Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice работает над озвучкой Half-Life: Alyx

Рекомендованные сообщения

Купил комп и игру, осталось купить ВР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух елки — надеялся на появление озвучки уже очень давно, но так же давно и забил ждать — а тут такое внезапно) Похоже, придется третий раз переигрывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел её 2 года назад, надо будет перепройти, не шедевр конечно, но как игра на VR отличная
Я все же считаю шедеврами Lone Echo 1 и 2 (отличнейшая сюжетка и твисты)

Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет наверное прикупить на распродаже да взять напрокат шлем и пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости. Давно подумывал над тем, чтобы перепройти игру. Всё таки, это одна из немногих игр, которая реально за много лет, дала новые ощущения от геймплея. И эта одна из тех игр, которая не передает даже 80% ощущений, по видео прохождению. По факту, я прошёл её два раза, в первый раз когда она вышла, смотрел Стримы и потом уже прошёл когда появился VR. И это просто неба и земля. Этот тот случай, когда лучше ощутить самому, чем посмотреть, если такая возможность есть. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор интереснее чем Alyx на VR не сделали, остальные как то тир или аттракцион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там мод поживает, который без VR играть позволяет? 

Озвучка — это хорошая новость. Может подтолкнёт к попытке найти способ поиграть как задумано, хотя бы с рук у кого-то купить шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Как там мод поживает, который без VR играть позволяет? 

Как по мне, лучше этого не делать. Это убивает весь смысл от игры. Всё таки, эта та игра, которую реально нужно играть именно в VR. Если нет возможности игру пройти в VR, лучше игру пропустить и дождаться момента, когда появится возможность поиграть в игру в VR, и тогда ты получишь, невероятные новые ощущения и эмоции от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mc-smail сказал:

Как по мне, лучше этого не делать. Это убивает весь смысл от игры. Всё таки, эта та игра, которую реально нужно играть именно в VR. Если нет возможности игру пройти в VR, лучше игру пропустить и дождаться момента, когда появится возможность поиграть в игру в VR, и тогда ты получишь, невероятные новые ощущения и эмоции от игры. 

Не ну тут у большинства нет выбора. И уж лучше поиграть чем не поиграть совсем, ибо все-таки это важная игра из серии ХЛ. А для фанатов вселенной очень трудно будет руководствоваться таким принципом, что в ВР оно лучше и без ВР лучше не играть :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Нужно понимать, что HL Alex это не классическая игра, в нашем пониманий, как мы привыкли. И вот эти костыли, которые приделывают моддеры, чтобы поиграть в игру классическим способом, может сильно испортить впечатления от игры. Потому, что многие игровые элементы и само восприятие от игры убивается на прочь. Всё таки я ратую, за то, что лучше играть в ВР, чем себе портить в целом впечатления от игры. Вообще можно попробовать, достать ВР, на время, в аренду и ощутить игру в полной мере, как задумывали её авторы, а никак костылями и ухищрениями, сделали модеры, чтобы можно было играть без ВР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, mc-smail сказал:

@iWaNN Нужно понимать, что HL Alex это не классическая игра, в нашем пониманий, как мы привыкли. И вот эти костыли, которые приделывают моддеры, чтобы поиграть в игру классическим способом, может сильно испортить впечатления от игры. Потому, что многие игровые элементы и само восприятие от игры убивается на прочь. Всё таки я ратую, за то, что лучше играть в ВР, чем себе портить в целом впечатления от игры. Вообще можно попробовать, достать ВР, на время, в аренду и ощутить игру в полной мере, как задумывали её авторы, а никак костылями и ухищрениями, сделали модеры, чтобы можно было играть без ВР. 

Безусловно, впечатления будут другие, геймплейные фичи будут по-другому работать, но если варианты — не играть совсем и играть вот так — то, на мой взгляд, однозначно второй лучше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×