Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam-версию Risen добавили русскую локализацию

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, SatirDog сказал:

Так вроде относительно недавно, добавили озвучку в Стиме, для первой готике.

Да, точно) Добавили версию от “Снежков”, которая мне не нравится, поэтому я ее и воспринимаю как будто ее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Просто это ещё были времена, когда в СНГ отдельно выпускали игру “Бука”, “Акелла”, “Руссобит”, “1С”.

Это были отдельные копии игры с русской локализацией, часть прибыли от которой получали эти компании. Поэтому в Стим версиях этих игр чаще всего не было локализации. Так как отчислять деньги с продажи Стимовской версии по всему миру этим компаниям никто не собирался.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen (1) — последняя играбельная поделка студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mordgar сказал:

По многим объективным причинам, это далеко не лучшая игра от “Пираний”, попробуйте первую и вторую “Готику”:)

А с чего вы взяли, что я в них не играл? Или если, первые две готики почему-то считаю шедеврами, то они должны нравиться всем? Мне готики не зашли. Из игр от Пираний я не играл только в третий Ризен (руки так и не дошли) и Элекс 2 (Первый не зашёл).

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberEssence сказал:

А с чего вы взяли

Предположение, я встречал таких, кто не играли совсем, или только в третью Готику играли. И если Вы прошли полностью хотя бы первую Готику, то должны были сами убедиться, что дальше студия только деградировала. Графика конечно в расчет не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Предположение, я встречал таких, кто не играли совсем, или только в третью Готику играли. И если Вы прошли полностью хотя бы первую Готику, то должны были сами убедиться, что дальше студия только деградировала. Графика конечно в расчет не берется.

Все игры от Пираний, кроме третьего Ризена и Элекс 2 я играл на релизе. Даже сталкивался с не убиваемыми кабанами в третьей Готике. А так, я полностью проходил только первый Ризен, а первые готики так или иначе быстро надоедали и в определённый момент времени я их забрасывал. Возможно, структурно они более продвинутые, чем Ризен, но по совокупности атмосферы и сюжета они мне не зашли в отличие от первого Ризена. Второй Ризен не зашёл из-за пиратской тематики, но там были прикольные моменты если Пэтти, брать с собой (прикалывает её ревность), но в третьей она является сестрой гг поэтому не так интересно я думаю будет. Третью надо попробовать, на неё ещё надежда есть. Ну а Элекс, это своеобразная игра на любителя даже по меркам игр от Пираний.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось у меня свои сейвы закинуть. Думал ачивки выпадут, а нет. Жаль. Сейвы 2014г, считай 9 лет хранились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DeeMan сказал:

Получилось у меня свои сейвы закинуть. Думал ачивки выпадут, а нет. Жаль. Сейвы 2014г, считай 9 лет хранились. 

а ты хитрюга :D тоже хотел так сделать. Перерыл все свои архивы :tongue: видать всё же удалил сейвы, а раз игра их не подхватывает, то тогда и не жаль, а то я хотел уже расстроиться, влом в 3 раз её проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2023 в 18:48, Evangelion_1 сказал:

а ты хитрюга :D тоже хотел так сделать. Перерыл все свои архивы :tongue: видать всё же удалил сейвы, а раз игра их не подхватывает, то тогда и не жаль, а то я хотел уже расстроиться, влом в 3 раз её проходить.

Можешь расстраиваться. В описании обновления ясно написано: Savegames are also compatible with the old SKU and we also added Steam Cloud.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 1/25/2023 at 12:25 AM, SerGEAnt said:

А еще в Steam-версии наконец-то появилась русская локализация.

В GOG также инсталлятор игры успели обновить, включив все те же изменения, что и в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×