Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер психологического хоррора Paranoid

Рекомендованные сообщения

031342-maxresdefault.jpg

Демоверсия проекта уже доступна в Steam.


Польская Madmind Studio (известная по неоднозначным Agony и Succubus) выпустила новый ролик псилохогического хоррора Paranoid.

Демоверсия проекта уже доступна в Steam.

Цитата

Действие игры разворачивается в конце 80-х годов прошлого века. Главным героем является Патрик Калман, который много лет живет в квартире, доставшейся ему от умерших родителей. Смерть близких оставила тяжелый след на его душе, и сейчас он старается бороться с различными зависимостями и психическими заболеваниями. Загадочный звонок сестры, пропавшей 13 лет назад, заставляет Патрика покинуть свой маленький угрюмый мирок и столкнуться с новыми кошмарами.

Релиз игры намечен на Хэллоуин текущего года.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же жду игру. Пару лет висит в желаемых, что-то меня привлекает в ней. Хотя Agony показалась конечно “пустоватой”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Agony показалась конечно “пустоватой”

Вижу кавычки :wink: . Но не могу промолчать… Agony пустовата? Да там то и дело засаживают по самые бубенчики. Эт ты ненасытный! :D

Судя по видео, ожидают бесконечные коридоры с сотнями дверями, вёдра психодела и ушаты сюра. Не любитель такого, больше по душе простота и линейность. Хотя выглядит атмосферно, что тоже люблю. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, romka сказал:

Но не могу промолчать… Agony пустовата?

Ну просто не оставила после прохождения каких-то эмоций. В этом плане имел ввиду.

Только кадрами единственное может заворожить :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

Демоверсия проекта уже доступна в Steam.

Вроде как 6-го февраля будет доступна на фестивале демоверсий.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Ох, как же жду игру. Пару лет висит в желаемых, что-то меня привлекает в ней. Хотя Agony показалась конечно “пустоватой”.

Ну видно что чуток получше уже смотрится. Больше склонялись к игре триллеру “Осужденный” Механика и арт очень похож.

Вообще, игра Паранойя должна начинается под эту тему Паранойя. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, NOR сказал:

вижу ещё один луст фор даркнес

Но тут же нет эротики?…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Вообще, игра Паранойя должна начинается под эту тему Паранойя

Или в современной обработке :)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Или в современной обработке :)

 

Мне еще такая ремиксовка нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×