Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Гладиатор 2 (2024)

Рекомендованные сообщения

 

Оригинальное название: Gladiator 2
Премьера: 22 ноября 2024
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Ридли Скотт

Сценарий: Дэвид Скарпа

Продюссер: Люси Фишер, Дэвид Францони,  Лори Макдональд

Оператор: Дариуш Вольски
В ролях: Пол Мескал, Спенсер Трит Кларк, Педро Паскаль, Дензел Вашингтон, Джимон Хонсу , Конни Нильсен , Фред Хехингер (Белый Лотос, Пэм и Томми), Джозеф Куинн (очень странные дела, игра престолов),  Лиор Раз (Фауда, Переполненная комната), Дерек Джекоби , Мэй Каламави (Рами, Лунный рыцарь)
Сюжет: Неизвестен

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассел Кроу немного ревнует к участникам съёмок «Гладиатора 2»

Рассел Кроу прокомментировал создание сиквела «Гладиатора», признавшись, что испытывает лёгкую ревность по отношению к участникам проекта.
Актёр напомнил, что оригинальная картина 2000 года стала важным событием в его жизни, причём фанаты отлично помнят и любят этот фильм до сих пор. Кроу добавил, что с тех пор он участвовал во многих крупных лентах, но опыт с данной картиной был уникальным — она даже изменила отношение людей к нему, не говоря про позитивное влияние на карьеру.
По словам Кроу, далеко не всем лентам удаётся достичь такой долгой жизни, какую обрёл «Гладиатор» — ведь его продолжают показывать в прайм-тайм ТВ по всему миру. И этот проект занимает особое место в сердце актёра.
Ранее он, кстати, пожелал удачи главному артисту сиквела, Полу Мескалу, который играет роль племянника Коммода (Хоакин Феникс). Действие фильма разворачивается через много лет после оригинала, а премьера намечена на 22 ноября 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассел Кроу про "Гладиатор 2": зрителей ждет совсем другая история

Продолжения любых фильмов практически всегда воспринимаются с небольшой долей скептицизма у зрителей и даже могут рассматриваться, как попытка запустить очередную франшизу с целью заработать побольше денег. Атмосфера недоверия уже витает вокруг сиквела оскароносного фильма "Гладиатор", который решили внезапно продлить спустя 23 года после выхода оригинальной картины. Развеять некоторые сомнения решил лично исполнитель главной роли в первой фильме Рассел Кроу, который поделился своим мнение о продолжении.

Выступая пресс-конференции в Валлетте, Кроу отметил, что он, как и все зрители желает увидеть продолжение любимых фильмов, поэтому "Гладиатор 2" для него не станет исключением. Актер напомнил, что еще 20 лет назад в индустрии активно обсуждалось создание сиквела, но тогда постановщик Ридли Скотт решил, что история в его картине уже более чем завершена. Запланированный "Гладиатор 2" не собирается продолжать историю Максимуса, вместо этого зрителей ждут "совсем другая история" — добавляет Рассел Кроу.

Ридли Скотт думал о продолжении в течение очень долгого времени, у него есть очень четкое представление о том, как рассказать вторую историю. Это не римейк. Это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педро Паскаль, Дензел Вашингтон, Джимон Хонсу (чел из 1 части), Конни Нильсен (баба из 1 части), Фред Хехингер (Белый Лотос, Пэм и Томми), Джозеф Куинн (очень странные дела, игра престолов),  Лиор Раз (Фауда, Переполненная комната), Дерек Джекоби (чел из 1 части), Мэй Каламави (Рами, Лунный рыцарь) присоединились к касту

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×