Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

7 марта выйдет платное переиздание The Outer Worlds с улучшенной графикой

Рекомендованные сообщения

185101-3333.jpg

В «Издание „Просто космос“» войдет игра, оба дополнения и ряд улучшений.


В Steam появилась страница The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition — ремастера игры, вышедшей в 2019 году.

В «Издание „Просто космос“» войдет игра, оба дополнения и ряд улучшений:

  • Обновленная графика, улучшенная производительность, новые анимации, текстуры высокого разрешения
  • Повышение максимального уровня

Если вы уже покупали The Outer Worlds и даже дополнения, то за новую версию придется заплатить 10 долларов.

184957-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Скриншоты:

sce_1.jpg

sce_2.jpg

sce_3.jpg

sce_4.jpg

sce_5.jpg

sce_6.jpg

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB или Radeon RX 590
  • Место на диске: 62 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Intel Core i7-8700 or AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1080 Ti или GeForce RTX 2070 или Radeon RX 6700 XT
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они уберут сраное мыло то готов заплатить десять долларов лишь бы не видеть весь этот ужас.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Deadoutx сказал:

Если они уберут сраное мыло то готов заплатить десять долларов лишь бы не видеть весь этот ужас.

Мне в большинстве игр с мылом помогают фильтры от нвидиа. Не знаю есть ли такое для амд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот во второе дополнение так и не поиграл, хотя было закуплено. Видимо, сказалось то, что первое дополнение было лишено какой-то фишки — просто тупо насыпали такого же геймплея, как и в основной игре, да и в плане сюжета ни о чём.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Hellson сказал:

Мне в большинстве игр с мылом помогают фильтры от нвидиа. Не знаю есть ли такое для амд.

Я не пользуюсь фильтрами нвидии, т.к. для этого нужно поставить экскремент, а его я не перевариваю. Для подобных вещей я пользуюсь решейдом (подходит и для амд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа, попытка сонивскую тему на пк просунуть?)

з.ы

Что-то  анекдот вспомнился ,пря не знаю к чему...

Скрытый текст

Отправь  платное смс с текстом «Я не лох» на номер 4242. Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох!!!

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего?! Дак она же в 2019 году вышла? И уже ремастер? Да это бред, ребята.

А может тогда будем уже в концов анонсировать ремастер до выхода игры? Мол пока разрабатывали основную игру, технологии устарели, бла-бла-бла, платите 120 долларов за ремастер ещё не вышедшей игры.

Тьфу. И куда катится этот мир.

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

И 5 лет не прошло, а уже “ремастер” запилили. Что дальше? Ремастер Дума 2016 года? Ремастеры ремейков Резидент ивел 2 и 3? Да чего мелочиться, давай ремейк Киберпанк 2077, но чур без багов.:D

Дык идей свежих у них нема, а вкусненько жрать хоцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 4 назад когда грейдил комп мне за проц дали купон который можно было поменять на 3-й бордерландс или это поделие (в эпиках), я взял это поделие, но с тех пор его даже не запускал. Так бы про него и не вспомнил если бы не эта тема. Даже подумал поставить что-ли глянуть что там, а потом думаю ну его нах...

Изменено пользователем jk232431
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cc7e546d18207a400e80f4469f3beb44.jpg

Время пришло. Хотел когда-то поиграть, но не стал покупать игру на старте или пиратить. Ждал какое-нибудь полное издание, а тут ещё и графоний подтянули. Всего-то три с половиной года подождать пришлось. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте угадаю повышение уровня также повысит максимальный скилл проверки требуемый для финальных мирных диалогов также как это сделали оба дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру бесплатно раздавали в ЭпикСторе. Интересно, там это обновление будет продаваться и за сколько интересно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ограничение уровня в этой игре было полным бредом — максимальный уровень достигался ещё даже до середины первого DLC при том, что этого не хватало для прокачки и использования кучи навыков. Что странно — я так и не нашёл модов, снимающих это ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Hellson said:

Мне в большинстве игр с мылом помогают фильтры от нвидиа. Не знаю есть ли такое для амд.

Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

5 hours ago, jk232431 said:

Года 4 назад когда грейдил комп мне за проц дали купон который можно было поменять на 3-й бордерландс или это поделие (в эпиках), я взял это поделие, но с тех пор его даже не запускал. Так бы про него и не вспомнил если бы не эта тема. Даже подумал поставить что-ли глянуть что там, а потом думаю ну его нах...

Если нравится fallout игра достойная. Но очень короткая. Я прошел дважды и пройду в третий как выйдет апдейт. 

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×