Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Kerbal Space Program и Shadow Tactics в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

185644-37.jpg

В Epic Games Store стартовала раздача Kerbal Space Program и Shadow Tactics — Aiko's Choice.


В Epic Games Store стартовала раздача Kerbal Space Program и Shadow Tactics — Aiko's Choice.

12.jpg

15.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kerbal Space Program кажется убрали из раздач для России, по крайней мере в магазине у меня она больше не отображается. Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Velshar00n сказал:

Kerbal Space Program кажется убрали из раздач для России, по крайней мере в магазине у меня она больше не отображается. Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

В стиме она давно не доступна.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Velshar00n сказал:

Kerbal Space Program кажется убрали из раздач для России, по крайней мере в магазине у меня она больше не отображается. Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

Вот кстати странно. Теневую тактику забрал, пускай будет.

А Kerbal даже не отображается, хотя тот же Dishonored да и Wolfenstein видно было, но не забирались o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм… странно, я забрал кербал, хотя действительно уже его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Velshar00n сказал:

Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

Не, это уже диверсанты проникли и споили весь егс:D

Хотя да интересно что там за кадры такие...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел тогда забрать Kerbal Space Program на раздаче, а сегодня пришёл возврат средств Оо совсем они охренели

Изменено пользователем DarkQuantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkQuantum сказал:

Успел тогда забрать Kerbal Space Program на раздаче, а сегодня пришёл возврат средств Оо совсем они охренели

В смысле "возврат средств"? Тупо игру изъяли что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже успел забрать. Да, тупо игру изъяли. И возврат целых 0.00 Р средств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, 21 цифровой век во всей красе.

Помните, вы не игру покупаете в цифровом магазине, а “право в неё поиграть”, которое они могут отозвать в любой момент по желанию левой пятки.

P.S. У меня тоже забрали игру из библиотеки. Причём классная формулировка в письме о возврате: “Мы рады, что смогли помочь вам вернуть средства за вашу покупку.:laugh:

Изменено пользователем Shadow_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как обстоят дела с “Death Stranding Director’s Cut”, тоже отобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А как обстоят дела с “Death Stranding Director’s Cut”, тоже отобрали?

мне обычный раздавали

зачем-то ж беру, в стиме ведь давно куплен, но всё равно беру, каждую, блин, игру какую увижу)
еще и на стимгифтс играю постоянно, еще и выиграл там ни одну сотню игр, зачем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lost-odin сказал:

мне обычный раздавали

Поначалу расширенную версию давали, а потом “опомнились”.

P.S. Я тоже обычную версию только забрал, а у кто-то все две ухватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, тоже пришло уведомление: 

Цитата

Мы рады, что смогли помочь вам вернуть средства за вашу покупку. На счет вашей учетной записи будет возвращена указанная ниже сумма.

Да и плевать, все равно не буду в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали конфетку и отобрали. Ржу ни могу.
Из аргентины не отберут. Взял и забыл, халява а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Акция действительна до 21 марта 20:00.
      В Steam можно бесплатно добавить на аккаунт три аддона к Hearts of Iron 4.
      Together for Victory Death or Dishonor Waking the Tiger Акция действительна до 21 марта 20:00. Для того, чтобы забрать аддоны, нужно иметь на аккаунте базовую Hearts of Iron 4.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С кем ты переписку вёл. Хотя сержант тоже на угольном ивенте жульничал (SAMом ачиивки нужные открывал)
    • Большое спасибо авторам  
    • Очень полезная фича, если есть хороший друг, который тоже любит играть в разные рода игры. Какие-то игры покупает он на свой акк, какие-то вы на свой, тем самым можно экономить и не покупать одно и тоже. Лайфак. 
    • В самом начале, когда только началась вся эта истерика, курс лиры к рублю (аккаунты заводились, в основном, именно в Турции) и курс валюты вообще был таким, что игры в tr-регионе стоили сильно дешевле, чем в ru. И подарить их из-за этого в ru-регион мешал сам Steam, замечая приличную разницу в стоимости.  Сейчас же, когда в Турции посыпался курс валюты, а в магазине вообще отменили лиру, народ мигрирует в kz-регион. И вот с этого момента твоё пояснение имеет место быть, соглашусь. В принципе, теперь kz-аккаунт мне нужен только для того, чтобы играть в какую-нибудь Hogwarts Legacy, CoD 2019, да уже купленные туда игры от ЕА, потому что теперь уже никуда не денешься.
    • Не знаю каким патчем обходилось возможность играть одновременно с одного аккаунта в две разные игры.  Для меня это не проблема. У меня в семейном доступе нет всяких казахов, турков и так далее. А вот то, что мы теперь с другом можем играть одновременно в две разные игры, которые куплены на одном акке, это большой плюс, и не надо ждать, когда один оффнится, чтобы ты смог поиграть в то, что хочешь. Это была раньше большой проблемой, ты или друг, хотят поиграть во, что-то из твоей библиотеке, а ты поиграть не можешь потому, что друг рубится в какую-то игру на своём аккаунте, при чём не в ту которую ты собирался играть. Это была тупая фича и работала только для тех, у кого было разное время для игр, разный часовой пояс. А вот если вы из одного часового пояса и постоянно играете вечерами после работы, семейный доступ был бесполезной фичей, так как поиграть ты всё ровно не мог, пока он во, что-то играет или наоборот. 
    • Вообще запускать игры на ру-акке, которые не дарятся из-за рубежа, можно было. Для этого можно было запустить Стим с подключением как будто из другой страны
    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×