Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty

Рекомендованные сообщения

183700-wo-long-fallen-dynasty-ukazuje-im

Также компании сообщили о выходе так называемой финальной версии демо проекта, в котором игрокам доступные сетевая игра и сетевые сражения. 


Koei Tecmo и Team Ninja обнародовали релизный трейлер ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty.

Также компании сообщили о выходе так называемой финальной версии демо проекта, в которой игрокам доступны сетевая игра и первые две главы кампании.

Полная версия игры выйдет уже 3 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оценкам купивших,кто-то очень сильно оподливился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут те кто купил, хотелось бы узнать в релизной версии такая же оптимизация или уже лучше? 

Вчера скачал демо побегал пару часов прошёл босса из пролога, но эти дикие статтеры это что-то с чем то. Конечно железо у меня далеко не самое топовое но всё же, от 3070, 12700kf, 32Gb DDR5 я ожидал большего нежели 40-52 фпс в среднем и это на fullhd, в том же Nioh 2 у меня под 200+ фпс, а тут картинка то собо и не отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×