Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актриса Юлия Горохова опровергла информацию о существовании русской локализации Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

195709-maxresdefault.jpg

По ее словам, с ней по поводу озвучки никто не связывался.


Актриса Юлия Горохова, озвучившая женскую версию персонажа V в Cyberpunk 2077, на сегодняшнем стриме поделилась информацией об озвучке Phantom Liberty.

По ее словам, с ней по поводу озвучки никто не связывался.

Цитата

«Мне очень жаль, что вы мне не верите, но я ничего не писала. Стрим никак не приурочен к DLC».

Юлия Горохова.

Ранее мы писали, что Егор Васильев — мужской «голос» V — косвенно подтвердил существование озвучки. А чуть позже он выложил дублированную версию трейлера — правда, она не имеет официального статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведут только сабы, куплю на распродаже по 50% а то и больше скидочке. Не переведут, пройду мимо. Деловто. Вообще не переживаю за это. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, CyberEssence сказал:

Из этого списка, я бы поиграл только в Deliver Us Mars если его можно было бы купить.

А я как раз написал во что бы я поиграл, первые 4 и последнюю :bomb: я уже купил.

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Переведут только сабы, куплю на распродаже по 50% а то и больше скидочке. Не переведут, пройду мимо. Деловто. Вообще не переживаю за это. 

Без хотя бы сабов, она нахрен не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, piton4 сказал:

 Dlc платное и сабы точно будут, 

ЛУЛ , значит я не смогу себе его купить … может если только на плати маркете будут ключи или еще где . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

ЛУЛ , значит я не смогу себе его купить … может если только на плати маркете будут ключи или еще где . 

У меня CP77 в гоге, так что тоже надежда на ключ, по крайней мере ключи на гог версию CP продаются, а как там с dlc будет, хз.  ...Но мне кажется, что особой проблемы не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

У меня CP77 в гоге, так что тоже надежда на ключ, по крайней мере ключи на гог версию CP продаются, а как там с dlc будет, хз.  ...Но мне кажется, что особой проблемы не возникнет.

Польша стронг, но 20 баксов, есть 20 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где обещанные бесплатные dlc для тех кто поддержал компанию рублем? Год ждали апдейт для консолей последнего поколения и доведения игры до играбельного состояния. В итоге получили мыльный TAA, слабый сюжет и полный дизбаланс. Где нетраннер нагибает все и вся, с ваншотами боссов и без челенджа. 
На максимальной сложности с репутацией для покупки кибердеки, всеми легендарными взломами, всеми сюжетными побочками, я потратил около 15 часов. Это очень мало бл..ь

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Deadoutx сказал:

А где обещанные бесплатные dlc для тех кто поддержал компанию рублем? Год ждали апдейт для консолей последнего поколения и доведения игры до играбельного состояния. В итоге получили мыльный TAA, слабый сюжет и полный дизбаланс. Где нетраннер нагибает все и вся, с ваншотами боссов и без челенджа. 
На максимальной сложности с репутацией для покупки кибердеки, всеми легендарными взломами, всеми сюжетными побочками, я потратил около 15 часов. Это очень мало бл..ь

Ну вот они были квест с курткой по аниме и еще парочку заказов для фиксеров. Это примерно как с ведьмаком было несколько бесплатных квестов и крупные платные адонны. Правда там квесты были хорошие, а тут полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, poluyan сказал:

Ну вот они были квест с курткой по аниме и еще парочку заказов для фиксеров. 

Я недавно играл и нашёл брейнданс, который показывает самое начало Edgerunners, прямо отрывок, там где бородатый киберпсих полицию рвёт ) прикольно.  Правда я не знаю, когда это было добавлено, может ещё до выхода аниме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, poluyan said:

Ну вот они были квест с курткой по аниме и еще парочку заказов для фиксеров. Это примерно как с ведьмаком было несколько бесплатных квестов и крупные платные адонны. Правда там квесты были хорошие, а тут полная хрень.

Да и сюжетные квесты особо не блещут откровением. Обещания были уровня Питера Мулинье, а получилось то, что получилось. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n да, сейчас вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мужской голос будет и у женской версии V, а ещё у неё будет Silverdick

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

Без хотя бы сабов, она нахрен не нужна.

Мне без озвучки она нахрен не нужна.

10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

ЛУЛ , значит я не смогу себе его купить … может если только на плати маркете будут ключи или еще где . 

Будут ключи, на 99.99% уверен.

2 часа назад, iJohnDexTer сказал:

Просто мужской голос будет и у женской версии V, а ещё у неё будет Silverdick

Женская версия V осознает, что она мужик.:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, piton4 сказал:

@MaxysT в ближайшие пару месяцев и правда много релизов будет: TloU, RE4, Deliver Us Mars, Dead Space, Atomic Heart, Returnal, System Shock, Figment2: creed valley, Wanted: Dead… ну и главное — Spongebob Squarepants: The cosmic shake :bomb:

Я бы вообще не включал сюда бубку гопа. 

А вот сердце в атоме и система в шоке. Вот это реально очень крутая тема 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый случай, когда покупать DLC легально — бессмыслица. Поясню.

У меня есть оригинал на российском аккаунте. DLC купить на него не получится — это факт. Из чего возникает вопрос: “а это дополнение stand-alone или нужен клиент основной игры? Если второе, то это автоматически тянет за собой покупку “основы”, что нелогично. Если первое, то сильно жаждущим только через Турцию/Казахстан.

Для менее принципиальных проблемы нет в принципе. Подняли “Весёлого Роджера” и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×