Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж Monster Hunter Rise достиг 12 млн копий, ПК-версию наконец-то взломали

Рекомендованные сообщения

180001-44.jpg

По забавному стечению обстоятельств, сегодня кракерша Empress выпустила взломанную ПК-версию игры, справившись со знаменитой защитой Denuvo. Следующей игрой для взлома станет Hogwarts Legacy.


Capcom сообщает, что тираж Monster Hunter Rise достиг 12 миллионов копий. Цифра достигнута примерно за два года, один из которых она являлась эксклюзивом Nintendo Switch.

По забавному стечению обстоятельств, сегодня кракерша Empress выпустила взломанную ПК-версию игры, справившись со знаменитой защитой Denuvo. Следующей игрой для взлома станет Hogwarts Legacy.

180001-44.jpg

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, вся ценность этой новости как раз в информации о том, что дальше она будет ломать HL. У неё вообще есть какие-то информационные каналы кроме Reddit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я говорил. Как только Сержант постит новости о том что крякеры сдались и им слабо ломать денуво, так сразу начинается активизация. Не удивлюсь если сейчас ещё какая то команда появится. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл какой? Игра прекрасно эмулируется через язу.

Изменено пользователем parad0xz1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и последний monster hunter в который я играл был на psp. Понять, что это и зачем оно вообще нужно я не смог. Особенно не впечатлил гринд ради того, что бы гриндить монстров крупнее и так по нарастающей пока всех не загриндишь. И запредельно слоупочный гемплей.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×