Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В США вышло «Нападение на Рио Браво» – новый фильм Александра Невского

Рекомендованные сообщения

142728-maxresdefault.jpg

Из России кино легально посмотреть не получится.


17 января состоялась премьера свежего фильма с участием Александра Невского — «Нападение на Рио Браво». Он доступен на Amazon и Apple TV.

По сюжету, в неназванном городке на Диком Западе орудует банда, и герой Невского вступает с ними в бой, помогая шерифу. Среди актеров упоминаются Джо Корне, Маттиас Хьюз и Оливье Грюнер.

Из России кино легально посмотреть не получится.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Эбслютли , извините . 

Надо с акцентом — Абсолютли! :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

Действительно, интересно, а я про этого человека и не слышал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2023 в 14:27, SerGEAnt сказал:

142728-maxresdefault.jpg

Из России кино легально посмотреть не получится.


17 января состоялась премьера свежего фильма с участием Александра Невского — «Нападение на Рио Браво». Он доступен на Amazon и Apple TV.

По сюжету, в неназванном городке на Диком Западе орудует банда, и герой Невского вступает с ними в бой, помогая шерифу. Среди актеров упоминаются Джо Корне, Маттиас Хьюз и Оливье Грюнер.

Из России кино легально посмотреть не получится.

А нелегально уже где-то выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг уже 9.1

Такой ШЛАК, что я даже не знаю что сказать! :)

Одна из главных проблем фильмаНе прописаны никакие роли! Кто они? Что они? Почему мы им должны переживать?

У фильма есть сюжет, но все персонажи пустышки. Ничего не прописано вообще. Жёсткий шаблон! Фильм ПУСТОЙ.

Единственное что можно отметить так это только операторская работа, она на уровне, норм.

Досмотрел только из любопытства. 

НЕ тратьте время. Ждите, хотя бы, Бэда!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2023 в 01:19, iWaNN сказал:

Есть всеж таки некая польза от товарисча Курицына — с интересом почитал биографию человека, на которого он отсылается в этом фильме в виде персонажа в главной роли :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/Турчанинов,_Иван_Васильевич

Я как-то читал (не знаю правда или шутка ) что  в свое время(в прошлом веке) в США продали дневник молодого  Генерала Турча за 15 к долларов.

На английском языке…...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, у нас хитяра) Срочно всем смотреть :D

1674654596150172817.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Мой первый фильм ужасов Night of the Caregiver оказался настолько успешным, что, по результатам прошедшего кинорынка в Торонто, принято решение создать продолжение».
      Александр Невский сообщил в своих соцсетях об успехе своего нового фильма — хоррора «Проклятие Лилиан» (Night of the Caregiver). В нем он выступил в роли продюсера и сценариста.
      Забавно, что судя по IMDB американская картина вышла в полноценный прокат только в России, где за 4 дня заработала 622 тысячи рублей. Судя по всему, бюджет удалось отбить на продаже фильма американским стриминговым сервисам.
    • Автор: james_sun

      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      Известный в узких кругах актер, режиссер и продюсер Александр Невский недавно сообщил о том, что будет продюсировать первый фильм ужасов в своей карьере.
      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      За сценарий ответственен Крэйг Хаманн — с ним Невский работал над «Разборками в Маниле». В актерском составе замечены Айлин Диц (демон Пазузу в «Изгоняющем дьявола» 1973 года), Эрик Робертс, Натали Денис Шперл и Анна Орис.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×