Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart предзаказывают чаще, чем Dead Space — популярность игры в поисковиках сильно выросла за последние дни

Рекомендованные сообщения

141844-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

СМИ обратили внимание, что интерес к Atomic Heart продолжает расти. Число поисковых запросов увеличилось вдвое, а на Ozon игру стали искать в четыре раза чаще.


Сеть «М.Видео-Эльдорадо» сообщает, что предзаказы на консольные версии Atomic Heart превзошли их ожидания.

По словам представителя ритейлера, Atomic Heart заказывают активнее, чем недавний римейк Dead Space, хотя до результатов Hogwarts Legacy новинка не дотянула. Коробочную версию можно приобрести для PlayStation и Xbox за 5999 рублей, а версия для ПК активируется в сервисе VK Play (от 2499 рублей).

141844-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также уточним, что Atomic Heart будет доступна по подписке Xbox Game Pass с завтрашнего дня. Ранее представитель Mundfish утверждал, что игра будет отсутствовать в российском сегменте сервиса, но ее уже можно свободно предзагрузить без использования VPN даже «российской» с подпиской.

СМИ обратили внимание, что интерес к Atomic Heart продолжает расти. Число поисковых запросов увеличилось вдвое, а на Ozon игру стали искать в четыре раза чаще.

Цитата

«Геймеры активно ищут новинку на маркетплейсе и добавляют в избранное в личном кабинете, чтобы не пропустить релиз. В ближайшее время Atomic Heart появится у частных продавцов как в цифровом варианте, так и на дисках».

пресс-служба Ozon.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lehgard чет нет такого, не нашел где язык свитчется, все на инглише было, мож после обновы которая сразу через 10 минут прилетела появится, но это блин майки для патча перекачивай всю игру :(   20230220-174707.png

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в настройках менял, не помню в каком именно разделе... Точнее сказать не могу, вышел из игра, а она обновы качать начала…

Один баг поймал, когда в огромный зал с лифтом заходишь, там фпс до 30 падает, во всей остальной игре выше 100 стоит, прям радует. Лучшая в этом смысле игра из крупных за последнее время.

Изменено пользователем Lehgard
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lehgard угу, поищу повнимательней тогда как скачает, спасибо в любом случае ))

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Begemotik сказал:

@Lehgard угу, поищу повнимательней тогда как скачает, спасибо в любом случае ))

https://c2n.me/4hSVN5a.jpg

Эмм… А чет сейвы после обновы не фурычат… https://clip2net.com/s/4hSWE8M

Изменено пользователем Lehgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Чем тебе цена Atomic Heart не угодила?

Для меня тоже 3400 слишком дорого для игры (и то, что “сейчас это норма для ААА игры” для меня не оправдание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fangx21 сказал:

Для меня тоже 3400 слишком дорого для игры (и то, что “сейчас это норма для ААА игры” для меня не оправдание)

Это низкая цена, а не норма. Сейчас по 6-7 тысяч уже цены ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SiberianSpy сказал:

 С нынешними ценами пусть валят в пешее эротическое козе в трещину!!!

Cколько игра по твоему должна стоить? ...500р  ...200? ))  2500 это на 500 дороже, чем стоила игра в том же стиме, наверное ещё лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору то сколько было от “братьев”, мол, я в это даже играть не буду, игра кал и т.д., а как набросились на слитый релиз то )

Скрытый текст

88bad044f5ca778a70f57c192f622f19.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать сколько за неё просит жадный издатель, у каждого из нас есть свой психологический порог цены за которую он готов купить ту или иную игру! И если я уверен что смогу на сторонних площадках или каким то другим способом рано или поздно купить и сэкономить себе 40-50% от стоимости что просят например в Steam, я это сделаю!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

 2500 это на 500 дороже, чем стоила игра в том же стиме, наверное ещё лет 10 назад.

В старину в Стиме были региональные цены так то:D и бакс был слегка дешевле. Так што 1К и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

В старину в Стиме были региональные цены так то:D и бакс был слегка дешевле. Так што 1К и ниже.

Я помню цены — 1199 и 1999, зависело от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, piton4 сказал:

Cколько игра по твоему должна стоить? ...500р  ...200? ))  2500 это на 500 дороже, чем стоила игра в том же стиме, наверное ещё лет 10 назад.

20 уЁ за бесконечную копию — вполне себе нормальная цена, для любой игры. Хорошая игра окупится — хрень при любом раскладе не окупится.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Я помню цены — 1199 и 1999, зависело от игры.

2К без регионалок и игра должна быть оверпрайсом за 60 баксов? хз что ты такое помнишь.. обычно потому что игра у нас выпускалась на дисках “местным” издателем. Купить за 400 с локализацией или за 2К без локализации — да это был трудный выбор.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленивый сказал:

2К без регионалок и игра должна быть оверпрайсом за 60 баксов? 

Каким оверпрайсом? Обычная игра стоила на пк 60$, а у нас рег. цена была 1999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: Stupid Author
       
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), HELLDIVERS 2 (2999 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).

      Anno 2205 — 499 рублей (-84%) Back 4 Blood — 699 рублей (-81%) Beat Cop — 149 рублей (-57%) Borderlands 3 — 699 рублей (-87%) Brothers: A Tale of Two Sons Remake — 1389 рублей Call of Juarez: Bound in Blood — 199 рублей (-67%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Destiny 2: Lightfall + Annual Pass — 3499 рублей (-61%) Dying Light 2 — 2299 рублей (-57%) ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Expeditions: A MudRunner Game — 2499 рублей The Entropy Centre — 299 рублей (-50%) The Evil Within — 299 рублей (-80%) HELLDIVERS 2 — 2999 рублей (-17%) Just Cause 4 Reloaded — 799 рублей (-54%) Last Epoch — 1789 рублей LEGO 2K Drive — 1689 рублей (-69%) Mafia Trilogy — 1289 рублей (-76%) Marvel’s Midnight Suns — 1299 рублей (-76%) METAL GEAR SOLID V: Definitive Experience — 599 рублей (-40%) MudRunner — 599 рублей (-50%) Night Call — 149 рублей (-66%) Nightingale — 1339 рублей Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — 999 рублей (-50%) Ready or Not — 1599 рублей Remnant II — 2149 рублей Sherlock Holmes Chapter One — 749 рублей (-83%) Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 849 рублей (-84%) Terminator: Dark Fate — Defiance — 1170 рублей Tiny Tina’s Wonderlands — 1299 рублей (-76%) Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition — 99 рублей (-92%) ELDEN RING — 2999 рублей (-35%) Squad — 899 рублей (-18%) Batman: Arkham Collection — 599 рублей (-83%) Metro Exodus Gold Edition — 899 рублей (-78%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Detroit: Become Human — 599 рублей (-63%) Grand Theft Auto V — 1299 рублей (-67%) Baldur’s Gate 3 — 2399 рублей

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Из успехов, я удачно нашёл бесплатную лицензионную программу Adobe Illustrator и перерисовал все надписи(Главы, Атрибуты/Навыки/Дисциплины и т.д.), осталось немного пошаманить с названиями Кланов и Сиров и скоро выложу вам затестить
    • Уже пройдена половина Осталось проверить 5252 строки из 11611. Архон — вернулся Архонтом (Везде было по разному) 4 предложения были переведены по другому и ближе к другим языкам и более понятнее о чём идёт речь. Король Крабов (Клешней) — Стал Королевой крабов (везде было по разному) Некоторые имена также прировнял к одному имени где были переведены по разному. Потом начнётся работа над небольшим изменением шрифта, поскольку некоторые символы то выше, то ниже, а то и ближе к левому или правому краю.  
    • Да, выглядит неплохо. Когда эти “траншеи” увидел,  вспомнился фильм “На страже смерти”(2002), крутой фильм кстати, в детстве одним из любимых был.
    • 7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales. 7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • [v1.0.87.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 1.0.87 Внесены правки в перевод Временное исправление "Быстрого сохранения игры"
    • Ну как я понял схема типа такая:  300р. - Standart Edition. 600р. - Deluxe Edition&Gold Edition 1000р. и более - Ultimate Edition. Ну а что,всё так современненько а главное можно пару-тройку лет переводить)) Ну вообще ребята молодцы,игра достойна перевода а работы там реально много но вот почему не объявляли сбор средств а сделали схему прямой оплаты стоит только догадываться))
    • Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось. Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam. Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей. Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги. Теперь так сделать не получится. Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Men of War II 2024 May 15 2024 [Co-op; Multiplayer; RTS; World War II; Singleplayer]     Morbid: The Lords of Ire May 23 2024 May 17 2024 [Hack and Slash; Souls-like; Female Protagonist; Difficult; Horror]     Chornobyl Liquidators Q2 2024 Jun 6 2024 [Realistic; Simulation; Atmospheric; 1980s; Adventure]   Gori: Cuddly Carnage To be announced Aug 29 2024 [Cyberpunk; Horror; Combat; Destruction; Controller]     Metaphor: ReFantazio 2024 Oct 11 2024 [Action; Adventure; RPG; Action RPG; Anime]     Soulmask 2024 Q2 2024 [Survival; Open World Survival Craft; Multiplayer; Sandbox; Building]
    • @iWaNN Почему бы и нет? К примеру на реалистичность Дедпула никто не жалуется....да и ваще как в реале должна работать сыворотка гулификации? Есть научные данные? В общем думаю тут больше вопрос как это снять. Хотя лично для меня пофиг, смотреть не буду.
    • Я про то, что в сериале было как в игре — типа Стимпака, который моментально 100% здоровья делает независимо от тяжести ран  Или сыворотка гулификации, что сразу кости сращивает. Или зеленый оазис посреди пустоши от ГЭКК и т.п. Ну она и в игре громыхает как консервная банка, бегаешь как ведро с болтами  (каждый день бегаю  )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×