Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ILL

  • Жанр: Horror
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Clout Games
  • Дата выхода: 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ох сомневаюсь я, что это вообще когда нибудь выйдет. Прямо как The Day Before, релиз которого чуточку более вероятный, чем ILL.
Хотя, я и про Atomic Heart раньше так думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в этой игре почему-то уверен…. выглядит отвратительно (в хорошем смысле), все эти червии ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ощущению, не похоже на настоящий геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно, в 2023-м выход? Сомнительно. Буду рад ошибиться, но пока больше на историю со вторым сталкером похоже, авторы которого публику лапшой с ушей кормят.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж подумал, что демку выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть так, хотя… только что играл в демку от российских разработчиков где озвучка только русская, а на англ. только текст, но игра конечно без такого бюджета, но приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, я почему-то уверен в этой игре, потому что doodle jump все эти черви выглядят ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: BobbyRobson
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Senscape Interactive Издатель: Senscape Interactive Дата выхода: 2011год Официальный сайт http://www.facethehorror.com/asylum.php


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×