Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver собрала необходимую сумму на озвучку Grand Theft Auto: Vice City

Рекомендованные сообщения

163737-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

«Сегодняшнее утро встретило нас шокирующим событием: единым донатом закрылись сборы на локализацию»!


Команда Mechanics VoiceOver рапортует о завершении сборов на локализацию GTA: Vice City.

Цитата

«Сегодняшнее утро встретило нас шокирующим событием: единым донатом закрылись сборы на локализацию!

Не представляем, каким нужно быть фанатом, чтобы ни свет ни заря пойти кидать средства на озвучку... Хотя, уже есть примерно такие же переводчики, звукорежиссёры и режиссёры, которые решились первыми доказать, что полный и качественный перевод сей великой серии игр — возможен»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в очередной раз показан, несломленный и сплоченный русской-славянской народ.

Все молодцы-пацансы, что команда переводчиков, как и простой люд.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Не представляем, каким нужно быть фанатом, чтобы ни свет ни заря пойти кидать средства на озвучку...

А с чего взяли, что человек кинул средства утром? Например, когда в Москве утро у меня вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы 5 часть озвучили бы. Я бы с удовольствием перепрашел.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что закончил a plague tale requiem, и вот тут бы конечно хорошая озвучка не помешала бы, а не в эти ваши устаревшие GTA (пробовал повторить успехи по подписке, не хватило сил...)

хотя конечно в оригинале озвучка очень сильная (не без мелких косяков) и нужно постараться актрисе при озвучке, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

а не в эти ваши устаревшие GTA

Классика не стареет, в отличии от этих ваших крыс

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

я только что закончил a plague tale requiem, и вот тут бы конечно хорошая озвучка не помешала бы, а не в эти ваши устаревшие GTA (пробовал повторить успехи по подписке, не хватило сил...)

хотя конечно в оригинале озвучка очень сильная (не без мелких косяков) и нужно постараться актрисе при озвучке, эх...

Полностью согласен, первую с озвучкой прошел, реально кайф, во вторую буду ждать озвучку полюбому. А Vice City кому она нужна непонятно, все прошли ее в свое время, а сейчас в нее играть, это нужно быть даже не представляю каким фанатом. Сюжет там никакой, квесты все тупые, а просто бегать с унылой графикой и унылыми боевками, так не проще в киберпанк побегать или на крайняк в GTA5. Короче трата ресурсов в пустую, ИМХО. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

И в очередной раз показан, несломленный и сплоченный русской-славянской народ

Лол, где тут народ-то? Вместо “народа” сборы добил один человек.

@h1pp0 @To@D 

Если это не нужно вам, это не значит, что это не нужно никому.

Изменено пользователем ex0t1pe
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, soonli666 сказал:

Лучше бы 5 часть озвучили бы. Я бы с удовольствием перепрашел.

Вот да, хотелось бы. Но собирать придётся лям, а скорее всего больше, что редко случается. 

 

1 час назад, To@D сказал:

первую с озвучкой прошел, реально кайф

Это A Plague Tale? Вышла озвучка? Чёрт, я пропустил. Надо пройти наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Надо пройти наконец.

Да A Plague Tale, там малой озвучен шедеврально.

3 часа назад, ex0t1pe сказал:

Если это не нужно вам, это не значит, что это не нужно никому.

Ну так это нужно маленькой кучке людей, зачем тратить ресурсы, когда за это время можно было озвучить другую новую игру.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D так может, механики сами разберутся, что им делать, не?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленивый сказал:

Классика не стареет, в отличии от этих ваших крыс

ты прав только от части

6 часов назад, ex0t1pe сказал:

Если это не нужно вам, это не значит, что это не нужно никому.

всегда найдется тот, кому нужно. вопрос не в этом вовсе. есть проекты которым озвучка даст жирный “+”. что даст озвучка морально устаревшей игры? ей даже этот ремастер не помогает. у меня была идея перепройти старые ГТА, но уже после 3 я кинул эту затею (играл в ванильную версию)

это классика и все дела, но порой классике лучше красоваться на полке

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D 2 часть крыс полная параша не достойная внимания. первая — отличная атмосфера. задачки с крысами, вменяемый сюжет. во второй ничего этого не осталось. кривой стелс, постоянные бои, за всю игру может штук 5 задач с крысами всего. а получив арбалет с возобновляемыми стрелами вообще игра становится унылой. вообщем провал, точно перевод этой поделке не нужен, разочарование года

Изменено пользователем Begemotik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская озвучка это круто, но не для гта. там всё имеет значение и голос, и акцент, и игра слов именно в английском звучании, да даже надписи, которые испортили в definitive edition. 

вообще не понимаю за что дизлайки? я ведь прав. это ведь не конвеерные игры от юбиков. там пофиг на каком языке и с какими текстурами

Изменено пользователем vadimon1500
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×