Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft запустила Game Pass для PC на Украине, в Грузии, Эстонии, Латвии, Литве и еще 35 странах

Рекомендованные сообщения

200417-2023_02-XGP_Europe_1PP-02-1920x10

Если тестирование пройдет успешно, то эти 40 стран присоединятся к еще 46 странам, где Game Pass для PC уже запущен.


Microsoft запустила превью-версию Game Pass для PC в 40 новых странах.

В частности, программа заработала на Кипре и Украине, в Грузии, Эстонии, Латвии, Литве, Молдавии, Сербии, Болгарии и других странах.

200417-2023_02-XGP_Europe_1PP-02-1920x10

Чтобы присоединиться к тестированию Game Pass для PC, нужно скачать Xbox Insider Hub app. Первый месяц участия обойдется в незначительную сумму, за последующие придется заплатить уже полную.

Если тестирование пройдет успешно, то эти 40 стран присоединятся к еще 46 странам, где Game Pass для PC уже запущен. Напомним, что в России программа работала, но год назад Microsoft приостановила свою деятельность в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно появится новый регион, где будет ещё выгоднее брать подписку и Аргентина с Турцией подвинутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Idacius сказал:

Возможно появится новый регион, где будет ещё выгоднее брать подписку и Аргентина с Турцией подвинутся)

Корректировки всегда имеют место быть :) Да и после последних событий думаю Microsoft будет заранее фиксить все цены впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ это в любом случае не грозило ,Майки от нас ещё в ЕМНИП 18-19 свинтили.

Не захотели данные пользователей локализовать в РФ .

14 часов назад, SerGEAnt сказал:

что в России программа работала, но год назад Microsoft приостановила свою деятельность в стране.

Только чрез карточки от посредников,с карты нельзя было оплачивать .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что нет Казахстана и других стран СНГ(внимательней посмотрел тут ЕС страны либо которые туда движутся)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что для  руины запустили потому что ца  — там живет в европе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, walera000 сказал:

А на рашке  кагда запустят ?:blum2:

никогда- пока вы страна изгой.

33 минуты назад, Samum2000 сказал:

никогда- пока вы страна изгой.

За страйк не понято-, ведь так и есть — Микрософт ушла с рынка  России, из-за санкций. По сути -Россия -страна — изгой.

Серж, я вообще толеранто отношусь к вам, хоть я и украинец, но это перебор.

По факту — ценность этого ресурса мне уже равно нулю. Я  играю или на украинском или на английском языке. Сюда по большому счету захожу реад онли. В Стиме вас удалил из групп. Так что мне пох. А вам — смотрите сами.

Ну, и лучше писать - В Украине, дабы не разжигать срач. Вы же нейтральны, не так ли?

Год ПРЯМОЙ агрессии россии против Украины показал, что все эти разговоры в теме не стоят моего времени. Если бан, то пусть так и будет. Адьес.

Изменено пользователем Samum2000
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, тут срач знатный намечается. Сам сержант в деле :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, CyberPioneer сказал:

намечается

Нет. Чубатого в бан навечно отправят кмк.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ого, тут срач знатный намечается. Сам сержант в деле :D

Закончился не начавшись. Сержант оперативен.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Samum2000 сказал:

никогда- пока вы страна изгой.

За страйк не понято-, ведь так и есть — Микрософт ушла с рынка  России, из-за санкций. По сути -Россия -страна — изгой.

 

Майкрософт ушла с рынка ещё в 18-19 году,из за нежелания локализовать данный пользователей.

Все что было это чрез  посредников .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Samum2000 сказал:

Я  играю или на украинском или на английском языке.

Значит только на английском всё время играл? Или твоя борьба после 24 числа началась?

11 часов назад, Samum2000 сказал:

Год ПРЯМОЙ агрессии россии против Украины

 

11 часов назад, Samum2000 сказал:

Микрософт ушла с рынка  России, из-за санкций. По сути -Россия -страна — изгой.

И определись уже с большой или с маленькой буквы писать Россия

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году.
      Microsoft без предупреждения повысила цены на Game Pass в Турции и Аргентине.
      Game Pass — 80 → 159 лир | 1199 → 2399 песо Game Pass Ultimate — 121 → 209 лир | 1499 → 2999 песо
      Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году. Ранее подписка резко подорожала летом.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×