Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся анонс стратегии Age of Wonders 4

Рекомендованные сообщения

205809-age-of-wonders-4-ann_01-19-23.jpg

Сообщается, что первое за девять лет продолжение серии фэнтезийных стратегий Age of Wonders предложит новые уровни тонких настроек и возможности для повторных прохождений, совмещая в себе управление империями, ролевые элементы и лучшие в своем классе тактические сражения.


Компания Paradox Interactive представила Age of Wonders 4, новую игру от Triumph Studios.

Сообщается, что первое за девять лет продолжение серии фэнтезийных стратегий Age of Wonders предложит новые уровни тонких настроек и возможности для повторных прохождений, совмещая в себе управление империями, ролевые элементы и лучшие в своем классе тактические сражения. Игра выйдет 2 мая 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Цитата

«Вот уже 25 лет Triumph исследует новые возможности для нашей оригинальной серии фэнтезийных стратегий, и в этом нам помогали фанаты, отправившиеся с нами в это путешествие, — сообщил Леннарт Сас, соучредитель Triumph Studios и директор Age of Wonders 4. — Даже спустя время мы продолжаем добавлять новые замечательные идеи в Age of Wonders, и независимо от того, играете ли вы с самого начала или только готовитесь впервые посетить наши миры, вы скоро испытаете нечто совершенно особенное».

Совмещая в себе стратегию, ролевые элементы и пошаговые бои, Age of Wonders 4 предложит игрокам править собственным фэнтезийным королевством. Могущественные короли-чародеи вернулись в свои владения, чтобы править как боги среди смертных, но Книги Магии помогут игрокам бросить им вызов с помощью мистических разрушительных сил и могучих армий. Впервые в серии игроки могут создавать свои собственные фракции, и каждый их выбор оставит свой след в бесчисленных мирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья не зашла, может эта зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Surp сказал:

Третья не зашла, может эта зайдет.

Мне тоже не зашла. Я для неё оказался слишком тупой. В ней нет уровней сложности и я даже саму первую локацию не осилил. А вот planetfall мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился планетфолл, но я не понял как в него играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberEssence сказал:

Мне тоже не зашла. Я для неё оказался слишком тупой. В ней нет уровней сложности и я даже саму первую локацию не осилил. А вот planetfall мне понравилась.

Мне наоборот 3 часть зашла, а планетфол нет. На сколько у людей разные вкусы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока 2 больше всего нравится)

Но  3 и планефол, тоже норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Вторая часть была шикарна, а вот третья пошла пошла не туда. Ждёмс.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь выйдет что-то годное. Третья часть в свое время здорово разочаровала, так как имхо вышла довольно сырой, непродуманной и с отвратительным балансом. После неё была planetfall, в которой учли недостатки прошлой игры, и вот она мне зашла. Так что надежда на хорошую игру есть. Но вот если они опять облажаются будет обидно, сейчас таких игр выходит крайне мало.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×