Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Callisto Protocol вернули в продажу в российском Steam

Рекомендованные сообщения

164243-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра была недоступна в регионе в течение двух суток по неизвестным причинам.


Krafton вернула возможность покупки хоррора The Callisto Protocol в Steam из России.

164243-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра была недоступна в регионе в течение двух суток по неизвестным причинам. При этом, в Epic Games Store покупка до сих пор недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

При этом, в Epic Games Store покупка до сих пор недоступна.

Вот он, стим-эксклюзив для россиян.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо брать?

Вообще как она? Я любитель деда спейса, но эту гаму как то попустили, и я брать не стал, не молоденький уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это такой “хитрый план” ) привлечь внимание и тут же его монетизировать пока пилп не очнулся, типа “надо брать, а то вдруг опять заблокируют”, не? ) конспирология...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARXanykey мне понравилась. похожа на мертвый космос,не знаю как себя игра ведет на пк

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот.

P.S. Никогда такого не было и вот опять.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ARXanykey сказал:

Надо брать?

Вообще как она? Я любитель деда спейса, но эту гаму как то попустили, и я брать не стал, не молоденький уже.

Похожа некоторыми элементами на деда, но не более, по атмосфере вообще другое, плюс упор на ближний бой особенно в начале, хотя оружие тоже есть, хоть и не много. По оптимизации наверно норм. если не вкл. лучи, если же включить это пи*дец — не поможет ни 4090, ни 13700.

4 часа назад, azmon сказал:

не знаю как себя игра ведет на пк

При определённых настройках — отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ex0t1pe сказал:

И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

а кто кричал? Предполагали. Многие НЕ исключали варианта, что это просто недоразумение и всё вернется.

Цитата

Krafton вернула возможность покупки хоррора The Callisto Protocol в Steam из России

кричавшие “русофобы”, а вернее предполагающие подобный сценарий, вернули возможность Krafton быть нормальным издателем.
В чем твоя печаль, в данном случае всё в итоге пока что в норме, так что расслабься и выдыхай.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ex0t1pe сказал:

И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

 

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

При этом, в Epic Games Store покупка до сих пор недоступна.

стиральный порошок одолжить?))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ex0t1pe сказал:

И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

Почитайте лучше о последних военных поставках “западных партнеров” и готовьтесь к мобилизации если вы в России.

Русофобии возможно нет, на прям совсем бытовом уровне, но пропагандой разгоняют это дело.

“Запад” не доволен что русские взяли и не свергли Путина, поэтому все русские виноваты.

Вы не чувствуете себя виноватым и не готовы каяться на коленях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ARXanykey сказал:

Надо брать?

Вообще как она? Я любитель деда спейса, но эту гаму как то попустили, и я брать не стал, не молоденький уже.

По мне так не сильно хуже ДС, я так понял, негатива к ней больше из-за плохой оптимизации. В целом, пройти стоит, такие игры не часто выходят.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздолбаг, так до конца! Может и цену вернуть изначальную, м-м? Я бы взял.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ага, ещё и спецом для ру геймеров, бесплатную раздачу  в egs.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».
    • Автор: SerGEAnt

      Акция действительна до 21 марта 20:00.
      В Steam можно бесплатно добавить на аккаунт три аддона к Hearts of Iron 4.
      Together for Victory Death or Dishonor Waking the Tiger Акция действительна до 21 марта 20:00. Для того, чтобы забрать аддоны, нужно иметь на аккаунте базовую Hearts of Iron 4.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×