Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Atomic Heart будет внедрена Denuvo

Рекомендованные сообщения

213506-FnVbrqrXEAEpk2p.jpg

Также сегодня в твиттере игры было опубликовано сообщение об уходе игры «на золото».


На странице Atomic Heart в Steam появилось упоминание системы защиты Denuvo.

Ранее глава Mundfish Роберт Багратуни сообщил, что защита в Atomic Heart точно будет, не уточнив, какая именно.

Также сегодня в твиттере игры было опубликовано сообщение об уходе игры «на золото». То есть, если не учитывать кошмар под названием Cyberpunk 2077, переносов больше быть не должно — игра выйдет 21 февраля.

213415-FnVbrqrXEAEpk2p.jpeg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Начинаем с начала, хотя могли бы и с середины.
Давно мы не обсуждали положение Украины :laugh:

Скачать видео

 

Вот не могу я слушать голос этого геймероненавистника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ибо ……., а то игра еще не вышла а толпы уже сообщают что воровать будут… магазин им не нравится ишь, аргумент…. прикольно будет если встречно отвечать начнут на такие аргументы только уже в другом поле потребителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, UncleZy сказал:

Как по мне - так VK PLAY получше всякой денувы от покупки защищает

Именно)

Я лучше игру пропущу просто. 

4 часа назад, NerFthis сказал:

а в турецком стиме будет русский?

Так там на странице  указано же ,я так понимаю там обычная стим версия ,и в ней есть русский.

https://steamdb.info/app/668580/info/

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberEssence сказал:

е могу я слушать голос этого геймероненавистника

Всё играете, козлы? :laugh:

Так-то он всё правильно говорит, просто слишком эмоционально, поэтому и неубедительно.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в рядах ждунов, или дождусь взлома или куплю на распродаже за бесценок. Фул прайс для слабаков.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом в качестве очередных санкций против России, разработчикам системы защиты Denuvo“предложат” отключить игры с этой системой от сервера компании или же просто заблокировать защиту для России  и все такие игры  просто откажутся запускаться у российских игорьков!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dikij wolk сказал:

А потом в качестве очередных санкций против России, разработчикам системы защиты Denuvo“предложат” отключить игры с этой системой от сервера компании или же просто заблокировать защиту для России  и все такие игры  просто откажутся запускаться у российских игорьков

Что в таком случае помешает разработчикам оперативно выпустить версию без денувы? :) Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :D

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че пруфы что появилось то будут? в стиме не увидел плашки да и скрин на реддите со старого интервью где инфа была от октября хоть проверяли бы сами прежде чем постить этот бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Oklibid сказал:

а че пруфы что появилось то будут? в стиме не увидел плашки да и скрин на реддите со старого интервью где инфа была от октября хоть проверяли бы сами прежде чем постить этот бред

Истинные V-патриоты будут закупаться в Vконтакте :D Никаких больше буржуйских площадок, нам этот ваш американский стим на хер не нужон :laugh:

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Истинные V-патриоты будут закупаться в Vконтакте :D Никаких больше буржуйских площадок, нам этот ваш американский стим на хер не нужон :laugh:

А Z-патриотам где закупаться? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Jer1vash сказал:

Где сейчас купить атомик херт?

https://vkplay.ru/play/game/atomic_heart/

5 часов назад, iWaNN сказал:

А Z-патриотам где закупаться? :D

На ГамаZавре, но это не точно:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, CyberBear сказал:

На ГамаZавре, но это не точно:laugh:

На ГамаZавре хрен что купишь. Там оплата тупо не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…ну вставили, дальше что? Если игра хорошая, то её и так купят, а если нет, то никакие защиты не помогут, как показывает практика.
 

8 минут назад, Jer1vash сказал:

Да, вообще хз где купить

…в steam, если сменить регион, как вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Jer1vash сказал:

Да, вообще хз где купить

QuNvWUc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последние дни на канале Atomic Heart стали появляться обучающие видео с маскот.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×