Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice собирает 1,9 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

Рекомендованные сообщения

120515-maxresdefault.jpg

«Если наш сбор средств на Hogwarts: Legacy не увенчается успехом, то скорее всего мы окончательно откажемся от народного финансирования крупных проектов, сосредоточившись на спонсорских заказах небольших игр».


GamesVoice опубликовала пост о начале сбора средств на озвучку Hogwarts Legacy. Команда просит — ни много ни мало — 1,9 миллиона рублей.

Цитата

«Общая продолжительность всех реплик — 33 часа. Это много. Но нам такой объём по силам.

Деньги пойдут на запись профессиональных актёров на студии, под контролем режиссёра дубляжа, а также на укладку текста и интеграцию обработанного материала в игру. Работы предстоит немало. И уж поверьте, мы просим отнюдь не много».

Цитата

«Сейчас определяется судьба неофициального дубляжа игр в России. И определяете её именно вы. Если наш сбор средств на Hogwarts: Legacy не увенчается успехом, то скорее всего мы окончательно откажемся от народного финансирования крупных проектов, сосредоточившись на спонсорских заказах небольших игр. Но если наша аудитория покажет, что для неё нет ничего невозможного, то это даст зелёный свет для многих других озвучек, об осуществлении которых мы ранее и мечтать не могли».

Способы пополнить сбор:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberEssence сказал:

Хорошая отмазка на будущее, мол мы не собрали денег на проект, который не продаётся в РФ, а значит и другие проекты мимо.

Угу, такая мысль в голову тоже приходила.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти два ляма, что-то мне кажется это не подъемная сумма. Те же механики сколько собирают на озвучку колисто, а там сумма намного меньше. Но если получится, то это будет реально круто. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SatirDog сказал:

не подъемная сумма

РДР 2 озвучка 6 лямов стоит, это так конфетки. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

«Сейчас определяется судьба неофициального дубляжа игр в России. И определяете её именно вы. Если наш сбор средств на Hogwarts: Legacy не увенчается успехом, то

Ага на них свет клином сошелся. Если не соберем им на дубляж, то всё, в рф больше не будет неофициального дубляжа.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг нужна эта озвучка, когда и в игру то нормально пока что не поиграть без танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взломают, может задоначу. Покупать игру точно не буду. WB об нас ноги вытерла, даже активацию прикрыла. Даже Dead Space активировать у нас можно, хотя игра перевода не имеет. Но WB пошли дальше, и заморочились над тем, чтобы активировать у нас игру нельзя было. Поэтому пошли они лесом, с таким отношением. Другие хотя бы активацию не прикрывают, а эти совсем охренели. Хрен им, а не мои деньги. Ещё за такое отношение, через костыли им деньги заносить, себя не уважать. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SatirDog сказал:

Те же механики сколько собирают на озвучку колисто, а там сумма намного меньше.

Сборы на озвучку Каллисто уже почти закрыты.

На Хогвартс уже собрано как минимум 260 тысяч — это наверное только по второй ссылке. Так что половину точно соберут, как я и предсказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал, я ухожу (с)
Меня больше беспокоит вопрос, а деда спейса они переведут прежде чем уйдут, а то я задонатил целую адну тысячу рублей. 
Не верю я в то что соберут 2 ляма, на деда то собрать не могут 350к.
Вот если бы у них была реклама где нить на первом канале может и собрали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ARXanykey сказал:

Меня больше беспокоит вопрос, а деда спейса они переведут прежде чем уйдут, а то я задонатил целую адну тысячу рублей. 

На деда другая команда собирает, если про ремейк речь. И сборы то идут не так давно.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, какой бред, лучше бы Final Fantasy VII Remake озвучили

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

У этих сектантов обычно нет денег. 

Ты забываешь о времени, все сектанты уже подросли и работают, так что скорее всего есть.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, yellowsubbb сказал:

блин, какой бред, лучше бы Final Fantasy VII Remake озвучили

Так собери лям на озвучку Final Fantasy VII Remake, думаю договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Ты забываешь о времени, все сектанты уже подросли и работают, так что скорее всего есть.

Это как хиппи. Вроде взрослые, но нет у них бабла. 

Вот у фанатов cod например они маются. 

8 часов назад, Парампампам сказал:

Но обычно есть деньги у их родителей.

Если только карту не стырят. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у других, но у меня доверия к GamesVoice выше крыши. С их озвучкой я прошёл Control, Alan Wake, Resident Evil 3, Resident Evil: Revelations 1-2, Bastion, Bulletstorm, Black Book — претензии нет от слова совсем. В Risen 3 они вообще проделали колоссальнейшую работу. Очень надеюсь, что сборы на Hogwarts Legacy увенчаются успехом, тем более сумма в 1.9 млн для игры с таким огромным объёмом звука (33 часа) это мало - официальная локализация бы стоила минимум лямов 5. Желаю им успехов и жду Hellblade и Silent Hill 3

Тем временем сборы на Hogwarts Legacy уже подошли к отметке в полмиллиона, и это за один день!!! Ого!!!

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, longyder сказал:

Не знаю как у других, но у меня доверия к GamesVoice выше крыши. С их озвучкой я прошёл Control, Alan Wake, Resident Evil 3, Resident Evil: Revelations 1-2, Bastion, Bulletstorm, Black Book — претензии нет от слова совсем. В Risen 3 они вообще проделали колоссальнейшую работу. Очень надеюсь, что сборы на Hogwarts Legacy увенчаются успехом, тем более сумма в 1.9 млн для игры с таким огромным объёмом звука (33 часа) это мало - официальная локализация бы стоила минимум лямов 5. Желаю им успехов и жду Hellblade и Silent Hill 3

Тем временем сборы на Hogwarts Legacy уже подошли к отметке в полмиллиона, и это за один день!!! Ого!!!

Хз. Пробовал поставить озвучку Control. И так и сяк, ничего не вышло. Прочитал всю инструкцию по ошибкам вдоль и поперек. Не вышло. Нахожу у них ссылку, где обращаться с проблемами установки. Диалог был такой.

-“У меня не работает (описываю всю ситуацию).”

-“Вы пробовали все что написано в инструкции?”

-“Да.”

-“Тогда хз в чем трабл. Всего доброго”…

Так что нет, спасибо. Озвучка и даром не нать.

Изменено пользователем Grizzly3313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
    • Автор: SerGEAnt

      Как и первая часть, сиквел получит максимальное количество локализаций, а вот озвучка будет исключительно английская.
      Студия Ninja Theory опубликовала список языков, на которые будет переведен экшен Senua’s Saga: Hellblade 2.

      Как и первая часть, сиквел получит максимальное количество локализаций, а вот озвучка будет исключительно английская.
      Среди языков присутствует русский. О нем ранее официально не сообщалось, хотя еще в январе Ninja Theory писала, что игру переведут на 26 языков, включая арабский, украинский и исландский. 

      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и выйдет 21 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×