Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve объявила победителей премии Steam Awards 2022

Рекомендованные сообщения

223041-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Valve объявила победителей премии Steam Awards 2022, которые определялись во время зимней распродажи.


Valve объявила победителей премии Steam Awards 2022, которые определялись во время зимней распродажи.

223041-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра года

  • Dying Light 2
  • Elden Ring
  • Stray
  • God of War
  • Call of Duty: Modern Warfare 2

Лучшая игра с выдающимся сюжетом

  • God of War
  • A Plague Tale: Requiem
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection
  • The Stanley Parable: Ultra Deluxe
  • Marvel's Spider-Man Remastered

Выдающийся визуальный стиль

Лучшая игра, которая вам не даётся

  • GTFO
  • Victoria 3
  • Total War: Warhammer 3
  • Elden Ring
  • FIFA 23

Лучшая игра на ходу

Лучший саундтрек

Устройтесь поудобнее

Самый инновационный геймплей

  • Mount & Blade 2: Bannerlord
  • Teardown
  • Stray
  • Neon White
  • Dome Keeper

Игра года в виртуальной реальности

  • Bonelab
  • Hitman 3
  • Green Hell VR
  • Among Us VR
  • Inside the Backrooms

Любимое дитя

  • Dota 2
  • Project Zomboid
  • No Man's Sky
  • Deep Rock Galactic
  • Cyberpunk 2077

Друг познаётся в игре

  • Raft
  • Ready or Not
  • Monster Hunter Rise
  • Multiversus
  • Call of Duty: Modern Warfare 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал (тыкнул в “народный” выбор) 5 из 11:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Лучшая игра с выдающимся сюжетом

Мне показалось или из пяти игр выбрали худшую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iWaNN сказал:

Это просто дно.

Согласен. Пипец млять. Я уже возмущался ранее. Где там выдающейся стиль? Там тупо небоскребы и бетонные коробки.

Нету Scorn, замечательной и легкой Kena: Bridge of Spirits, да даже Bendy and the Dark Revival.

Идиотизм, тупо челпук победил из-за своих красных трусов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SerGEAnt сказал:

Игра года

Ожидаемо.

39 минут назад, SerGEAnt сказал:

Выдающийся визуальный стиль

Чем он выдается на фоне остальных?:dash1:

39 минут назад, SerGEAnt сказал:

Любимое дитя

Киберпанк, конечно, допиливают мало-помалу. Но в моем понимании “Любимое дитя” должно получать не только банальные патчи улучшающие производительность и правящие баги. Там, как минимум. контент должен быть достойный, не менее чем пара-тройка добротных квестов. А тут, ну, такое себе “дитя”.

Про остальное комментировать особо не могу — не играл ни лично, ни на ютубе.

Угадал только 2 победителей.

6 минут назад, shingo3 сказал:

Согласен. Пипец млять. Я уже возмущался ранее. Где там выдающейся стиль? Там тупо небоскребы и бетонные коробки.

Нету Scorn, замечательной и легкой Kena: Bridge of Spirits, да даже Bendy and the Dark Revival.

Идиотизм, тупо челпук победил из-за своих красных трусов.

Да там у всего, кроме паука, визуальный стиль как минимум на оригинальность и самобытность тянет.:dash1:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мне показалось или из пяти игр выбрали худшую?

да походу во всех номинациях (кроме “Игра года”) игроки тыкали либо “на отвали”, чтобы карточку получить, либо за то что было на слуху.
Очень удручающая премия. Хотя, может какой год - такие и результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Ну свое я получил , а вот с третей номинацией реально непонятно , это как это так не Scorn o_O а и кстати в “Любимое дитя” наверное все таки No Man's Sky 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, SerGEAnt said:

Мне показалось или из пяти игр выбрали худшую?

Не показалось, я сам не понимаю, что все носятся с этим Богом войны. Он умер вместе со смертью Зевса.

Меня порвало от победителя самый инновационный гемплей. Ничего не имею против котика, но где там гемплей нашли, однокнопочная адвенчура. 

1 hour ago, Сильвер_79 said:

Да там у всего, кроме паука, визуальный стиль как минимум на оригинальность и самобытность тянет.

И нет plague tale requiem. И победило dlc к паучку на вечер, которое впаривали за фулл прайс на ps5. В удивительное время живем. 

29 minutes ago, ЛамповыйЭх said:

Ну свое я получил , а вот с третей номинацией реально непонятно , это как это так не Scorn o_O а и кстати в “Любимое дитя” наверное все таки No Man's Sky 

Голосоваторы не читали описания номинаций скорее всего, иначе происходящий сюр не объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котика таки смогли на 3-е место вывести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Deadoutx сказал:

Меня порвало от победителя самый инновационный гемплей. Ничего не имею против котика, но где там гемплей нашли, однокнопочная адвенчура. 

Тут не инновация, а сам процесс. Stray попал в особый момент моей жизни и стал реальной отдушиной, до которой ER и GoW оооочень далеко. Именно рыжий подарил больше впечатлений. По всей видимости, я не одинок в этом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt в нем все отлично с сюжетом, а вот в других его нет в принципе. особенно плаги тейл разочаровала. что геймплейно, что сюжетно,  что графически и с точки зрения дизайна

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Begemotik сказал:

особенно плаги тейл разочаровала. что геймплейно, что сюжетно,  что графически и с точки зрения дизайна

Геймплей там конечно так себе, но и не отстой, графически игра вполне норм, просто оптимизация хромает, у меня фпс скакал от 87 до 55 на ультрах, а вот сюжет там очень хорош, точнее его подача и режиссура, кстати мне вторая часть понравилась больше чем первая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год результаты все абсурднее и абсурднее, но вот победу Stray в номинации “Самый инновационный геймплей” превзойти будет трудно.

Изменено пользователем Netulogina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ekso а мне наоборот первая очень зашла, атмосфера передана была чудесно, чума, трупы, воевали по сути против крыс решая головоломки с ними связанные, боев с людьми было по минимуму и все локации были запоминающимися и челюсть падала на пол, одна лока где пробираешься по полю боя усеянному трупами чего стоит. во 2 части крыс убрали. за всю игру дай бог раз 5 всего с ними поиграться дадут, все остальное время кривой неудобный бой с людьми и не менее кривой стелс, сюжета я в ней не увидел, кроме как абсурдность всего происходящего, тупейшие диалоги и невменяемость поступков всех персонажей начиная с главной героини, при этом сюжет скомкан, но игра при этом капец кажется нудной и излишне затянутой, играл с мыслью да когда уже конец то. по мне 1 была супер, 2 часть мое личное разочарование года. если с калисто обосрамс был заранее ожидаем и легко прогнозируем, то вот плаги тейл 2 стал неприятным сюрпризом.

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×