Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Красивый косплей Байонетты от Helly Valentine (18+)

Рекомендованные сообщения

Мы же не в инкубаторе выращиваемся, все одинаковые быть не могут и это хорошо, то ходила бы армия клонов, как по трафарету. А здоровье и внешний вид, это личное дело каждого, я считаю, не надо всех под одну гребёнку сваливать, вы свечку не держали, не знаете какие ситуации у человека в жизни могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она наконец потолстела,и ей идет,наконец можно опять на нее погонять

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это сделано с помощью stable-diffusion , видно по пластиковому лицу и чистой коже

 

Натренировать нейросеть на нужного чела хватит 2-3 часов а потом генерь картинки пачками хоть с пе-м ворту

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот «талант». что то странно, других тут не пиарят, вареники не показывают, один вареник и цыцки уже который год…. :D

Не мое (ц)

Все, кто ноет, что в стране не осталось промышленности, пусть засунут языки в жопы друг друга, когда узнают, как у нас растет индустрия красоты и развлечений! 

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотка, и косплей отличный

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

Поел-перебор, просрался-недобор

Полкило-килограмм на уровне погрешности, остальное всё чётко :)

5 часов назад, Petka12345 сказал:

опять этот «талант». что то странно, других тут не пиарят, вареники не показывают, один вареник и цыцки уже который год…. :D

Просто на других у ступид автора (подозреваю, что это твинк сержанта) не стоит :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, piton4 сказал:

Мне кажется большинство понимает, что ожирение это плохо, а оправдывают я думаю, только те у кого оно есть, им лень этой проблемой заниматься, отсюда и “оправдывание”.  Повезло наверное тем, кто может есть сколько угодно, вообще не следя за весом, и при этом вообще не набирать. Я честно сказать сам такой, вешу столько же как и 9-ом классе, не знаю куда это всё растворяется.

Просто ты более подвижный. Не сидишь на заднице постоянно. А есть такие жрут как не в себя, а после сидят, смотрят гавно сериалы, по типу бетвумен, и ещё наворачивают кукурузных палок. 

10 часов назад, LoneWarrior сказал:

Мы же не в инкубаторе выращиваемся, все одинаковые быть не могут и это хорошо, то ходила бы армия клонов, как по трафарету. А здоровье и внешний вид, это личное дело каждого, я считаю, не надо всех под одну гребёнку сваливать, вы свечку не держали, не знаете какие ситуации у человека в жизни могут быть.

Уже есть армия кукл барби. Тупые бабы накачивают губы, клеят одинаковые рестницы и делают селфи в одинаковых позах. Такие обычно и в быту и в постели брёвна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mordgar сказал:

Во-вторых, Вы, вероятно, имели в виду “Рубенсовские” пропорции, так как Тициан писал более-менее нормальных, средних женщин.

ох уж эти эксперты на пол шишки...

471966.jpg

для общего развития https://3d-shka.livejournal.com/4711894.html

Изменено пользователем Anton Shamanov
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Anton Shamanov сказал:

ох уж эти эксперты на пол шишки...

Я оставляю за Вами право быть экспертом на полную шишку, но ссылка на чей-то живой журнал для меня не является авторитетным мнением. Я могу там создать тему с прямо противоположным мнением, и мне за это ничего не будет)

Самая известная дама Тициана, Венера Урбинская, даже в категорию “полноватых” с трудом попадет. А вот при взгляде на картины Рубенса сомнений уже не остается, что такое “Рубенсовские формы”.

P.S.

Цитата

для общего развития

Пользуйтесь более качественными источниками для развития.

Изменено пользователем Mordgar
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Mordgar сказал:

Или она стала еще жирнее, или фотографы меньше заморачивались с ракурсами для съемок.

потратил время на изучение ее последних работ…
в общем это в основном проблема фотошопера. Обработчик перестарался и стер все тени на коже, все складки и оттенки. В итоге то , что должно казаться переходом — выглядит как избыточное мясо-жир. Естественно при подобной обработке она вся выглядит как надувная кукла.

Ракурсы и свет , в основном, тоже подобраны специально так , чтобы добавить Мясца. Вероятно это сейчас в моде.

С возрастом она конечно тоже “увеличивается”, но тут явно либо кривая, либо специальная наработка ее команды 

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Фристайл сказал:

потратил время на изучение ее последних работ…

Теперь бы курс реабилитации пройти неплохо)) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Уже есть армия кукл барби. Тупые бабы накачивают губы, клеят одинаковые рестницы и делают селфи в одинаковых позах. Такие обычно и в быту и в постели брёвна. 

Да вообще похер на чужое мнение, пока мне не начинают его навязывать. Если бы, к примеру, у меня была дочка, то я бы запретил ей ходить, как шлюха. А, если уже взрослые люди этой фигнёй маются, так это их дело, пускай ходят, как хотят, народ хоть повеселят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Уже есть армия кукл барби. Тупые бабы накачивают губы, клеят одинаковые рестницы и делают селфи в одинаковых позах. Такие обычно и в быту и в постели брёвна.

Потому что идёт пропаганда такого образа, а они ведутся, реально думая, что это модно и красиво.

44 минуты назад, LoneWarrior сказал:

Да вообще похер на чужое мнение, пока мне не начинают его навязывать. Если бы, к примеру, у меня была дочка, то я бы запретил ей ходить, как шлюха. А, если уже взрослые люди этой фигнёй маются, так это их дело, пускай ходят, как хотят, народ хоть повеселят )

Ты бы запретил, а подруги и друзья сказали бы, что это стильно, модно, молодёжно, а твой предок — динозавр и ничего не понимает. Как думаешь, кого бы она послушала? :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, CyberBear сказал:

Ты бы запретил, а подруги и друзья сказали бы, что это стильно, модно, молодёжно, а твой предок — динозавр и ничего не понимает. Как думаешь, кого бы она послушала? :)

До 18 слушала бы меня, а потом, пошла бы к подругам жить )

43 минуты назад, CyberBear сказал:

Потому что идёт пропаганда такого образа, а они ведутся, реально думая, что это модно и красиво.

Проблема в том, что всегда так было и будет, бесполезно с этим бороться.

Изменено пользователем LoneWarrior
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: Stupid Author

      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Получилось красиво!






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×