Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На RuTracker.Org временно запретили скачивать слитый билд Atomic Heart — вместо этого игру предлагали купить

Рекомендованные сообщения

Очень редко им пользуюсь, только если найти музыку которой нет на других площадках и то не факт что она там находится, и кстати поиск у них дерьмо полное. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два торрента спокойно скачались почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt точно ? может это зависит от IP / страны, но меня не куда не перекидывает, спокойно могу скачать торрент

только билд конечно такой себе, купил в стиме лицензию и доволен как бык, всё таки я с тестом на ZoG согласен, игра 9/10!

ПС: может новость кликбэйт ?? (у людей качается файл)

Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шут с ним, с билдом, тут Доту запрещают в РФ по суду :) (стукнутые на всю башку)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё там есть , гон какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

И туда чемоданы занесли! :laugh:

Норм чемоданы, так то рутрекер сам у нас запрещён:D 

(до сих пор удивляюсь этому хениальному решению, поскольку раньше раздачи удалялись по просьбе правообладателей, а теперь они могут идти лесом.)

7 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Всё там есть , гон какой-то.

Попробовал ради интереса, скачка запустилась. ХЗ куда их там и как перекидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SatirDog сказал:

и кстати поиск у них дерьмо полное. 

поддерживаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Пользователи RuTracker.Org обратили внимание, что с трекера невозможно скачать билд Atomic Heart, «слитый» за несколько дней до релиза.

А нафиг он нужен? Я скачал, посмотрел вступление, вспоминая как её ругали и убеждали не покупать, понял что “хорошие сапоги” и надо брать :)

36 минут назад, MaxysT сказал:

Доту запрещают в РФ

Вот это правильное решение, поддерживаю :dance4:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже качает, захожу через офф приложение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Шут с ним, с билдом, тут Доту запрещают в РФ по суду :) (стукнутые на всю башку)

дааа пофиг

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×