Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress пожаловалась на чрезмерную сложность взлома Monster Hunter Rise

Рекомендованные сообщения

211636-mhr-sales.jpg

Empress утверждает, что текущая версия взлома потребует слишком больших усилий во время тестирования, так что она повторит взлом с нуля с учетом приобретенного опыта.


Хакерша Empress, известная по регулярным взломам игр, защищенных Denuvo, обратилась к своей аудитории на Reddit, пожаловавшись на сложность взлома актуальной версии защиты.

211636-mhr-sales.jpg

По ее словам, в Monster Hunter Rise используется последняя версия Denuvo («v16») и собственная DRM от Capcom, «скручивающая ее нити в бесконечные цепочки». А сверху все это защищено еще и VMProtect.

Empress утверждает, что текущая версия взлома потребует слишком больших усилий во время тестирования, так что она повторит взлом с нуля с учетом приобретенного опыта.

Цитата

«Не возлагайте больших надежд, так как я не знаю, соответствует ли мой текущий уровень этой версии Denuvo и особенно вишенке поверх нее, но я буду стараться изо всех сил».

Empress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, Freeman665 сказал:

да хорош, многие давно не ведутся на его обзоры)

Ну неокрепшая душа , все таки находится в большой опасности :laugh: 

11 минут назад, Ленивый сказал:

хороший, плохой какая разница — сравнение было  про доход. ммо то же есть хорошие (наверно)

Так на доход насрать , мы тут о том что игра говно или норм или еще как то :D

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Так на доход насрать , мы тут о том что игра говно или норм или еще как то :D

ну аргумент был что за сабж отлистыват:D Просто по гемплею это то же самое.

Мне про это отзывы в стиме вспоминаются по игре “ не затянула”/”игра гомно” — палец вверх и ~2К часов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, Ленивый сказал:

ну аргумент был что за сабж отлистыват:D Просто по гемплею это то же самое.

Мне про это отзывы в стиме вспоминаются по игре “ не затянула”/”игра гомно” — палец вверх и ~2К часов:D

Воооот , очень многие знают что это за серия и все ровно платят за этот мазохизм над собой деньги , сразу со старта , потому что игра найс на самом деле , своеобразная , специфическая да , но хитовая  , а в ММО несут деньги уже безнадежные “наркоманы” которые плотно подсели на игру , и им уже нечего терять они столько лет обрастали ей что там пол жизни если не вся :laugh: а первый укол был бесплатным :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Voland44 said:

мда. будущее зеленого маркета крайне печально. особенно учитывая финансовый кризис.

вот уж не думал что консоли станут выгоднее в этом плане(всеж покупка в дешевых регионах там гораздо проще реализована)

Покупаю в турецком стим, карточки присылают хорошие знакомые. Последний раз курс по которому переводил деньги 3.7 за лиру. То есть за persona 5 royal я отдал 1809 рублей. 
Раньше я аргентинские ключи покупал на Xbox, мне так предзаказ Elden Ring вышел в 40 долларов. Но сейчас торгаши страшно задрали цены. 

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ERRmak сказал:

Геймпасс на 2 месяца стоит как шаурма, не вижу причин не прикупить всем заинтересованным

Шаурмы?:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

По ее словам, в Monster Hunter Rise используется последняя версия Denuvo («v16») и собственная DRM от Capcom, «скручивающая ее нити в бесконечные цепочки». А сверху все это защищено еще и VMProtect.

Неплохой коктейль «защиты». Хотелось бы посмотреть на производительность до / после.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Deadoutx сказал:

Покупаю в турецком стим

Думаете в Валв не видят всплеск покупной способности Турции после ввода санкций России и Беларуси? скоро, если не уже, начнут завышать цены в Турции и в Казахстане, всюду куда многие “перебежали”. Думаете турки и казахи скажут за это спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Star_Wiking сказал:

Думаете в Валв не видят всплеск покупной способности Турции после ввода санкций России и Беларуси? скоро, если не уже, начнут завышать цены в Турции и в Казахстане, всюду куда многие “перебежали”. Думаете турки и казахи скажут за это спасибо?

Вообще-то увидели уже. Была тут новость про пересмотр рекомендованных  Valve региональных цен. В частности в Турции они чуть ли не в 5 раз поднялись. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Star_Wiking said:

Думаете в Валв не видят всплеск покупной способности Турции после ввода санкций России и Беларуси? скоро, если не уже, начнут завышать цены в Турции и в Казахстане, всюду куда многие “перебежали”. Думаете турки и казахи скажут за это спасибо?

Цены если вы вдруг не знали уже выше. А у нас вдруг население стало богаче чем в Турции? Или вы думаете, что валв не все равно откуда идут деньги?

Мне вообще без разницы кто там скажет спасибо. Цитирую Джо Байдена «санкции не направлены против граждан РФ». Так, что тут два варианта или уход визы и мастера чистой воды популизм либо кто-то простыми словами пиздабол.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Мне вообще без разницы кто там скажет спасибо

Дойдет до того, что та-же Турция, начнет смотреть или проверять все аккаунты и выгонять (через ту-же Валв) тех кто не имеет “родного” региона. Чай все ИП имею номера и вычислить “иностранцев” не составит труда.

И хорошо что при этом не “присудят” штрафа (а вдруг, все когда то бывает в первый раз)(я не вкурсе санкций за мошенничество по смене региона) т.е. вы лишитесь аккаунта, потому что ушли в глубокий “–“ по счету ( либо у вас отберут игры на сумму кратную штрафа, рандомно или те которые мало или еще не запускались) либо придется пополнить аккаунт на нужную сумму. Чтоб завести новый придется менять ИП, комп и номер телефона … иначе и этот аккаунт уйдет “в небытие”. Если этой проблемой займутся в серьез, из-за жалоб, что из-за “иностранцев” у них выросли цены.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Star_Wiking said:

Дойдет до того, что та-же Турция, начнет смотреть или проверять все аккаунты и выгонять (через ту-же Валв) тех кто не имеет “родного” региона. Чай все ИП имею номера и вычислить “иностранцев” не составит труда.

И хорошо что при этом не “присудят” штрафа (а вдруг, все когда то бывает в первый раз)(я не вкурсе санкций за мошенничество по смене региона) т.е. вы лишитесь аккаунта, потому что ушли в глубокий “–“ по счету ( либо у вас отберут игры на сумму кратную штрафа, рандомно или те которые мало или еще не запускались) либо придется пополнить аккаунт на нужную сумму. Чтоб завести новый придется менять ИП, комп и номер телефона … иначе и этот аккаунт уйдет “в небытие”. Если этой проблемой займутся в серьез, из-за жалоб, что из-за “иностранцев” у них выросли цены.

Если ты получишь бан за нарушение политики валв тебя вернут в родной регион. Сменить заново можно будет не раньше чем через 3 месяца + вроде как игры тоже время не будут работать которые были приобретены в чужом регионе.

Но большое жирное НО, что бы попасть под бан нужно либо заниматься махинациями с торговой площадкой (продажа скинов) либо прыгать по регионам. 

Я почти год сижу в турецком сторе, впн не использую, одноразовыми банковскими картами тоже, пополнения онли через карты кошелька стим. Обращаюсь в саппорт, возвращаю игры если не понравились, меняю карточки и все отлично. Steam Guard у меня привязан к российскому номеру.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Star_Wiking сказал:

Думаете в Валв не видят всплеск покупной способности Турции после ввода санкций России и Беларуси? скоро, если не уже, начнут завышать цены в Турции и в Казахстане, всюду куда многие “перебежали”. Думаете турки и казахи скажут за это спасибо?

Летом в турции подняли.я до этого брал на полгода eso,он стоил 200 с чем то лир,сейчас 655, но даже с таким ценником мне очень выгодно,даже с учетом всех комиссий Бинанса и олдубилла,по сравнению с прежней ценой в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Хакерша Empress, известная по регулярным взломам игр, защищенных Denuvo, обратилась к своей аудитории на Reddit, пожаловавшись на сложность взлома актуальной версии защиты.

Походу хакерша денег выпрашивает у народа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×