Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

WB Games уточнила, в каких версиях Hogwarts Legacy будет русская локализация

Рекомендованные сообщения

223336-nova-filepond-enfsli.jpg

Интерес вызывает только PlayStation 5, так как Sony до сих пор делит планету на регионы и позволяет качать в них только определенные локализации.


На сайте поддержки WB Games появилась таблица с расшифровкой, в каких версиях Hogwarts Legacy какая локализация будет присутствовать.

Интерес тут вызывает только PlayStation 5, так как Sony до сих пор делит планету на регионы и позволяет качать в них только определенные локализации. Так, в американском, азиатском и японском регионах русской локализации не будет, а в европейском будут русские субтитры.

160133-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На Xbox и PC, как обычно, можно будет выбрать любую локализацию, где бы вы ни были зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Буки есть другие сайты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, AndreKOM сказал:

Внимание! Издатель ограничил активацию игры на территории стран: Россия, Беларусь

Недоглядел.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут заметил , что в SteamBuy есть   регионы 

Россия, страны СНГ Но не особо ясно когда поступят ключи  и  будет работать активация в РУ регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, куда вы торопитесь? Ещё непонятно, что за игра то толком выйдет, а уже предзаказы торопитесь брать. Может игра тех свеч не стоит, тем более WB всеми силами не хочет, чтобы люди из РФ и Белоруссии играли в их проект, ограничивая активацию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать по поводу семейного доступа в стим. Друг живет в Казахстане и купил игру Хогварц наследие (предзаказал) может ли он поделиться игрой с моим профилем и будет ли работать игра у меня.

 

Изменено пользователем Трид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно как работают акки стима из разных регионов с семейным доступом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Трид сказал:

Может кто подсказать по поводу семейного доступа в стим. Друг живет в Казахстане и купил игру Хогварц наследие (предзаказал) может ли он поделиться игрой с моим профилем и будет ли работать игра у меня.

 

По идее всё должно, только там условие, что ты должен зайти на его акк и он должен зайти на твой. 

По край не мере раньше было так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг дал мне свой аккаунт, а  в семейном доступе игры нету у меня. Или это из-за того что она не вышла еще? И будет ли у меня доступна делюкс версия если  все же игра  добавится в  мою библиотеку.

 

Изменено пользователем Трид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Трид сказал:

Друг дал мне свой аккаунт, а  в семейном доступе игры нету у меня. Или это из-за того что она не вышла еще? И будет ли у меня доступна делюкс версия если  все же игра  добавится в  мою библиотеку 7-10 числа.

Чего вы паритесь раньше времени? Игра релизнется и узнаете, будет семейный доступ или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Чего вы паритесь раньше времени? Игра релизнется и узнаете, будет семейный доступ или нет.

Тогда подожду пока выйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, программы и бесплатные игры исключены из семейной библиотеки. Не все игры поддерживают Family Library Sharing

ИГРЫ В ВАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ STEAM, ИСКЛЮЧЕННЫЕ ИЗ FAMILY LIBRARY SHARING:
 

ИГРА  
   
Hogwarts Legacy не поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, chegan сказал:

Видео, программы и бесплатные игры исключены из семейной библиотеки. Не все игры поддерживают Family Library Sharing

ИГРЫ В ВАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ STEAM, ИСКЛЮЧЕННЫЕ ИЗ FAMILY LIBRARY SHARING:
 

ИГРА  
   
Hogwarts Legacy не поддерживается

Сейчас зашел в сообщество по Хогварцу и вроде пишут. что игра  будет доступна в семейной библиотеке.  https://steamcommunity.com/app/990080/discussions/0/5057002258664427718/  Кому нужно можете прочитать.

 

Изменено пользователем Трид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, chegan сказал:

Видео, программы и бесплатные игры исключены из семейной библиотеки. Не все игры поддерживают Family Library Sharing

ИГРЫ В ВАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ STEAM, ИСКЛЮЧЕННЫЕ ИЗ FAMILY LIBRARY SHARING:
 

ИГРА  
   
Hogwarts Legacy не поддерживается

Все игры до релиза имеют пометку о том, что шаринга нет. С релизом включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра уже у друга есть но у меня в семейном доступе ее нету. То есть игра в семейном доступе не будет доступна я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2023 в 17:09, Сильвер_79 сказал:

Чего вы паритесь раньше времени? Игра релизнется и узнаете, будет семейный доступ или нет.

...кто-то любит бежать впереди паровоза, как говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×