от продолжения банкета не откажусь.

Осенью продолжение было в пре-продакшене, плюс я подозреваю, что делаются ремастеры.

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Осенью продолжение было в пре-продакшене, плюс я подозреваю, что делаются ремастеры.

...надеюсь на лучшее, ест-но.

39 минут назад, CyberPioneer сказал:

Был слушок что уже в разработке  

инсайд Джейсона Шрайера ,основной состав Eidos Montreal не пострадал, а наоборот пополнился новыми кадрами и в данный момент студия приступила к работе над игрой по новому IP и над новым Deus Ex, который еще на очень ранней стадии производства. 

Я бы, пока, не радовался. Возможно, “новый” издатель ещё не прочухал ситуацию и через несколько дней включит все ограничения. 

12 минут назад, LordAntony сказал:

Я бы, пока, не радовался. Возможно, “новый” издатель ещё не прочухал ситуацию и через несколько дней включит все ограничения. 

Может и так,но у них в владении THQ и Сейбер которые продают свои игры.

Но есть дип силвер, который не продает,у них походу свобода в этом плане..подразделения сами решают. 

Edited by edifiei

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Игры, выпущенные студиями Eidos Montreal и Crystal Dynamics, снова можно купить в российском сегменте Steam

Интересно, вернули на постоянно или опять ошибка какая то.

32 минуты назад, edifiei сказал:

Может и так,но у них в владении THQ и Сейбер которые продают свои игры.

Но есть дип силвер, который не продает,у них походу свобода в этом плане..подразделения сами решают. 

Наверняка так и есть. Эмбресер именно этим и славится, что они хоть и покупают, но считается, что дают подразделениям работать и решать все самостоятельно, так как они вроде как знают, что делают и вмешиваться в их работу вроде как нет смысла, иначе зачем тогда покупали?

ЗЫ: у Дип Сильвер есть доступные игры, кстати:

https://store.steampowered.com/publisher/deepsilver

Edited by iWaNN

20 минут назад, iWaNN сказал:

Наверняка так и есть. Эмбресер именно этим и славится, что они хоть и покупают, но считается, что дают подразделениям работать и решать все самостоятельно, так как они вроде как знают, что делают и вмешиваться в их работу вроде как нет смысла, иначе зачем тогда покупали?

ЗЫ: у Дип Сильвер есть доступные игры, кстати:

https://store.steampowered.com/publisher/deepsilver

Забавно , все что у них доступно, это то где издатель THQ на странице) 

• Haha (+1) 1

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

подозреваю, что делаются ремастеры

Как всегда без русской локализации :laugh:

6 минут назад, CyberPioneer сказал:

Как всегда без русской локализации :laugh:

Хуман Революшн тож без русской локализации в Стиме — ставилось допом сверху. Так что обычное дело, накатим :D

Хотя еще, вполне вероятно, что и из коробки вполне может быть локализация, так как теперь компания под нормальным управлением.

Edited by iWaNN
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • By 0wn3df1x
      Приветствую.

Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):

• Featured

• Последние сообщения

• Это финальная версия с правками или перевод не закончен, стоит ли с ним играть уже?
    • Да при чем тут ваше мнение, и зачем вы тогда вообще влезли в тему обсуждения, если вам нечего сказать по существу?! Речь была про скучный мир Ведьмака, и про его же убогий геймплей. Dusker высказывался в контексте Элекса, я сравниваю с Архолосом, а вы, как попугай, только твердите нравится/не нравится, не приводя никаких конкретных сравнений и аргументов. Или вы думаете, что раз вам не нравятся игры, где можно и нужно “ходить туда-сюда”, то их в принципе не должно существовать? Или, что это ваше пристрастие к коридорным забегам строго в одном направлении должно как-то оправдывать бездарное наполнение мира в Ведьмаке 3? А в первую часть Ведьмака вы играли? Наверное она вам тоже не понравилась, ведь там часто приходится возвращаться на болото. Хватит ли у вас честности признать, что первый Ведьмак это лучшая часть из всех трех, если рассматривать сюжет, геймплей, и проработку мира?.. Такой вот тест созрел, на вашу объективность… 
    • Процитируйте, где я утверждал обратное. Я лишь сказал, что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ТУДА-СЮДА ПО ИСХОЖЕННЫМ ЛОКАЦИЯМ. И да, это моё мнение. 
        Ой, правда? И это не вы сразу начали песню а-ля “Да как вы посмели не полюбить Готику”?)))   Дубль два, где я утверждал обратное?) Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
    • Вроде 84 года рождения, а такой глупый вопрос.
    • В Архолосе мир проработан лучше, чем в Ведьмаке 3. Но в третьем Ведьмаке сюжет интереснее. Вот она, объективность. Но у вас все сообщения сводятся как раз  к вашему игровому вкусу: тут мне понравилось, тут мне не понравилось, а о качестве игр, и сравнении их с другими представителями жанра,  у вас нет ни слова. Дак потому и нравится, что там мир проработанный и интересный, и ЖИВОЙ. Был бы в третьем Ведьмаке он хотя бы процентов на 65 проработан так, как в Готике, мне бы и Ведьмак 3 понравился. Я и не говорю, что это должно нравится остальным, но то, что это вам не нравится, не отменяет того факта, что в Готике прекрасно проработанный мир. И аналогов вы предъявить не торопитесь. А Ведьмак 3 вообще не конкурент. Я просто говорю за что мне нравятся или не нравятся те или иные игры, подтверждая и аргументируя техническую составляющую данных игры. От вас я пока слышу только мне нравится или мне не нравится.
    • Благодарю , не ждал так быстро . 
    • Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить
    • Не-а. Вы пытаетесь сказать, что Архолос лучше Ведьмака.
        Враньё х 3. Я НИ СЛОВА, в отличие от вас, не сказал, что, если мне что-то там не понравилось, то это не должно нравиться остальным.
        Стопэ. Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
      В отличие от вас, я просто сказал, что мне что-то там не понравилось. Вы же пытаетесь выдать ваше донельзя субъективное мнение за объективность. Вас явно не смущают ваши же двойные стандарты, правда?)))
    • Бред. Я как раз говорю о проработке игрового мира напрямую и откровенно сравнивая Ведьмака 3 и Архолос. Я устану цитаты копировать, вы постоянно об этом говорили. Этих цитат уже за глаза и за уши, чтобы показать вашу не объективность. 
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.