Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Callisto Protocol больше нельзя купить из России

Рекомендованные сообщения

012933-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0


Сегодня в российском сегменте Steam заблокировали страницу The Callisto Protocol.

012933-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также игру теперь нельзя купить в Epic Games Store, хотя сама страница все же открывается.

Добавлено 19.01:

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

“Русофобы!” хотел я написать, но так как мне тут уже в который раз пишут, что я несу чушь и ничего подобного не существует, значит это было сделано из-за любви к российским игрокам.

Просто берегут ваши кошельки от бессмысленных трат на всякий шлак, вы должны сказать EGS спасибо :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, как теперь быть? Теперь и играть то не во что :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фристайл сказал:

на выходе пиратить, пиратить и в промежутках между пиратством — пиратить. И если через пол года издатель \ разработчик не сговнится подобным образом и продолжит поддерживать продукт — уже можно подумать о покупке...

Ну, CP особо не попиратить. Денуво, будь она неладна, мешает. В целом, я лично редко на релизе что-то покупаю. Для этого звезды должны сойтись. Как минимум это: разработчик, которого хочется поддержать рублём; адекватная цена; полная локализация. А звезды в последнее время сходятся редко. :(

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, не ожидал. Даже не знаю из-за чего такая хрень. Нормально вроде общались. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну, CP особо не попиратить. Денуво, будь она неладна, мешает.

Если очень хочется, есть же оффлайн активация.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну, CP особо не попиратить. Денуво, будь она неладна, мешает. 

э… оффлайн активация.
я понимаю, что с оффлайн активацией мало кто знаком и еще сложнее найти коллектив где копии распространяют почти бесплатно (допустим 100 человек скидываются, покупают 1 копию) , но даже без коллектива вроде можно взять за 100р пиратскую копию) не абсолютная конечно халява, но явно лучше чем отдать 2-4к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фристайл сказал:

допустим 100 человек скидываются, покупают 1 копию

А как это работает? На многих играх с денуво видел надпись в стиме “не больше 5 активаций”. Сомневаюсь, что офлайн активация поможет или будет стоить как пол игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Mortirrr сказал:

Если очень хочется, есть же оффлайн активация.

 

21 минуту назад, Фристайл сказал:

э… оффлайн активация.

Слышал не раз, но сам никогда не пользовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 дают акк и играешь без подключения к интернету,если включится игра в тыкву превратится)

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Polus сказал:

А как это работает? На многих играх с денуво видел надпись в стиме “не больше 5 активаций”. Сомневаюсь, что офлайн активация поможет или будет стоить как пол игры

игру покупают на отдельный акк. Скачивают , отключают инет — перепаковывают, раздают другим. Интернет включать нельзя — пока нет инета игра не сможет проверить честно она включена или нет) Если включить инет — игра сразу проверится и стим заблокирует аккаунт

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Фристайл сказал:

игру покупают на отдельный акк. Скачивают , отключают инет — перепаковывают, раздают другим. Интернет включать нельзя — пока нет инета игра не сможет проверить честно она включена или нет) Если включить инет — игра сразу проверится и стим заблокирует аккаунт

Да нафиг такие танцы с интернетом. Это надо помнить отключил интернет или нет. Я лучше как тот индеец, подожду пока по зелёной реке проплывет репак игры. :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фристайл сказал:

игру покупают на отдельный акк. Скачивают , отключают инет — перепаковывают, раздают другим. Интернет включать нельзя — пока нет инета игра не сможет проверить честно она включена или нет) Если включить инет — игра сразу проверится и стим заблокирует аккаунт

Я знаю, как это работает, я спрашивал о другом. Как можно активировать на 100 компах, когда денуво разрешает только на 5-ти разных машинах? Но я уже сам нашел ответ, я неправильно прочитал плашку в стиме. Там написано не больше 5 активаций в день, а не за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Вычеркиваем из списка желаемого.

Хотел сейчас вычеркнуть, а она уже, того… o_O Видимо ранее вычеркнул уже из-за ценника, игрулю за такую цену я точно не жду.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но The Callisto Protocol™ - Season Pass в котором пока нет вообще контента пока продаётся в стиме за 1820 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×