Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не поверите, только вспомнил про эту игру, зашел и вот он перевод, огромное спасибо переводчику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграв 4 часа, заметил только отсутствие перевода в некоторых разделах помощи.

Перевод действительно хорош!

Спасибо за труды!

Скрытый текст

malenkoe_yaico.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Cmg сказал:

Наиграв 4 часа, заметил только отсутствие перевода в некоторых разделах помощи.

Если удалить русификатор, будет тоже самое. Косяк от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот режет глаза в тексте — так это секта. Интересно, это такой  перевод с китайского на английскии. Или так подразумевалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, AndreKOM сказал:

Мне вот режет глаза в тексте — так это секта. Интересно, это такой  перевод с китайского на английскии. Или так подразумевалось изначально.

В Китае были очень распространены именно секты, но не в современном понимании.

Синкретические секты являлись неотъемлемой частью религиозной жизни средневекого Китая. В них религиозные учения не просто сохранялись, они развивались и эволюционировали. Секты можно разделить на преимущественно даосские и буддийские. Однако нужно иметь в виду, что такое деление весьма условно, так как секты взаимодействовали между собой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваш труд, жаль что поиграть пока времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orionus сказал:

Если удалить русификатор, будет тоже самое. Косяк от разработчиков.

ну у разрабов не только тут косяки, оптимизация конечно далеко не ушла с 21 года то, ну и так по мелочи бывает, в катсцене звук обвала камней баганулся, они так и сыпались во всех сценах, пока игру не перезапустил….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл всю игру. Большое спасибо за перевод! Всё хорошо сделано. 
Встретил чуть-чуть ошибок, да и то связанные с полом говорящего персонажа. Скинул в личку скриншоты с ними, если вдруг будете к dlc перевод делать, то можно заодно и их исправить)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

45 минут назад, Mat_tew сказал:

Прошёл всю игру. Большое спасибо за перевод! Всё хорошо сделано. 
Встретил чуть-чуть ошибок, да и то связанные с полом говорящего персонажа. Скинул в личку скриншоты с ними, если вдруг будете к dlc перевод делать, то можно заодно и их исправить)

Спасибо, поправлю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orionus, огромное спасибо за перевод! В игре тонны текста — лор, диалоги, неписи, шикарная библиотека. Этож сколько трудов… Снимаю шляпу.

Игру почти закончил, получил огромное удовольствие, игра огонь как по мне! 

Orionus, от восторга забыл спросить —  есть какие-то сроки по переводу DLC?

Насколько я понял из описания, оно продолжает основной сюжет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, weah7 сказал:

Orionus, от восторга забыл спросить —  есть какие-то сроки по переводу DLC?

 

Конец мая, если не будет непредвиденных обстоятельств.

8 часов назад, weah7 сказал:

Насколько я понял из описания, оно продолжает основной сюжет. 

 

Да, продолжение сюжета, но оно не похоже на основную игру, это больше видео новелла, иногда прерываемая платформингом и уже в конце битвой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orionus сказал:

Да, продолжение сюжета, но оно не похоже на основную игру, это больше видео новелла, иногда прерываемая платформингом и уже в конце битвой

Вона как, ну подобный геймплей не по мне, потому ждать не буду, основную игру прохожу, классная, но все же больше люблю пошаговую боевку, потому надеюсь после этого DLC если будет время и желание возьмёшься за вот эту Faith of Danschant))

В любом случае Огромное спасибо за перевод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Tiggerr сказал:

Вона как, ну подобный геймплей не по мне, потому ждать не буду, основную игру прохожу, классная.

Ну дополнение на 4 часа, проходится быстро (при этом, половину этого времени сюжетные ролики смотришь), если интересно, чем всё закончилось.

55 минут назад, Tiggerr сказал:

возьмёшься за вот эту Faith of Danschant))

Желание есть, тем более, пока был переводчик с китайского, я уже почти все текстуры переделал на русский и перевод текста процентов на 30 готов...

Изменено пользователем Orionus
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Orionus сказал:

Желание есть, тем более, пока был переводчик с китайского, я уже почти все текстуры переделал на русский и перевод текста процентов на 30 готов...

 

Отлично, тогда ждем.. Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×