Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

Рекомендованные сообщения


Стример Robussy нарушил эмбарго и выложил аж 5 часов своего геймплея Atomic Heart. И его моментально скопировали на Youtube.

Игра выйдет 21 февраля.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Hellson сказал:

Ну я например выложил на свой канал вариант прохождения всех миссий хитмана абсолюшн на наивысшей сложности без штрафов без комментариев тупо с целью — может кому-то зайдет посмотреть. Ибо иногда и я обращаюсь к таким видео, если мне интересно глянуть, а как другие справились. Забавно, что местами тактика 1 в 1. Но то не стрим, конечно.

В хитмэне многим лень думать, подбирать тактику, искать свои пути. Поэтому копируют чужие тактики, живой пример — неуловимые цели из последних частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, komradvpupkin сказал:

Весёлая клюква была, но там шутер, а тут замах на Биошок.

А что в этом плохого? Когда отрезками смотрел, и друзьям показывал, у всех были ассоциации с Биошоком.

Кстати, многие геймплей Биошока тоже называли деревянным, недошутором и так далее, но это игре не помешало стать культовой.  

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то совсем уж вялый игровой процесс. Динамики вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил. вроде норм оптимизация.  единственное что непонятно как с багами. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dusker сказал:

Первые 3 часа игра выглядит интересно, а дальше какая то унылая серость.

13 часов назад, komradvpupkin сказал:

Посмотрел, не впечатлился. Все мои опасения насчёт этой игры были оправданы. К релизу ничего не поменялось по существу. Громко распиаренный пшик на деле.

13 часов назад, Dusker сказал:

Судя по обзорам все говорят начало хорошее, а дальше...так себе.

13 часов назад, komradvpupkin сказал:

Игра выглядит во многом паршиво и бюджетно. Гемплей ещё с первых показов деревянный как был, так и остался. Сюжет не хватает на самом деле звёзд с неба.

14 минут назад, legusor сказал:

Какой-то совсем уж вялый игровой процесс. Динамики вообще нет.

Ну, не знаю. За игрой специально не следил и по сравнению с тем, что после первых тизеров многие вообще говорили, что игра — фэйк, показанное сейчас превосходит то, что ожидал изначально. На боёвку по большей части пофиг (в том же Deus EX: HR стрельба — полный отстой), лишь бы сюжет интересный был :)

Ладно, скоро сам пощупаю

5sUqpRQ.jpg

15 часов назад, AndreKOM сказал:

Так это всетаки слэшер или шутер? Судя по видео слэшер

И то и другое, но слэшера больше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Freeman665 said:

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

И zero clash 1,2

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

Наверно нет, я не играл и игра не интересовала. А вот Атомик интересовал с самого начала (я даже был подписан на художника, главного автора всего этого шизанутого дизайна еще задолго до игры). Потому лично для меня это минус. Уверен, конечно, что есть те кому такая душная рукоппашка в кайеф, но не мне. Я надеялся на шутан)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, ЛамповыйЭх said:

У меня 2 монитора , на одном я играю на втором идет стрим или еще  че нить )) но да , я даже когда не играю люблю палить загруженность памяти , температуру ЦП , загруженность видеопамяти и температуру видюхи ( а когда играю палю еще больше , потребление , обороты вентилей , загруженность чипа видюхи , частоту чипа и т.д ) , держать руку на пульсе системы так сказать :laugh: p.s а после игровой сессии , залезаю в hwmonitor и палю там все остальное , средние , минимальные и максимальные значения всего подряд .  

Счастливый вы человек, я только на экран водянки вывел обороты и температуру процессора. На большее меня не хватило, вот не могу теперь понять удастся ли запечь куру во время потных каток? Зря, что ли корпус на магнитах покупал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Да и врагов в Condemned ГГ валил не с 20-50 ударов, а побыстрей.

так там и не роботов валишь))

4 часа назад, iWaNN сказал:

Я надеялся на шутан)

во всех роликах рукопашке уделено много внимания, я удивлен, что тебя это до сих пор не настораживало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

во всех роликах рукопашке уделено много внимания, я удивлен, что тебя это до сих пор не настораживало)

Я же написал — надеялся, что будет опционально, а они не то что не опционально — они это сделали базовой механикой без которой стрелять вооще нельзя. И при этом эта базовая механику еще и ооочень растянута толстыми врагами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

надеялся, что будет опционально

Z4d6WTq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN так это ж хорошо, что тебе приходится использовать больше игровых механик, хуже, когда механика есть, но сделана “чтоб было” и никем не используется.

Как бы уже который месяц говорили, что это не шутан, который можно пробежать на расслабоне, а ты все на что-то надеялся)

@CyberPioneer как ты такие картинки вставляешь?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@iWaNN так это ж хорошо, что тебе приходится использовать больше игровых механик, хуже, когда механика есть, но сделана “чтоб было” и никем не используется.

Как бы уже который месяц говорили, что это не шутан, который можно пробежать на расслабоне, а ты все на что-то надеялся)

Ну как бы я и не вчера разочароваался) Как раз после первого подробного видоса, когда оно там вышло — когда все обратили внимание, что ппц затянута рукопашка :D

5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Z4d6WTq.jpg

А кто спорит-то? :D Я и пишу про то, что лично меня игра после первого подробного видоса с геймплеем перестала привлекать. Рукопашка от первого лица — точно не мое :D Буду играть тока ради сеттинга, разок побыстрому пробежать и забыть.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ну как бы я и не вчера разочароваался)

ну так забей и отпусти, вредно для психики так долго разочаровываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ну так забей и отпусти, вредно для психики так долго разочаровываться))

Дак я даже не предзаказал, так что все в порядке доктор, можно за меня не переживать :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×