Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Невский недоволен тем, что «Нападение на Рио Браво» спиратили в России

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Как он к Кэмерону технично примазался

Не хватает только интервью, где он на отфотошопленных фотографиях будет показывать, где он стоит в обнимку с Кэмероном, Шварцем и Сталлоне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Dusker сказал:

То есть абсолютно тупейший коммент

пишет человек и как контраргумент приводит еще больший тупейший коммент о упущенной прибыли :lol:
В следующий раз когда будет гореть, лучше сначала остынь, перед тем как начать насиловать клавиатуру и мозг других пользователей, которые будут читать твои комментарии.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что у нас в кино показывают “Аватара”, знаю, но вот что его “шедевр” в кино так же стали гонять, впервые слышу? Нашлись уникумы, которые купили билеты?)

27 минут назад, CyberBear сказал:

где он стоит в обнимку с Кэмероном, Шварцем и Сталлоне :D

Вы не правы, сударь — это Саша оказывает им честь находясь рядом:laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

пишет человек и как контраргумент приводит еще больший тупейший коммент о упущенной прибыли :lol:
В следующий раз когда будет гореть, лучше сначала остынь, перед тем как начать насиловать клавиатуру и мозг других пользователей, которые будут читать твои комментарии.

Ого, все прямо по фактам, аргументировано. Я понимаю, что ответить вам нечего, и лучшее что можно выдать, это что я горю...но, и тут знаете, как то глупо об этом писать, ибо с чего мне гореть? Я не смотрел ни один его фильм, и понятия не имею кто этот Александр Невский. Я увидел бред, аргументировал, почему это бред.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dusker сказал:

Я увидел бред, аргументировал, почему это бред.

в данном случае “минус” на “минус” не равно “плюс”))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное что на его г. накручивают оценки на всех популярных платформах (кинопоиск и imdb)сплошные десятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, azmon сказал:

самое смешное что на его г. накручивают оценки на всех популярных платформах (кинопоиск и imdb)сплошные десятки

Мне кажется это кто-то троллит Санька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberBear сказал:

Мне кажется это кто-то троллит Санька :D

Сталлоне со Шварцем балуются))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker автор то чего потерял? То, что он не хочет давать, а кто-то всё-равно взял?

Просто автор ничего не потерял кроме “принципа” недавания. При пиратстве “примазывают” воровство на основании упущенной прибыли. Но, если прибыли не будет в принципе, то какое это воровство, когда у автора ноль потерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dusker сказал:

Я увидел бред, аргументировал, почему это бред.

Афигенный аргумент:D

1 час назад, Dusker сказал:

Простой пример:  Есть художник, он нарисовал уникальный дизайн модельки персонажа, имеет все права на него. Ему предлагают контракт на использование его дизайна персонажа в игре/рекламе/аниме/фильме/сериале. Он отказывается. А его работу все равно берут и в наглую используют.

Т.е. пираты в наглую крутят его фильм в кинотеатрах, по тв его показывают, порезали фильм на рекламные ролики самотыков или что? Это не аргумент, это теплое с мягким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kellen сказал:

@Dusker автор то чего потерял? То, что он не хочет давать, а кто-то всё-равно взял?

Просто автор ничего не потерял кроме “принципа” недавания. При пиратстве “примазывают” воровство на основании упущенной прибыли. Но, если прибыли не будет в принципе, то какое это воровство, когда у автора ноль потерь?

Ну так значит, если я игру все равно бы не купил, нет к примеру денег, то получается если я ее скачаю, значит не украл? Все равно бы не купил же!  Если сейчас какая то студия возьмет модельки персонажей из ГТА, и сделает с ними свою игру. Взяли просто чужое без разрешения рокстар и заработали на этом бабки. Все скажут что модельки украли? Да все до единого скажут) Или что они сделали? Одолжили их? Потом вернут типо? Они их украли. Или будем рассказывать, что раз у рокстар ноль потерь, то получается модельки не украдены?

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dusker сказал:

 Если сейчас какая то студия возьмет модельки персонажей из ГТА, и сделает с ними свою игру. Взяли просто чужое без разрешения рокстар и заработали на этом бабки. Все скажут что модельки украли? 

 

А что кто-то из посмотревших кино Курицына,  заработал на нем?

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахах…  Спасибо за настроение, хорошо посмеялся. Невский конечно дурак, но он очень уверенный в себе дурак.  Сровнил своё Г с Кемероном. Я конечно не критик, Но Аватар и вот это вот пхахахах …. Красачик Невский, абсолютли =))) 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Terickk сказал:

Пхахах…  Спасибо за настроение, хорошо посмеялся. Невский конечно дурак, но он очень уверенный в себе дурак.  Сровнил своё Г с Кемероном. Я конечно не критик, Но Аватар и вот это вот пхахахах …. Красачик Невский, абсолютли =))) 

утак уот!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×