Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Чебурашка» стал самым кассовым русским фильмом в истории

Рекомендованные сообщения

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

На очереди «Аватар» с его 3,5 миллиардами сборов, которые будут превзойдены уже на днях.


По данным ЕАИС, сегодня сборы «Чебурашки» превысили 3,1 миллиарда рублей. Таким образом, он стал самым кассовым русским фильмом, обойдя комедию «Холоп».

Для рекорда «Чебурашке» потребовалось всего 10 дней проката. На очереди «Аватар» с его 3,5 миллиардами сборов, которые будут превзойдены уже на днях.

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Блин, когда же экранизируют “Ну погоди!”

Я когда был маленький, у нас в пионерском лагере один из мальчиков был не в себе, и на полном серьезе рассказывал, как встретил в лесу волка из Ну  погоди! Это было очень страшно, говорил он. Это в мультике он смешной, а на самом деле, вживую, страшный … Как бы с Ну погоди! не вышло как в истории сумасшедшего мальчика … Чебурашка не блещет техническим исполнением, но он хотя бы милый

Изменено пользователем YoYaYo2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, YoYaYo2021 сказал:

Я когда был маленький, у нас в пионерском лагере один из мальчиков был не в себе, и на полном серьезе рассказывал, как встретил в лесу волка из Ну  погоди! Это было очень страшно, говорил он. Это в мультике он смешной, а на самом деле, вживую, страшный … Как бы с Ну погоди! не вышло как в истории сумасшедшего мальчика … Чебурашка не блещет техническим исполнением, но он хотя бы милый

Так хуже чем новый мульт-сериал (с Харламовым) все ровно не будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Так хуже чем новый мульт-сериал (с Харламовым) все ровно не будет.

Не уверен. Как говорится. нет пределов совершенству. Сколько раз уже было. когда казалось хуже быть не может, появляется что-то еще более худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Я бы и Геннадия в детективном фильме посмотрел. Вот так нуар про крокодила я бы оценил.

_b3f695232bfd0a4c049e4e4ed4f79e0f.jpeg

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на столько успешен потому что альтернатив тупо нет. Был бы тот же аватар, думаю и миллиарда бы не собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вспомнил ещё и про шапокляк блокбастер можно снять и про трудную жизнь и как судьба свела их на голубом вагоне Шапокляк | Арт от Человек-борщевик

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцам, похоже, Чебурашка не понравился :laugh:

8CWvIbv.jpg

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberBear сказал:

не понравился

а что им вообще нравится? разве трусы в кружевах да печенье

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Парампампам сказал:

а что им вообще нравится?

Я не знаю, сало может быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, argotha сказал:

Фильм на столько успешен потому что альтернатив тупо нет. Был бы тот же аватар, думаю и миллиарда бы не собрал.

Можно спорить. Тот же Холоп, который теперь держит почётное 2 место, вышел когда Голливуд с нами ещё дружил. Но он ведь смог собрать 3 с хвостиком миллиарда деревянных. Почему бы и Чебурашке хорошую кассу не собрать? Да, будь Голливуд и Аватар "с нами", сборы может и похуже были. Но, уверен, по итогу Чебурашка бы собрал хорошую кассу. Не забывайте, прокат то ещё не окончен. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, LEX! сказал:

Ждите 2-ю часть

l1048750805.jpg

Чебуратор — в своё время придумала группа “Красная плесень” (1994 год).

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нахваливают везде, на право и на лево.

А в трейлере видно, опять какие-то псевдо-богатые персонажи, фермер на апельсиновой плантации, картинка как из 2010 с “Западными красками”. Добро высосанное из пальца и все хвалят как один, какой он семейный, какой он добрый и ни слова о фильме.

Попахивает смачным разносом от Бэда.

Изменено пользователем Xitrojopiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Xitrojopiy сказал:

все хвалят как один, какой он семейный, какой он добрый и ни слова о фильме.

Да все говорят что трава зелёная и молчат какого она цвета…

11 минут назад, Xitrojopiy сказал:

Попахивает смачным разносом от Бэда.

Бэд сам уже давно смачно пахнет.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xitrojopiy сказал:

Попахивает смачным разносом от Бэда.

При желании разнести можно все что угодно. Но я пока от реальных людей ходивших в кино ни одного плохого слова не слышал. Одна коллега разве что жаловалась… на то что перед началом фильма 20 минут рекламу крутили.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
      Исполнительный директор государственного Фонда кино Федор Соснов сообщил на пресс-конференции, что сборы российских кинотеатров в 2023 году достигли 40 миллиардов рублей.

      Эта сумма совсем немного уступает 2021 году (40,7 млрд руб.), когда на рынке присутствовали голливудские студии. В 2022 году сборы упали до 24 млрд руб.
      Рост сборов стал возможным благодаря крупным хитам вроде «Чебурашки» (22,4 млн зрителей), сказки «По щучьему веленью» (8,5 млн зрителей) и «Вызову» (6,7 миллиона зрителей). Из-за этого доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
    • Автор: SerGEAnt

      Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).
      В телеграме министра культуры Ольги Любимовой появится пост с информацией о сборах кино в России в 2023 году.

      На данный момент сборы составляют 21,2 миллиарда рублей — это 57% от общих сборов провального 2022 года, когда из России «ушло» голливудское кино. Так что ситуация понемногу налаживается.
      А вот конкретно у российского кино все отлично. Из 21,2 миллиарда оно собрало 16,7 миллиарда рублей — это уже больше, чем годовые сборы за последние 8 лет. Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×