Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала​​​​​​​ озвучку римейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

213312-ss_5a45b75bdc749433e7ef3c9110d7be

Напомним, что текстовый перевод игры также находится в работе.


В сегодняшнем посте об успехах сборов на озвучку The Callisto Protocol команда Mechanics VoiceOver анонсировала начало работ над озвучкой еще одного хоррора — Dead Space.

Цитата

«Пока разбираем ресурсы и пробуем их заменять, успехи уже есть. Так что, скорее всего, уже в эту пятницу откроем сбор и будем совместными силами ДЕЛАТЬ НАС ЕДИНЫМИ с русской локализацией»!

Напомним, что текстовый перевод игры также находится в работе.

runZnraLEsU.jpg?size=1116x635&quality=95

P7ka8fuGqgo.jpg?size=1217x679&quality=95

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, от радости про новость о DS чуть случайно не задонатил на озвучку Callisto :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, iWaNN сказал:

Черт, от радости про новость о DS чуть случайно не задонатил на озвучку Callisto :D

Так задонатил бы — благое же дело, а потом на дс) я вот так и поступлю 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще и педерастию уберут то будет ваще супер)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласить бы снова Гланца на роль Хаммонда. И убрать одну реплику Кендры про подругу, сделать гетеро и совсем норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dimon-1000 сказал:

Так задонатил бы — благое же дело, а потом на дс) я вот так и поступлю 

Дело благое, согласен) Но я вернул за Callisto денег, у меня игры нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DexEx сказал:

если еще и педерастию уберут то будет ваще супер)

Модеры постараются. Всех омолодить, пидаров запретить 

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Парампампам сказал:

Тормозит?

На максимальном рейтрейсе дергалась, да. Не тормоза а именно фризы, очень раздражает. Даже после “патча”. Но я тут скорее почитал отзывы, посмотрел обзоры и решил, что своих денег игра не стоит. Рублей 500 ей красная цена :D

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куплю ли я игру, но на озвучку скинусь. Игру, в крайнем случае, и спиратить можно будет со временем. 

2 минуты назад, iWaNN сказал:

Но я тут скорее почитал отзывы, посмотрел обзоры и решил, что своих денег игра не стоит. Рублей 500 ей красная цена :D

Ждём скидку 85%, это около 500 р. будет. +500 на озвучку и с чистой совестью можно будет играть через пару лет:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Рублей 500 ей красная цена

Вот сразу видно адекватный чел. Который понимает сколько на самом деле стоит аренда игр

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DexEx сказал:

если еще и педерастию уберут то будет ваще супер)

Какая пидоросня была в 3 серии одни из нас !! Это просто ахтунг!! Просто вся серия на перемотке практически ! Идиоты недоразвитые !

зы. Соори , что не в тему .. но не мог не ответить .. 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×