Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

213633-33333.jpg

@PeterRodgers и BBstudio выпустили озвучку для The Awesome Adventures of Captain Spirit («Удивительные приключения Капитана Призрака») — бесплатного пролога к Life is Strange 2.


@PeterRodgers и BBstudio выпустили озвучку для The Awesome Adventures of Captain Spirit («Удивительные приключения Капитана Призрака») — бесплатного пролога к Life is Strange 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Искал группу команды озвучки, можете ссылку дать?


Голос Криса монотонный вышел. Его диапозон постоянно меняется во время игр за каждого персонажа из его игрушек (Грусть, радость упускаются).

Отец Криса, запись плохого качества.

Клэр Рэйнальдс - молодой подобрали голос для её возраста. (Понимаю, что выбор может быть не велик на интузиазме)

Однако других озвучек для игры на данный момент не доступно, молодцы что пытаетесь, а критика: для работы над ошибками.

Правильно, что исправили Призрака на Капитана Спирита. Смысл теперь не терряется.

P.S Есть утерянные реплиики за Клэр. Возможно те, в которых она сообщает, что к ней приехали её внуки… Пусть Крис приходит познакомиться…

 

Изменено пользователем ArtemiRush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем на это силы тратить!? Вопрос риторический….

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чоу зовите, могу помочь озвучить что-то небольшое) Чем больше голосов, тем лучше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за озвучку :) но хотелось бы и озвучку игры Life is strange 2 Игра очень красивая и потрясающая ее бы тоже стоило озвучить

Люди которые пишут что  им не нравится вторая часть вообще не разбираются в играх им бы играть только в бэтмэны

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотел бы русскую озвучку на Life is Strange 2 играл с субтитрами они слишком быстрые неуспеваеш прочитать.Очень обидно.Жаль что не кто не хочет браться, игра очень трогательная.Я предлагаю открыть сбор средств на озвучку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саму игру только сейчас не добавить для рф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xipb14 сказал:

саму игру только сейчас не добавить для рф)

Без проблем можно установить через steamdb.info.

Переходишь по ссылке. ‘Жамкаешь’ Install вверху страницы. Откроется клиент Steam, логинишся и устанавливаешь игру.

Ну или одеваешь повязку и топаешь на ртрткр.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2024 в 16:30, lordik555 сказал:

Без проблем можно установить через steamdb.info.

Переходишь по ссылке. ‘Жамкаешь’ Install вверху страницы. Откроется клиент Steam, логинишся и устанавливаешь игру.

Ну или одеваешь повязку и топаешь на ртрткр.

это я знаю оно не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2024 в 22:20, Xipb14 сказал:

это я знаю оно не работает

Не знаю, я всё установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2024 в 11:22, lordik555 сказал:

Не знаю, я всё установил.

когда? ошибку лицензии выдает, возможно из за страны рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Xipb14 сказал:

когда? ошибку лицензии выдает, возможно из за страны рф

Когда ты ответил, что не можешь установить я попробовал. Тоже из РФ.

В конце концов — не парься, скачай через зеленый лаунчер.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.
    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×