Jump to content
Zone of Games Forum
romka

Бой с Корвидом в новой демонстрации боёвки в Clash: Artifacts of Chaos

Recommended Posts

215517-ss_7c68d4b9088a86e88a3f1113d84e65

Странностей и чудаковатости будет в избытке.

Издательство Nacon продемонстрировало в коротком видео экшен составляющее Clash: Artifacts of Chaos.

ss_7c68d4b9088a86e88a3f1113d84e65424d286f8a.1920x1080.jpg?t=1673971778

В самом начале видео демонстрируется настольная игра по результатам которой и определяются правила предстоящей схватки. Сам бой неказист, но не самые приятные впечатления от дубовости анимации возможно перекроют дивиденды от визуального стиля, оригинальности игрового мира и своеобразной подачи повествования невероятного мира Зенозоика, где мастеру боевых искусств предстоит защитить детёныша с удивительными способностями от злобных преследователей. Странностей и чудаковатости будет в избытке. Да покарает меня Папо-Мама, если я вру!

На днях дату выхода Clash: Artifacts of Chaos снова перенесли, теперь стоит ждать игру не раньше 9 марта.

49 минут назад, romka сказал:

Странностей и чудаковатости будет в избытке. Да покарает меня Папо-Мама, если я вру!

На вид этот банч не стоит ни единого биба!

• Haha (+1) 2

24 минуты назад, Ленивый сказал:

На вид этот банч не стоит ни единого биба!

Не много по бегал в демке. Довольно занятно, а главное своеобразно, прям интригует и историей и миром, интересно нырнуть по глубже. Главное чтобы не из ляпаться :D . А так да, криво, грубо и на коленке — три столпа махровых инди, которые все мы так любим. Ну правда ведь :wink: ? Правда? Правда :D ?

10 минут назад, romka сказал:

Ну правда ведь :wink: ? Правда? Правда :D ?

Боксом от первого лица я на Денди наелся — правдаto-pick-ones-nose2.gif

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Боксом от первого лица

Не помню уже, но он точно не на постоянке, а чисто так, ситуативно на короткие отрезки. В ролике его немного, больше от третьего. Справедливости ради, этот самый бокс здесь и выглядит немногим лучше, чем на денди :D .

тут происходит какойто треш  и это мне напомнило 

10 часов назад, Ленивый сказал:

Боксом от первого лица я на Денди наелся

Что-то не припомню на Денди игр с боксом от первого лица... 

1 минуту назад, DimichZ сказал:

не припомню на Денди игр с боксом от первого лица...

должно быть прикольно, the eternal cylinder от нихЪ мне понравился

• Like (+1) 1

5 минут назад, Hue666 сказал:

the eternal cylinder от нихЪ мне понравился

Ага, неплохая. В этом ролике, даже музыкальное сопровождение похоже на музыку из Этернал. Но переборщили они с цикличностью, слишком много повторов, можно и нужно было укоротить, стало бы ещё лучше. 

• Upvote 1

2 часа назад, DimichZ сказал:

Что-то не припомню на Денди игр с боксом от первого лица... 

Их было конечно максимально мало :big_boss:

8 часов назад, CyberBear сказал:

Ну все ж таки не совсем от первого, скорее от третьего. А так-то про бокс игры были, но конкретно в эту не играл.

Вот это позор… Жанр кулачного мордобоя от третьего лица мертв. Ну что мешает сделать новую ONI? Технологии более развитых предков утеряны?

• Upvote 2

13 минут назад, Moor4ik сказал:

Вот это позор… Жанр кулачного мордобоя от третьего лица мертв. Ну что мешает сделать новую ONI? Технологии более развитых предков утеряны?

Меня и ремастер старой ONI устроит.