Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У игроков из России и Беларуси стали отбирать бесплатные копии Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

205811-2023-02-03-image-2.jpg

Никаких комментариев об этом принудительном возврате владельцы EGS не дают, но журналисты предполагают, что это может происходить по заявке издательства Bethesda, которая приостановила продажи своих игр на территориях упомянутых стран. 


Игровые издания обратили внимание на жалобы пользователей из России и Беларуси, у которых из библиотеки Epic Store начали изымать бесплатную копию дополнения Dishonored: Death of the Outsider

205640-1.png

Никаких комментариев об этом принудительном возврате владельцы EGS не дают, но журналисты предполагают, что это может происходить по заявке издательства Bethesda, которая приостановила продажи своих игр на территориях упомянутых стран. 

205631-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В январе, напомним, у россиян и белорусов уже забирали из библиотек бесплатную копию Kerbal Space Program.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом счас, про большие потери начали говорить в ВСУ, официально. Видать сочувствующие в Bethesda решили помочь в борьбе против “агрессора”. Оружие они поставить не могут ну хоть вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у друга в Армении — все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо эпигам, стараются украдкой и нам игры дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Кстати , курьер от гения в версии директурскут , до сих пор лежит в библиотеке . 

Думается, там ситуация похитрее. Режисерку DS просто так забрать нельзя. Её придётся менять на обычную версию. И это уже чревато. Нехорошо будет смотреться ситуация, когда ЕГС не просто изымает ошибочно розданный товар, но ещё и в библиотеке пользователя как у себя дома шарится. И это придётся делать не только у злых русских, а у всех подряд, включая американцев. А последние тут же в суды побегут и сдерут с эпиков охрененный штраф. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, досадно, но — ладно! В любом случае-халява, Cэр. Кто хотел, тот давно купил, в любом случае, а судя по форуму, многие Epic Games Launcher (или их сайт) запускают практически… не очень часто, скажем так, а в основном ресурс ради того, чтобы было, что раздают.

Изменено пользователем Calm
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Думается, там ситуация похитрее. Режисерку DS просто так забрать нельзя. Её придётся менять на обычную версию. И это уже чревато. Нехорошо будет смотреться ситуация, когда ЕГС не просто изымает ошибочно розданный товар, но ещё и в библиотеке пользователя как у себя дома шарится. И это придётся делать не только у злых русских, а у всех подряд, включая американцев. А последние тут же в суды побегут и сдерут с эпиков охрененный штраф. 

Ой не знаю , мне кажется у них там в лицензионном соглашении все прописано как надо , пользователь по ним скорее всего бесправная несчастная душенка , вот например  как бывает https://ixbt.games/news/2023/02/07/polzovatelskoe-soglasenie-nintendo-zapreshhaet-sudebnye-iski.html , думаю у них там у всех так :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ой не знаю , мне кажется у них там в лицензионном соглашении все прописано как надо , пользователь по ним скорее всего бесправная несчастная душенка , вот например  как бывает https://ixbt.games/news/2023/02/07/polzovatelskoe-soglasenie-nintendo-zapreshhaet-sudebnye-iski.html , думаю у них там у всех так :laugh:

Тут, опять же, есть нюансы. В штатах, уверен, на каждое условие лицензионного соглашения найдётся какая-нибудь нома или прецедент, как минимум дающий возможность его оспорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то забирал нахалявы в ЕГС, но ни во что так и не сыграл. Наверное к фигам снесу лаунчер. Не востребован оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Тут, опять же, есть нюансы. В штатах, уверен, на каждое условие лицензионного соглашения найдётся какая-нибудь нома или прецедент, как минимум дающий возможность его оспорить. 

Скорее всего есть. Например - договор, нарушающий (ущемляющий) права потребителя.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Парампампам сказал:

Я что то забирал нахалявы в ЕГС, но ни во что так и не сыграл. Наверное к фигам снесу лаунчер. Не востребован оказался)

Так забирать то и без лаунчера можно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Так забирать то и без лаунчера можно

Да даже так лениво. Меня экосистема Стима видимо полностью устраивает на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще новость по барабану, пока есть торренты. Я уже давно ввел санкции против них и парралельный импорт, правда бесплатный, ну они очень уж просили меня забирать их игры нахаляву, пришлось согласиться.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, теперь некоторые игры - что ранее забирались бесплатно или покупались, короче, теперь они только через vpn устанавливаются с библиотеки.

Изменено пользователем Puni$her.LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Puni$her.LS сказал:

Мало того, теперь некоторые игры - что ранее забирались бесплатно или покупались, короче, теперь они только через vpn устанавливаются с библиотеки.

o_O

С чего вы это взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

o_O

С чего вы это взяли?

Только что заходил — смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×