Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

8 минут обзорного геймплея Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

191025-maxresdefault.jpg

Помимо огромного количества новых кадров в ролике впервые показали крафт и диалоговую систему.


Студия Mundfish опубликовала свежий трейлер Atomic Heart, который позиционируется как обзорный.

Помимо огромного количества новых кадров в ролике впервые показали крафт и диалоговую систему.

Скрытый текст

Atomic Heart выйдет 14 февраля.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

А у меня “За рулём” была :tongue:

Ну ты крут o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Хм… а предзаказ останется? Раз деньге не вернули, по всей видимости да. Везунчик :thumbsup: . Если игра удастся :wink: :D .

Я, некоторое время назад, перевёл свой аккаунт, на Турцию, и покупаю, теперь, с этого региона. Так, что всё нормально, и не волнуюсь, по поводу покупок и доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Calm сказал:

Я, некоторое время назад, перевёл свой аккаунт, на Турцию

А-а, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, CyberBear сказал:

Я был одним из первых лицензионщиков-первопроходцев, покупал игры ещё когда они стоили в баксах (50$ за AAA -игру), но я ни сколько не держусь за этот стим, запросто куплю игру в VK (вообще пофиг и не буду надрачивать на этот стим). Это ж надо быть такими упёртыми, об вас ноги вытирают, запрещают вам покупать игры по национальному признаку, а вы всё равно им ваши монеты тащите закапывать на поле чудес :laugh:

 Я слез с пиратской шхуны только в 2014. Первая игра в стиме injustice.

Да кто мы то? Я то её возьму в вк, писал ранее. Я про то что паровой магазин приучил к лицензии. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Я про то что паровой магазин приучил к лицензии

Хорошее дело, но только он к своему магазину приучил, а не именно к лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, CyberBear сказал:

Хорошее дело, но только он к своему магазину приучил, а не именно к лицензии.

К хорошему быстро привыкаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ничего оригинального и кому-то важного не скажу, но скажу)
Мне такая позиция, типа “всем не своим  дадим везде где хотят, а вот своим только в соседнем подъезде” не нравится. Причина, дескать, беспокоимся о том чтобы вам было удобно, почти наверняка лицемерная. И хотя игр накуплено у меня много, да и игра вроде нравится (пока что), видимо, покупать не стану. Да и мой друг, по жизни и коопам, такого же мнения.
 Я вот, бывало, давал мелочь всяким просящим бродягам, которые честно говорили что хотят просто набухаться, но не давал тем кому не хватает на автобус/трамвай до учёбы/работы, и так каждый день, и каждый день с пропитой рожей).

  Хотя если совсем прижмёт, придётся, увы))) Но я буду их матюгать, наслаждаясь игрой))

Изменено пользователем lost-odin
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lost-odin сказал:

Причина, дескать, беспокоимся о том чтобы вам было удобно, почти наверняка лицемерная.

Да естественно.  Ибо если бы это была забота об игроках — никто бы не блокироваал Стим-версию для РФ, ибо бояться было бы нечего — итак никто купить не может. Наоборот реклама бы строилась именно на том, что вот ребята — покупайте без проблоем, мы знаем, что в Стиме трудно купить — а у нас — запросто! А не вот это вот все.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы сделать так:

Цену в магазине Steam поставить выше, а продавать ключи по более низкой цене.

P.S. На крайний случай, для всех сделать в "VK Play”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стимопомойка нафиг не вперлась, все правильно сделали, раз у нас люди недалекие до сих пор гемороются спонсируя западные войска, тут хоть озаботились, что когда стим издохнет у нас игра останется

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Alex Po Quest said:

Можно было бы сделать так:

Цену в магазине Steam поставить выше, а продавать ключи по более низкой цене.

P.S. На крайний случай, для всех сделать в "VK Play”.

Вряд ли это было сделано из каких-то идейных соображений. Скорее всего причина сугубо прагматичная, очевидно что продажи в ру сегменте стима после известных событий сильно просели, и наверное там посчитали, что чемодан бабла от вконтакта + оценочное число купивших во вконтакте перебьют оценочное число купивших при выпуске игры на всех платформах. Ну а вариант для всех сделать в  "VK Play”, очень сильно урежет прибыль со всего остального мира.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. На крайний случай, для всех сделать в "VK Play”.

И с треском провалить продажи. 

Про разные цены писали, незнаю правда или нет, стим ставит условие, если игра ещё где-то продаётся, цена должна быть одна. Эпики в таком случае на распродажах "хитрили" раздавая купоны на 650 рублей. Собственно, ВК, коль уж взяли из модель эксклюзивов, также могли за предзаказ у них давать доп скидку хоть в 500 рублей и имели бы преимущество. Но им проще оказалось закрыть своим согражданам покупку в стим. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

И с треском провалить продажи. 

Про разные цены писали, незнаю правда или нет, стим ставит условие, если игра ещё где-то продаётся,

 Если верно помню(на дтф разраб писал) ,цена на ключи(для стима) должна быть такая же.или выше чем игра  в стим.

Что бы  издатели, не  демпинговали ключами ,в обход продаж в стиме.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

также могли за предзаказ у них давать доп скидку хоть в 500 рублей и имели бы преимущество. Но им проще оказалось закрыть своим согражданам покупку в стим. 

Пф скидку,если учесть что “Большие игры от Фокус в РФ стоят 1.5-2 к,то вк ещё 500 накинул)

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, edifiei сказал:

Пф скидку,если учесть что “Большие игры от Фокус в РФ стоят 1.5-2 к,то вк ещё 500 накинул)

Фокус держит цены в пределах рекомендованных Valve региональных. ВК на эти рекомендации положил. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×