Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ниче се сколько актеров озвучания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Да я как увидел кол-во народа пачка отпала сразу на стол перед клавой :laugh: Без доната такое даже и не подумаю качать …  Кстати а донат получается только во время установки можно сделать ? если да то придется сначала скачать :D

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Кстати а донат получается только во время установки можно сделать ?

Не совсем понимаю как установка связана с донатом, если честно. А так спасибо большое за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, spider91 сказал:

Не совсем понимаю как установка связана с донатом, если честно. А так спасибо большое за поддержку.

Ну на странице откуда файлик скачивается тут на зоге я не нашел кнопку донатовую , а потом вспомнил что кажется такая кнопка есть в программе самой по установке когда ставишь перевод или озвучку , вот и получается что донат не залить пока не начнешь установку а для этого придется сначала скачать а я зарекался не качать без доната :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх а, не, это в инсталляторах зога кнопка. У нас кнопки нет, но на странице с участниками есть ссылки. Но также ссылки есть и под роликом в ютубе, и в самой группе. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ждал озвучку, спасибо за проделанную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое вам, за Русскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовать что-ли еще раз в нее поиграть, купил как-то (только что проверил стим, последний раз 26 февраля 16 года запускал), показалось какой-то жутко унылой и скучной (12 часов почти наиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вадиму Кувшинову. Что называется, за твои деньги — любой каприз :thumbsup: .

Но я всё же по бубню малость. Мне кажется озвучка рпгешкам не особо нужна, особенно таким — изометрическим, достаточно текста. Она однозначно не помешает, просто это не лучшее и не столь необходимое применение. Да, я всё про пресловутый выбор студий переводчиков и озвучки, не бейте сильно :D . Озвучка для чего нужна? Для сильного уклона в сюжет и для отыгрыша мощной постановки, ещё желательна озвучка в редких играх, где болтовня накладывается на геймплей. Здесь же тонны текста, которые по бурому читаешь и далее, быстрее и далее, далее, далее… При чём многие реплики будут часто повторяться, там продавцов всяких, напарников и от прочих других, а значит жесточайшим образом пропускаться. Жалко скипать такую работу. Это как поел, а кусок хлеба остался. И есть не будешь и выкидывать стрёмно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдер, несомненно крут. Такую толпу согнать… Это никакому Лостфильму и не снилось...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
8 часов назад, h1pp0 сказал:

попробовать что-ли еще раз в нее поиграть, купил как-то (только что проверил стим, последний раз 26 февраля 16 года запускал), показалось какой-то жутко унылой и скучной (12 часов почти наиграл)

У комунити топовой считается , тока из за этого сам и купил со всеми длц . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

У комунити топовой считается

так и я в 16 ее купил потому что топая игра все дела =) ну ладно, попробую дать ей второй шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×