Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10 минут скучного геймплея The Day Before

Рекомендованные сообщения


Студия Fntastic опубликовала обещанный 10-минутный геймплейный ролик шутера The Day Before — того самого, страница которого исчезла из Steam пару дней назад.

Удивительно, но за 10 минут показали не так и много: пару перестрелок, интерфейс, крафт и очень много бега трусцой по абсолютно пустым локациям.

The Day Before обещают выпустить 10 ноября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SerGEAnt сказал:

Удивительно, но за 10 минут показали не так и много: пару перестрелок, интерфейс, крафт и очень много бега трусцой по абсолютно пустым локациям.

Тут 10 минут показывали бегающую жопку, а всё не нравится. И как завлекать аудиторию тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxysT сказал:

бегающую жопку

Жопа нормальная, не спорю. Но желания купить, мягко говоря, не прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки это сетевое де....мо MMO, как типа the Division. Жаль, я думал будет коопный сюжетец. Аннн нет… Отстой, очередной открытый скучный и пустой мир.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Всё таки это сетевое де....мо MMO, как типа the Division. Жаль, я думал будет коопный сюжетец. Аннн нет… Отстой, очередной открытый скучный и пустой мир.

Да сразу было понятно — фармилка. Стандартная ситуация, когда ты сделал гамеплей на уже готовом двигле и ресурсах а дальше не знаешь че делать :D А все удивляются — как это ты. А вот вам и демонстрация возможностей современных движков. Все за тебя ужо готово, прсото добавь воды… а ты и воду сделать не можешь :D

Феня не покупай!1!11!1!!!

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут сладкой задницы, это хорошо. Правда они вроде обещали геймплей самой игры показать, но видимо в другой раз.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я в свое время пропустил ключевое, что это MMO. Жаль, такие игры в виде многопользовательского режима хороши разве что только на RP-серверах. Но такое совсем на любителя. Видимо, это нынче удобный рецепт — не умеешь в режиссуру и в хороший сценарий — делай кооп или ММО. Авось, прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали показать видео — показали. Не обещали показать подробно — не показали. Честнее людей в индустрии не найти :D .

Смутила скорость смены времени суток. В начале бежит раним вечерком, птички поют… Забежала в дом, порылась в косметичке, а на улице уже темень. Ох уж эти женщины… 

Не, на самом деле, !если эта демонстрация реальной игры!, выглядит вполне себе норм. Пробежали по приличному участку карты, всё окружение высоко детализировано, гринд и крафт работают, зомбари на месте, хоть и мало, оружие стреляет :D . Чё вам ещё надо? Я ожидал худшего. Осталось дело за “малым”, за балансом и массой контента — основой подобных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Забежала в дом, порылась в косметичке, а на улице уже темень.

Это нормально. Играя в тот же Days Gone я в какой-то момент просто перестал обращать внимание на артефакты с погодой и поведением смены времени суток. Это просто какая-то сплошная аномалия.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что мир пустоват, когда в дэйс гоне зомби респились у меня позади в трех метрах после зачистки, было неприятно, пусть их будет не сотня на квадратный метр, я переживу. а вот отсутствие таких банальных вещей, как кнопка взять все в любом контейнере, мне не очень нравится. Если это попытка сделать реализм, мол, в жизни же ты все махом не сгребешь, ну так я и зомбей в реале не увижу (алкоголики не в счет). В любом случае, оптимизма относительно игры у меня нет, если выйдет что-то приличное, то порадуюсь, а если нет, то и ладно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Все, кто купил игру непосредственно в Steam, получат возврат средств.
      Разработчики The Day Before объявили, что серверы с игрой перестанут работать 22 января 2024 года.
      Все, кто купил игру непосредственно в Steam, получат возврат средств независимо от того, запрашивали ли вы его самостоятельно.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×