Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart предзаказывают чаще, чем Dead Space — популярность игры в поисковиках сильно выросла за последние дни

Рекомендованные сообщения

141844-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

СМИ обратили внимание, что интерес к Atomic Heart продолжает расти. Число поисковых запросов увеличилось вдвое, а на Ozon игру стали искать в четыре раза чаще.


Сеть «М.Видео-Эльдорадо» сообщает, что предзаказы на консольные версии Atomic Heart превзошли их ожидания.

По словам представителя ритейлера, Atomic Heart заказывают активнее, чем недавний римейк Dead Space, хотя до результатов Hogwarts Legacy новинка не дотянула. Коробочную версию можно приобрести для PlayStation и Xbox за 5999 рублей, а версия для ПК активируется в сервисе VK Play (от 2499 рублей).

141844-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также уточним, что Atomic Heart будет доступна по подписке Xbox Game Pass с завтрашнего дня. Ранее представитель Mundfish утверждал, что игра будет отсутствовать в российском сегменте сервиса, но ее уже можно свободно предзагрузить без использования VPN даже «российской» с подпиской.

СМИ обратили внимание, что интерес к Atomic Heart продолжает расти. Число поисковых запросов увеличилось вдвое, а на Ozon игру стали искать в четыре раза чаще.

Цитата

«Геймеры активно ищут новинку на маркетплейсе и добавляют в избранное в личном кабинете, чтобы не пропустить релиз. В ближайшее время Atomic Heart появится у частных продавцов как в цифровом варианте, так и на дисках».

пресс-служба Ozon.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1999р ААА-игры стали стоить относительно недавно кстати. Когда у нас там бакс с 30ти до 60ти вырос? Вот после этого роста примерно через год. Я почему запомнил. Помнится добавлял в библиотеку Дес Спейс за 99р по скидке(без неё рублей 300 что ли была). ААА были по 1000р кажись. И был это год 2016 или 17 тый. В общем я не понимаю, почему сейчас стали лупить за ааа более 2 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, fangx21 сказал:

Для меня тоже 3400 слишком дорого для игры (и то, что “сейчас это норма для ААА игры” для меня не оправдание)

Алё, игра стоит 2.5к. Не знаю, какая для вас сумма, звучит как недорого, но по нынешним меркам, это вполне адекватный прайс. Если эта сумма для вас выглядит дорогой, но я не знаю товарищ, что вам сказать?!) ждите распродаж) 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Парампампам сказал:

Не мало, вообще то.

По нынешним временам — нормально, глянь сколько всякие дедспэйсы стоят (и это не новая игра даже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

и это не новая игра даже

Цена Деда с Пейсами нового ещё хуже. Я про то, что цены за цифровую аренду вообще краёв не видят. Они не адекватны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

2010-2011 :)

Такой старый?:shok: Иисуса видел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Иисуса видел? :D

Нет, только Сталина :blum2:

Хороший мужик был.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос цены, для каждого свой, как и использования неких сервисов. Хозяин- барин, как говорится. А кто- то просто ждёт, у моря погоды:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Парампампам сказал:

цены за цифровую аренду вообще краёв не видят

Mundfish продешевили, надо было пятёрку заряжать, игра того стоит :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14-м году брал предзаказ 2-го дарк соулса за 800, а в 15-м 5-ю гта за 2к, где то там скачок был на ААА получается. В стиме в пункте меню “об аккаунте” можно посмотреть все свои денежные операции за все время.

Учитывая что с 15-го года уже 8 лет прошло, 2,5к за игру вообще ниочем.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, CyberPioneer сказал:

надо было пятёрку заряжать, игра того стоит

Ну у вас олигархов свои за*бы

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

Mundfish продешевили, надо было пятёрку заряжать, игра того стоит :)

Да легко — сразу-же возьму, если разблокируют в Стиме :D

25 минут назад, jk232431 сказал:

В 14-м году брал предзаказ 2-го дарк соулса за 800, а в 15-м 5-ю гта за 2к, где то там скачок был на ААА получается. В стиме в пункте меню “об аккаунте” можно посмотреть все свои денежные операции за все время.

Учитывая что с 15-го года уже 8 лет прошло, 2,5к за игру вообще ниочем.

Еще не стоит забывать, что регионаальные цены Стима — рекомендуемые. Ничто не мешало издателю еще 10 лет назад ставить полную цену на игру. Или даже выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberPioneer сказал:

2010-2011 :)

Я возможно, тогда ещё стимом не пользовался, так как не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mc-smail сказал:

Алё, игра стоит 2.5к. Не знаю, какая для вас сумма, звучит как недорого, но по нынешним меркам, это вполне адекватный прайс. Если эта сумма для вас выглядит дорогой, но я не знаю товарищ, что вам сказать?!) ждите распродаж) 

Так я обычно и закупаюсь на распродажах) Неправильно написал — 4,4к, а именно столько стоит игра в турецком Стиме в переводе на рубли. Каждый решает для себя, какая цена адекватная. Лично я не собираюсь идти на поводу у жиреющих издателей (дорожает разработка игр у них видите ли, ага, рассказывайте)

7 часов назад, CyberPioneer сказал:

По нынешним временам — нормально, глянь сколько всякие дедспэйсы стоят (и это не новая игра даже).

Оценивать ценообразование на игры на примере особо поехавших — такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Я возможно, тогда ещё стимом не пользовался, так как не помню такого.

Ты тогда ещё пешком под стол ходил, как сейчас помню :laugh:

40 минут назад, fangx21 сказал:

Оценивать ценообразование на игры на примере особо поехавших — такое себе.

Игра офигенная, свою цену полностью оправдывает (взял премиум издание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author
       
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), HELLDIVERS 2 (2999 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).

      Anno 2205 — 499 рублей (-84%) Back 4 Blood — 699 рублей (-81%) Beat Cop — 149 рублей (-57%) Borderlands 3 — 699 рублей (-87%) Brothers: A Tale of Two Sons Remake — 1389 рублей Call of Juarez: Bound in Blood — 199 рублей (-67%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Destiny 2: Lightfall + Annual Pass — 3499 рублей (-61%) Dying Light 2 — 2299 рублей (-57%) ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Expeditions: A MudRunner Game — 2499 рублей The Entropy Centre — 299 рублей (-50%) The Evil Within — 299 рублей (-80%) HELLDIVERS 2 — 2999 рублей (-17%) Just Cause 4 Reloaded — 799 рублей (-54%) Last Epoch — 1789 рублей LEGO 2K Drive — 1689 рублей (-69%) Mafia Trilogy — 1289 рублей (-76%) Marvel’s Midnight Suns — 1299 рублей (-76%) METAL GEAR SOLID V: Definitive Experience — 599 рублей (-40%) MudRunner — 599 рублей (-50%) Night Call — 149 рублей (-66%) Nightingale — 1339 рублей Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — 999 рублей (-50%) Ready or Not — 1599 рублей Remnant II — 2149 рублей Sherlock Holmes Chapter One — 749 рублей (-83%) Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 849 рублей (-84%) Terminator: Dark Fate — Defiance — 1170 рублей Tiny Tina’s Wonderlands — 1299 рублей (-76%) Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition — 99 рублей (-92%) ELDEN RING — 2999 рублей (-35%) Squad — 899 рублей (-18%) Batman: Arkham Collection — 599 рублей (-83%) Metro Exodus Gold Edition — 899 рублей (-78%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Detroit: Become Human — 599 рублей (-63%) Grand Theft Auto V — 1299 рублей (-67%) Baldur’s Gate 3 — 2399 рублей
    • Автор: james_sun

      Компании IllFonic и Teravision Games выпустили новый геймплейный трейлер грядущего ассиметричного треш-хоррора Killer Klowns from Outer Space: The Game.
      Компании IllFonic и Teravision Games выпустили новый геймплейный трейлер грядущего ассиметричного треш-хоррора Killer Klowns from Outer Space: The Game.
      Из нового ролика стало ясно, что, во-первых, сегодня отроются предзаказы на игру, а во-вторых, что она выйдет на современных платформах 4 июня. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×