Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Atomic Heart нашли «Герань» и банку украинского «Свиного фарша»

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Потенциально отличная тема для того, чтобы забанить еще парочку ортодоксов!

Да, у робота для сексуальных утех красная звезда. Скоко моно позорить светлое социалистическое будущие?!:big_boss: Байкот игре, не буду покупать эту западную пропаганду!

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Донецка 1960-х, который польский геймдизайнер Адриан Хмеляж (Witchfire, Painkiller) называет «оккупированным» с 2014 года.

А национальный “герой” Бандера его как поляка не смущает?sarcastic-hand.gif

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

Первая — дрон, который несет цветок в горшке. Дело в том, что это не обычный цветок, а герань — именно так называются дроны (если быть точными, то они называются «Герань-2»), участвующие в СВО со стороны России. Впрочем, звучит это несколько натянуто.

“”Впрочем, звучит это несколько натянуто

Ну да, горшок то один :D

Изменено пользователем Vano683
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

Потенциально отличная тема для того, чтобы забанить еще парочку ортодоксов!

С твоим подходом, можно закрыть глазки ладошкой и банить всех подряд, куда курсор ляжет, потенциал он ищет :D . Мой горчичник, я тебе никогда не забуду :beee: .

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…. Охереть. Я банку узнал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, снова пердаки начнут взрываться. 

Я не в курсе, но мне интересно. В стране 404 где продают "сердце"? Вк там заблочен, получается в стиме? Если да, то как там обстоят дела с отзывами? Что там пишут интересного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Вк там заблочен, получается в стиме?

Я думаю они все играют в слитую сборку с повышенной сложностью :D

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, SerGEAnt said:

Потенциально отличная тема для того, чтобы забанить еще парочку ортодоксов!

Причём, с обеих сторон! ;)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Потенциально отличная тема для того, чтобы забанить еще парочку ортодоксов!

Думаю вы не правы. Это яркий пример подмены законов на правила. Сейчас тут нельзя высказываться в отношении одной стороны, но собственно хайп поднятый этой стороной тут даже опубликовали. В итоге одной из сторон целенаправленно не дают высказаться, а другой спокойно это позволяют. Собственно.

Ну, а по существу. С больных людей и спрос никакой. Пусть беснуются.  Больной всегда найдёт причину своего диагноза. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zurb@g@n сказал:

одной из сторон целенаправленно не дают высказаться, а другой спокойно это позволяют

По-моему в обе стороны какашки с одинаковой силой летят :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую игру мы играем

22 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Цветок на многие цветки похож.

  Например (Показать содержимое)

Комнатная герань:
hcjVXfi.png

Комнатный бальзамин:
1gI66Wh.png

Бегония
An946IJ.png

Молочай
PTtQso4.png


Что до консервов (которые реально существовали), то там придирка только к цветам, и то у них порядок нарушен. Но с таким же успехом можно докопаться до аквафреша.
tgwEjvj.png

Хмеляж, который стоял за Bulletstorm, Painkiller, The Vanishing of Ethan Carter и сейчас делает Witchfire, вроде бы как должен быть хоть немного эрудирован и самостоятельно догадаться, почему в игре про СССР присутствуют фотографии советских городов. Мог хотя бы персонально разработчиков спросить, почему выбор пал на Донецк. Узнал бы тогда, что над игрой работали и уроженцы Донецка. Но, видимо, просто решил хайпануть на горячей теме.

Что до “причёски Тимошенко”, то это обычная советская деревенская причёска.
REaXBxE.png

Почему тогда у украицев пуканы горят от всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×