Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Новый геймплей ретрофутуристического вестерна ExeKiller

Рекомендованные сообщения

233418-3333.jpg

Разработчики несколько месяцев не делились информацией, потому что были заняты переводом игры на движок Unreal Engine 5. 


Польская студия разработчиков Paradark Studio поделилась четырёх минутной демонстрацией геймплея своего экшена ExeKiller.

ss_11884ca418f440cf13395a772a834b64e876782b.1920x1080.jpg?t=1675265566

Разработчики несколько месяцев не делились информацией, потому что были заняты переводом игры на движок Unreal Engine 5. 

В ExeKiller игроку предстоит принять роль охотника за головами в антиутопичном Нью-Йорке 1998 года. В мрачном будущем вся сущность человека сводится к одному лишь биочипу, управляющему поведением человека. Желающих его заполучить очень много, но не все ограничивают себя законным способом его использования.

Выход игры запланирован на 2024 год.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько будут кушать игры на ue5 в fortnate только видел движок и вроде оптимизон хороший и nanite посмотрел10 интересных фактов о фильме Слепая ярость

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vadik989 сказал:

интересно сколько будут кушать игры на ue5 

“Кушать” чего именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

“Кушать” чего именно?

видео и оперы вдруг там уже 32 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vadik989 сказал:

видео и оперы вдруг там уже 32 надо

Я не думаю, что как-то особо треб. увеличатся.  Вон, сейчас в некоторых играх уже 32 рекомендуют, а по факту там не больше 10-ки отъедается(проверено), то есть 16 вообще за глаза.  А что до карт, так всё как обычно — чем мощнее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

 то есть 16 вообще за глаза

За глаза если нет привычки держать по несколько браузеров открытыми с мириадами вкладок , я вот не могу иначе , и у меня бывает занято по 18 а то и 20 гигов памяти , с запущенной игрой , так что это кому как , мне кажется что теперь 32 норма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая америка мне симпатизирует

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, romka сказал:

В ExeKiller игроку предстоит принять роль охотника за головами в антиутопичном Нью-Йорке 1998 года. В мрачном будущем вся сущность человека сводится к одному лишь биочипу, управляющему поведением человека.

Делали бы уж 2098. А то какое-то странное “будущее”, пришедшее с опозданием на 25 лет.:D

А вообще атмосфэрно. Я бы поиграл в такую игру.:good:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

какое-то странное “будущее”, пришедшее с опозданием на 25 лет

Ну да, им стоило бы добавить в описание “альтернативная реальность” :thumbsup: .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

За глаза если нет привычки держать по несколько браузеров открытыми с мириадами вкладок , я вот не могу иначе , и у меня бывает занято по 18 а то и 20 гигов памяти , с запущенной игрой , так что это кому как , мне кажется что теперь 32 норма :)

Мне порой даже 32 гигов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×