Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В Star Wars Jedi: Survivor появятся две новые боевые стойки

Recommended Posts


IGN опубликовал очередной геймплейный ролик о Star Wars Jedi: Survivor, посвященный боевым стойкам.

По сравнению с первой частью число стоек будет увеличено до пяти, чтобы вы могли лучше подобрать боевой стиль к каждой конкретной ситуации. Как и раньше, единовременно можно выбрать до двух стоек в точках сохранения.

К трем стандартным стойкам (с одним мечом, с двумя, со сдвоенным) добавились «меч + гарда» и «меч + бластер». Последняя стойка, видимо, будет полезной для прохождения отрывков с большим количеством вооруженных врагов и турелей.

Стойка с гардой будет самой мощной из всех, однако Кэл будет очень уязвим во время атак и ограничен в передвижении.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет 28 апреля.

Share this post


Link to post

прохожу тут DMC 3 а тут целых две появится новых фига себе :D

Share this post


Link to post

В первой части не было стоек же. Были разновидности оружия и естественно связанные с ними боевые приёмы. 

Стойки как-раз были в Witcher например, где оружие одно и три вида стоек.

Share this post


Link to post

*очень пошло шутит про стойки*

  • Haha (+1) 1

Share this post


Link to post

Хорошие новости, игру озвучат на Русския язык!

Скрытый текст

 

 

 

Edited by Fisfer

Share this post


Link to post
20 минут назад, Fisfer сказал:

Хорошие новости, игру озвучат на Русския язык!

Как понимаю. речь не про официальную озвучку. Вероятно речь об одной из “вольных” студий, например те же ГеймсВойс или Механики. Тем более сборы на Хоргвартс доказали жизнеспособность такого подхода. 

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Similar Content

    • By SerGEAnt

      А за покупку более дорогого Alex Murphy Edition вы сможете начать игру на 2 дня раньше остальных.
      Nacon открыла предзаказ на шутер RoboCop: Rogue City в Steam, на PlayStation и Xbox.
      Издатель не уходил из России, так что в наших сегментах Steam и EGS игра тоже доступна. За стандартное издание просят 1699 рублей, а за покупку более дорогого Alex Murphy Edition вы сможете начать игру на 2 дня раньше остальных.

      RoboCop: Rogue City выйдет 2 ноября.
    • By james_sun

      Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.
      Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.
      Дополнение «Властелин Ничего» выйдет одновременно на PC и консолях 21 ноября 2023 года. 
      Расширение завершает историю второго дополнения «Шаги по пеплу». В нем пользователям предстоит выжить в ледяных землях, раскрыть секреты таинственной башни волшебника, помочь племени Келлидов в цветущих пещерах, и даже заглянуть на Теневой План.


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×