Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели «В тылу врага 3» выпустили ролик с песней из игры

Рекомендованные сообщения

122838-maxresdefault%20(1).jpg

Компания Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили о мировой премьере Gentle Winds, первого трека из официального саундтрека грядущей стратегии в реальном времени Men of War II, написанного специально для игры Остином Уинтори, композитором, номинированным на премию «Грэмми» и дважды обладателем премии BAFTA, а также блогером Алина Рыжехвост.


Компания Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили о мировой премьере Gentle Winds, первого трека из официального саундтрека грядущей стратегии в реальном времени Men of War II, написанного специально для игры Остином Уинтори, композитором, номинированным на премию «Грэмми» и дважды обладателем премии BAFTA, а также блогером Алина Рыжехвост.

Цитата

«Было очень приятно воссоединиться с моей подругой Алиной, чтобы написать нашу первую совместную песню под названием Gentle Winds. Впрочем, каким бы мощным не был бы ее голос, а сама Men of War II весьма захватывающей игрой, мне в первую очередь было чертовски интересно изучить более живые и острые стороны героизма людей во время войны», — сказал Остин Уинтори. «Эта песня была написана совместно с Саймоном Холлом и стала скорее элегией к войне, чем чем-то воинственным и героическим. Надеюсь, она вам понравится».

Кроме того, популярный чешский YouTube-блогер PLASMO выпустил видео, в котором он наглядно собирает пластиковую модель танка M4A2 Sherman в масштабе 1/72. В 16-минутном видео представлена как сама сборка танка, произведенного французским производителем пластиковых моделей Heller, так и свежие кадры из игры. Линейка знаменитых американских танков Второй мировой войны будет широко представлена в самой Men of War II на релизе.

А еще команда разработчиков чрезвычайно популярного мода Born in Fire для оригинального Men of War и Men of War: Assault Squad 2, который критики назвали «одним из лучших в своем роде для Men of War: Assault Squad 2», вернулась к работе и представила тизер того, что выпустит для Men of War II.

Цитата

«Мы начали разработку мода о Гражданской войне в США более десяти лет назад для оригинальной Men of War, а потом перенесли его в Men of War: Assault Squad 2. И теперь, спустя столько лет, мы продолжаем работать над модификациями благодаря возможностям графического движка Men of War II», сообщил Сергей Рябков, один из разработчиков мода Born in Fire для оригинальной Men of War. «Мы счастливы быть частью игрового сообщества и благодарны Fulqrum Publishing и Best Way за возможность снова глубоко погрузиться в этот фантастический мир моддинга, а также по-новому посмотреть на некоторые вещи».

Игра станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах в 2023 году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же надоели ртс которые доят тему второй мировой хоспади. Когда уже начнут делать нормальные ртс про современность/будущее

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ERRmak сказал:

Как же надоели ртс которые доят тему второй мировой хоспади. Когда уже начнут делать нормальные ртс про современность/будущее

Обождите немного, вот пройдёт Третья Мировая и (если будет кому) будут делать RTS по ней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MoebiusR сказал:

Ещё одна лицемерная скотина из так называемых творческих деятелей. Какое то время мне она тоже нравилась, хорошо пела, классно одевалась под стиль песен, но после её лицемерного заявления, что мол она против всего плохого и за всё хорошее И что Россия уже не такая, я её терпеть не могу.

А что она сильно не так сказала, чтоб так о ней отзываться? Обычная нормальная позиция человека, который не хочет иметь к войне, которую ведет его страна, никакого отношения. Желание жить и заниматься творчеством, находясь в хороших отношениях со своими слушателями. Несмотря на то, что происходяще вполне понятно и даже, к огромному сожалению, ожидаемо для России, иметь желание жить в стране, которая не находится в состоянии войны — абсолютно нормально. Я бы сам хотел того-же, несмотря на то, что прекрасно понимаю, что Россия перестанет учавствовать в войнах только если один из принимающих участие во всем этом геополитических соперников полностью выйдет из строя, а это, при наличии ОМП, практически невозможно, разве что прилетят инопланетяне и подарят одной из сторон ультимативное оружие :D

Так что яхз почему такая ненависть к людям, которые нормально высказываются против войны. А если возник вопрос — почему только сейчас у таких припекло, ну так понятно — потому что таких людей, не интересующихся мировой политикой, это напрямую только сейчас и коснулось. И опять-же — не интересоваться этим, так-же совершенно нормально. У людей другие занятий хватает, чтоб ими заниматься и уделять время.

Ну и лично для меня уже хороший признак, что человек Россию назвал нормально, не перешел на оскорбления и прочую муть с коверканием и прочим дном. Просто высказал свой страх, который, в такой ситуации — более чем нормален.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ERRmak сказал:

Как же надоели ртс которые доят тему второй мировой хоспади. Когда уже начнут делать нормальные ртс про современность/будущее

Ага надоели, нормальные ртс прям пачками выходят:D 

А эта серия давно убита в говно, ваще без разницы что они там ещё выпустят. Навыпускались уже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, MoebiusR сказал:

Ещё одна лицемерная скотина из так называемых творческих деятелей. Какое то время мне она тоже нравилась, хорошо пела, классно одевалась под стиль песен, но после её лицемерного заявления, что мол она против всего плохого и за всё хорошее И что Россия уже не такая, я её терпеть не могу. А вообще это так по либеральному, визжать, что мол Россия плохая, руководство плохое, а вот 404 и укронацики такие бедные и несчастные, но при этом за денежку петь песенки про победу СССР во второй мировой войне, в этом она ни чем ни отличается от таких скотов как Пугачиха, Галкин, Макаревич и прочей эстрадной мрази.

 
 
А вот немец с канала PLASMO - plastic models нереально крут. Он делает великолепные диорамы на разную тематику. Ну а как он всё раскрашивает… я сам периодически увлекаюсь покраской моделек и фигурок, но то, что делает он, это уровень бог :)

Не увидел в ее заявлении о не такой России, только критику решение властей и против войны, где тут лицемерие ? Она гражданка России и имеет право высказываться против военных действий.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, poluyan сказал:

Не увидел в ее заявлении о не такой России, только критику решение властей и против войны, где тут лицемерие ? Она гражданка России и имеет право высказываться против военных действий.

Она сказала - война это не наш выбор , это и есть настоящие лицемерие , потому что война это действительно не наш выбор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MoebiusR сказал:

@iWaNN Ну в какой то части я с вами согласен. Но есть одно БОЛЬШОЕ но. Она не живёт в вакууме, в шумоизолированной коробке и если у неё есть глаза, уши и друзья в 404, как она не могла не слышать и не знать, ЧТО там творилось пресловутые 8 лет и чем всё кончится? Отвечу за вас, она всё знала, видела и слышала, но предпочла засунуть голову в песок, типа моя хата с краю. А тут сюрприз!!! Оказывается “ Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами”. И тут она состроила удивлённую мордашку с вопросом “а как это так, а что происходит?”. Все знали, что к этому всё шло с 2014 года. Все понимали кто и зачем толкает хохлов к конфликту с Россией и кому это выгодно и нужно. И когда это произошло, как чёртики из табакерки повскакивали наши культурные деятели с воплями о путинской агрессивной России и страдающей 404. Ну не хочешь ты с этим связываться, хочешь сидеть в своей соломенной хатке с краю, ну так сиди и не крякай и продолжай не интересоваться, но нет, этим нужно обязательно заявить о своём мнении на всю округу, а потом снова спрятаться назад в свою хатку и начать ныть, что их все обижают. Вот поэтому я и презираю таких людей.

Да тут вообще все совершенно понятно. Люди с ютуба деньги зарабатывали, а тут поток денег моментально прекратился, естественно, что когда их это затронуло напрямую — они очнулись. И высказывания против войны — так-же нормально — и чисто по-человечески и с целью указать свою позицию, чтоб можно было и дальше зарабатывать деньги с ютуба или еще где.

Конечно здорово быть ангелом с крыльями за спиной, но я смотрю на мир реалистично — а в таком мире люди руководствуются сиюминутными потребностями — и это, снова-же — абсолютно нормально. А тут такое событие — конечно всем страашно стало и за себя и за свои средства к существованию.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoebiusR сказал:

Ещё одна лицемерная скотина

Ещё одна дура продалась за корзину  с печеньем.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Вот я и говорю, если человек не хочет отставать своё мнение, даже если это мнение предателя, то пусть не лезет и молчит. Так сделали те, кто оказался поумней, а тупые курицы без головы, начали везде носиться и всем высказывать своё уникальное миротворческое мнение. А вот если промолчали бы, то свои бы поняли, а чужие и так говном обольют. Но по итогу такие люди получили один ушат помоев от своих, а второй от свидомых. У меня есть ещё несколько примеров таких же лицемеров. Например Стасик из This is Хорошо с его серией новостей в стиле хахахаха смотрите какие в России тупые чиновники и законы. Типа на западе тоже есть тупые, но в России они намного тупее ухахаха. Ненавижу этого недорусского недолатыша именно с тех времён. Или вот есть такой Ян Топлесс. Сначала он на деньги Роскосмоса летает в самолёте имитирующем невесомость, едет на запуск космической ракеты, снимает часовые ролики про это, а потом так же спокойно снимает ролик что такое пропаганда, в котором типа показывает всю её грязную и лживую суть, о чём бы в ней не говорилось. Но весь часовой ролик почему то показывает пропаганду в СССР и России, в частности нашу пропаганду про запад времён СССР, но ни секунды не показывает и не рассказывает о том какая пропаганда была и есть у них. Как лгут, врут и обманывают у них. И в таком ключе он уже не раз отметился. Поэтому этого двуличного деятеля я тоже не могу видеть, тошнит. И Алина такая же.

А точно, ещё надо про игру написать, а то всё тупых куриц да лицемеров :D

Первая часть была божественна. Прямое управление юнитами и зоны поражения у техники… это было великолепно. Ну а вторая часть стала обычной стратежкой про войнушку и ушла не в ту сторону. Первую я прошёл с удовольствие и восхищением, а вторую почти сразу бросил. Судя по новым роликам, серия продолжает маршировать от тактической стратегии в сторону обычной, ни чем не примечательной игры в один ряд с такой же хреновенькой Company of Heroes 3.

 

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

А что она сильно не так сказала

Всегда было подозрение, что ты либераст:(

1 час назад, MoebiusR сказал:

На сегодняшний день в России запрещено высказываться за мир

Вот опять она дура:(

Где запрещено??

Я ВОТ ЗА МИР!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, iWaNN сказал:

а в таком мире люди руководствуются сиюминутными потребностями — и это, снова-же — абсолютно нормально.

Таки нет. Да, вероятно, их можно понять, но я бы не сказал, что это нормально.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Парампампам сказал:

Я ВОТ ЗА МИР!

И я за мир. У меня даже есть подозрение, что за мир был каждый солдат и гражданин СССР во время второй мировой, но только за мир без фашизма, геноцида, высшей расы и исключительного народа  :boast:

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Парампампам сказал:

Всегда было подозрение, что ты либераст:(

Ой все :D Давайте без ярлыков. Я просто стараюсь непредвзято смотреть на вещи. Меня с обеих сторон ярлыками накрывают, впрочем — ничего нового, такова судьба тех, кто посередине :D

15 минут назад, MoebiusR сказал:

если человек не хочет отставать своё мнение, даже если это мнение предателя, то пусть не лезет и молчит

Я тож так сначала думал, но то, что они, по сути, зарабатывают своими хобби на западных площадках и аудитория там со всего мира, все вполне разъясняет. Где денег больше — туда и дует ветер, а в стороне остаться не выйдет — ибо если одни ярлык не навесят — то другие не заставят себя ждать :D Вот и на меня уже навесили, кстати)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoebiusR сказал:

лицемерная скотина

 

1 час назад, poluyan сказал:

Не увидел в ее заявлении о не такой России, только критику решение властей и против войны, где тут лицемерие

В общем я соглашусь, что с её стороны это лицемерие. Девушка ориентирована на западную аудиторию и главные донатеры и проекты тоже скорее всего европейские. И плевать ей на Украину. Финансовый ручеёк важнее. Эти она похожа на Саньку Огурцова. Который ради амерского гражданства тоже на русских понёс.

3 минуты назад, iWaNN сказал:

кто посередине

Всё равно ты тперь под подозрением. И нет, отсидеться не выйдет:angry:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×