Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 05.06.2023 в 17:48, spider91 сказал:

Для администрации ГВ смысл жизни уничтожить мехов "как вид"

Отсутствие конкурентов порождает высокие цены за свои услуги. Сейчас 2-а миллиона на проект, а 10-ть завтра не хотите?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ex0t1pe сказал:

Человек кидает обвинения. Если есть, чем их опровергнуть — их опровергают, а не плюются желчью во всех подряд и ноют про то, какая он тварь.

А человек кидая обвинение сам то пруфы предоставил своих обвинений? Или вы ему на слово поверили а тут требуете пруфы, опровержения? Интересно получается. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail так я и не говорю, что перебежчик прав. Просто никто не дает цельной картины (что понять можно), но потом вылезает куча мелочей, которая одеяло перетягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 Всё что тут сказано - враньё. Дима пытается показать вам всем. Что Артём убежал из группы и не оплатил труд других членов Механиков. И пошёл писать что Артём публично обсирает группу механики и крыл всех трёхэтажным матом. ГДЕ ЭТИ СООБЩЕНИЯ? Почему это идёт без каких то доказательств? Кто нибудь покажите, где Артём оскорбил ВСЕХ. А это означает диму, катю. Рыбина. Руту. Они же все в составе группы механики. Пускай покажет эти оскорбление хоть раз. Он ругался лишь с Димой и причина тому есть.

 

И пока Дима сочиняет про Артёма, сам молчит о том, что он и Катя взяли от спонсора (от меня) ещё ГОД НАЗАД деньги за игру Макс Пейн 3. 80к за работу со звуком, которым они в итоге заниматься не будет. И в итоге не вернули денег. Почему он молчит об этом???

А ещё я полностью оплатил озвучку Psychonauts 2. Отдал 400к!!! Но вот прошло полтора года и что? Озвучки нет, перевода нет. Я заказал озвучку и меня как спонсора кинули. Да я сам не обозначил сразу сроки, тут я ошибся. Но что они делают целых полтора года?? я дал лично им деньги, их взяли себе в карман. Кто тут вор дима? Кто тут думает только о деньгах? Сколько ты денег получил если бы люди знали. А сколько донаты тебе кинули на бутси и доны, ты делился ими хоть раз с Артёмом? До того как он ушёл. Ооо.... они же идут тебе в карман. Хотя ты ничего не сделал для этого.

 

И спонсор Кирилл Надёжный оплатил резидент ивел 6 где озвучка дима? И Callisto Protocol он тоже оплатил, но ты и сборы сделал. Куда тебе столько денег Дима, ты же в отличии от Артёма даже не видишь смысла профи звать, то есть и затраты у тебя куда меньше чем у гв и Артёма. Поэтому с тобой никто не хочет работать Дима.

 

А теперь причина окончательного решения Артёма покинуть группу. Артём работал в Москве в студии. Записывал как свои проекты. Так и Callisto Protocol проект димы. И частично другие. И пока Артём был занят, дима психовал, что Артём не отвечает на сообщения и не кидает озвученный материал по приказу. Дима начал наезжать на Артёма и сказал что Артём как маленький игнорит. Тогда Артём ответил что не игнорит, а вообще то занят и устал. попросил Диму перестать вести себя как истеричка. В этот самый момент дима психонул и заблокировал Артёма в группе и на лс, что продолжалось нескоклько дней. И такое было не раз, Дима вечно психовал и блокировал его. Что должен делать Артём в этой ситуации как вы думаете? Если вот такое отношение идёт от начальника группы который не благодарный и банит своих админов кураторов который поехал на студию заниматься его проектом. Что Артём должен сделать в данной ситуации? Сидеть и как будто нечего нет? Продолжать работать с истеричкой Димой? А какого хрена он должен это делать если его забанил его главный из группы и общаются с ним так погано. 

Артём делал ролики, писал посты, шёл на ixbt чтобы пиарили группу, чтобы о ней узнали все и больше. А что дима делал в этот момент? А зачем ему делать что то. Если есть Артём.

 

Теперь мы переходим ко мне. Дима говорит я душевно больной шёл к психиатру. Алло дима это не секрет. Об этом знают все мои друзья и давно до твоего бана я не скрываю и не скрывал лол. Но ты пошёл писать это публично зачем то в своей группе. Показать личное про меня. Это надо же быть таким человеком как ты. Я молчу про тебя не шёл говорить гадости публично как ты в группе. Да я писал на лс людям но не делал это так как ты, чтобы уничтожить человека. ты получаешь от этого кайф, только посмотри сколько ты написал тут на зоге про Артёма который молчит. Всю неделю ты пишешь и пишешь и ноешь как нытик что забрали у тебя проекты. (Успокойся) ещё не забывай кто пришёл к тебе на помощь в трудный момент сколько сотни тысяч я вам дал. да тот самый человек который как ты говоришь душевно больной. Но ты брал от меня денег, если ты знал что, больной по твоим словам зачем ты брал 100к 50к 42к 55к и на макса пейна 3. и когда я ещё был заблокирован от тебя но ты брал. Тебе есть что ответить на этот вопрос? 

Но нет ты будешь говорить про Артёма и про меня так. Что мы безработные бездельники и гниды. А ты самый святой из всех и просто супер гений и все тебе должны поверить.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, PetrTanyk сказал:

Артём публично обсирает группу механики и крыл всех трёхэтажным матом. ГДЕ ЭТИ СООБЩЕНИЯ?

Я, конечно, мимо проходил, но слышал некоторые голосовые сообщения вашего Артема. Штук, наверное, сто. Там матов было процентов 50 от общего объема слов — я столько матов, наверное, за всю жизнь не наговорил.

30 минут назад, PetrTanyk сказал:

он и Катя взяли от спонсора (от меня) ещё ГОД НАЗАД деньги за игру Макс Пейн 3

Сборы на нее были открыты в апреле:

MVO же часто пинали за то, что они якобы набрали кучу проектов — ну вот, выпустили несколько штук и взялись за Пейна, как освободились.

30 минут назад, PetrTanyk сказал:

А ещё я полностью оплатил озвучку Psychonauts 2. Отдал 400к!!! Но вот прошло полтора года и что? Озвучки нет, перевода нет.

Опять же, мимо проходя: перевод делает Bullfinch Team, причем тут @spider91? Он же не может начать озвучку до того, как будет готов текст.

30 минут назад, PetrTanyk сказал:

Хотя ты ничего не сделал для этого.

Не знаю, как вас зовут, но говорить про главу команды такое — бред. Подчиненные вообще часто говорят, что начальство ничего не делает, и сами они на месте начальства, конечно же, снесут горы.

30 минут назад, PetrTanyk сказал:

И спонсор Кирилл Надёжный оплатил резидент ивел 6 где озвучка дима?

https://www.zoneofgames.ru/games/resident_evil_6/files/7124.html

30 минут назад, PetrTanyk сказал:

И пока Артём был занят, дима психовал

Странно, что просто психовал, а не «сидел и шиковал на спизженные донаты» :D

30 минут назад, PetrTanyk сказал:

В этот самый момент дима психонул и заблокировал Артёма в группе и на лс, что продолжалось нескоклько дней.

Бывает. Артема, кстати, в своей группе и GamesVoice блокировали как минимум один раз.

Остальное — чистые эмоции, комментировать их смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Так.... отвечю на все ваши вопросы. Артёма блокировали не один раз. В ГРУППЕ МЕХАНИКИ Насчёт сборы на макса пейна 3 я главный спонсор этого проекта. Я дал добро открыть дополнительные сборы. На макса пейна 3 это раз. Насчёт psychonauts 2 дима говорил что спонсорство ускорит процесс озвучки, я кинул 400К три группы не смогли сделать озвучку. До сих пор уже как ГОД С ПОЛОВИНОЙ и я через Артёма сказал чтобы передал диме отменить проект ибо за что я заплатил им всем деньги? Дима отказался вернуть. Так то. Плюс вы тут говорите про голосовое сообщения Артёма маты и всё такое вы слышали, вопрос Как это связано (публично) вы представляете сколько раз и дима оскорбил Артёма в чате кураторов у них? Я не упоминал об этом. И напоминаю ещё раз как голосовое сообщения на лс маты Артёма. С тем чтобы дима оскорблять его публично на весь интернет в своей группе? Вы можете мне сказать связь? Артём где публично написал оскорбление к диме???? А насчёт того почему дима молчит что он брал от меня деньги когда я по его словам псих? И тем более заблокирован у него. Это норма? Дима уходит от этого ответа везде, но деньги ему важны. Вот он и брал их а почему и нет. И самое главное взяли катя и дима за год до анонса макса пейна 3 от меня деньги Артём им передал. Так то почему они не вернули эти деньги мне или Артёму? Короче много вопросов без ответов от Димы. Деньги брал работу не сделал, крутой чувак. 

Изменено пользователем PetrTanyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PetrTanyk сказал:

я через Артёма сказал чтобы передал диме отменить проект

Я не знаю, о чем вы договаривались, но сомневаюсь, что деньги давались под «сделать озвучку в кратчайшие сроки».

5 минут назад, PetrTanyk сказал:

Насчёт psychonauts 2 дима говорил что спонсорство ускорит процесс озвучки

Уточню: ускорит процесс озвучки, а не перевода.

6 минут назад, PetrTanyk сказал:

Плюс вы тут говорите про голосовое сообщения Артёма маты и всё такое вы слышали, вопрос Как это связано (публично) вы представляете сколько раз и дима оскорбил Артёма в чате кураторов у них?

Я не знаю, я не состою в чате кураторов.

Но со стороны это выглядит так: у нас есть Дима, который «поносит» всех и лично, и публично, и Артем, который «поносит» лично, а публично он строго белый и пушистый. Просто две разные личности с разными паттернами поведения. Плохими это их не делает.

9 минут назад, PetrTanyk сказал:

А насчёт того почему дима молчит что он брал от меня деньги когда я по его словам псих?

Уже вышли какие-то озвучки, которые вы спонсировали?

12 минут назад, PetrTanyk сказал:

Так то почему они не вернули эти деньги мне или Артёму?

А кому эти деньги выдавались? Механикам или лично Артему? Если Артему, то почему он их отдавал Диме? Ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

ускорит процесс озвучки, а не перевода.

красивый перевод стрелок.

Что трудозатратнее, сделать озвучку или перевести текст (учитывая с какой скоростью выходят машинные)?

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt а что не понятно. Я уже всё объяснил ещё в группу геймс воис, все переписки квитанций я скинул туда и Кто я такой и что два года работал с группой механики. Почти через Артёма вы спрашиваете, так спросите у димы Почти он заблокировал своего главного спонсора? Мне приходилось всё делать через Артёма, кидать квитанций, ему димы на озвучки и ему на проекты. Дима механики боится как от огня. Что я ему лично могу сказать. Он убигает от ответа всё время. Почему он Брал деньги когда я был у него заблокирован??? Почему он не отвечает вам всем на этот вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PetrTanyk сказал:

Почему он Брал деньги когда я был у него заблокирован???

Судя по этому сообщению, вы «кидали ему деньги, хочет он этого или нет».

202228-c5CtnFeE18s%20(1).jpg

Интересный случай, конечно. Принудительный донат — это что-то новенькое.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОтлДима мы тебя ждём все ждут ответа на вопрос простой вопрос. Почему ты взял деньги от меня когда я заблокирован у тебя в группе и на лс деньги на макса пейна 3 тебе и кате и почему эти деньги ты не вернул мне их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Что трудозатратнее, сделать озвучку или перевести текст (учитывая с какой скоростью выходят машинные)

В данном случае, внезапно, текст.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, и ему будет стыдно. За то что он взял деньги брал всё это время от меня. От человека который заблокирован. 

@SerGEAnt почему дима не как не придёт суда и скажет нам  всем почему он брал деньги? И те что не вернули не катя не дима от макса пейна 3 которые они взяли и не сделали свою работу за весь год. 

@SerGEAnt  дима так и будет бояться встретися с мной лицом к лицу тут. и чтобы там скинули сообщения скрины. Через других. Но чтобы написать мне лично на вопрос он не станет. 55к я скинул ему на проекты, через Артёма. 42к скинул ему когда он сломал ногу чтобы не зашёл в долги. 100К скинул им лично. Плюс ещё 50к. Дима самый богатый чел из всех. Благодаря мне. Смотри каким суммы. Я кидал им. Для них и для группы. Но он стёр мои все сообщения на их ютубь канале, вычеркнуть меня вообщем чтобы не знал никто. Но я всё равно работал с ними, через Артём. И кидал деньги им через western union квитанций я уже показал все в группу геймс воис всё там. Публично от меня. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Артема, кстати, в своей группе и GamesVoice блокировали как минимум один раз.

В истории сообщества GamesVoice ограничения относительно Артёма Чернова не зафиксированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дезинтегратор сказал:

В истории сообщества GamesVoice ограничения относительно Артёма Чернова не зафиксированы.

Может, речь не о группе, а о чате, не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×